Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Доброго дня всем совушкам-охотницам!

Подведем итоги сентября - первого месяца осени! ☘ ☘ 🌸
В этом месяце было мало участников, но наши трудолюбивые совушки успели сшить 221 вещь!
на фотохостинг → Особенно отличились Elena51 с 69 вещами - безоговорочное 1 место
на фотохостинг → Серебряная медаль и почетное второе место - Alexis13 , которая сшила 68 вещей!
на фотохостинг → и на 3 месте tanya4 с 32 сшитыми вещами.

На всю сшитую красоту совушки использовали 46,5 отрезов, а прикуплено 49 отрезов! Видимо наши трудолюбивые совушки готовятся к холодам!
Все мастерицы-большие труженики, ведь у многих еще и дача, работа, которые тоже требуют времени и сил!
А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы 🍳 , оцениваем силы и вперед 😼 , к новым свершениям! 💈

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всех приглашаю в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лялеччка, Окт 03, 2021

Лялеччка, Лариса, солнышко, держитесь! Вы нужны детям и внукам, очень нужны. Не рубите сгоряча. Да, сейчас очень больно и одиноко, я понимаю Вас. Если есть возможность - поживите с детьми и внуками, займитесь обычными ежедневными делами. Это отвлекает. Время все излечит. Кто любил нас-остаются с нами, всегда, не важно в каком мире. Держитесь!

Лялеччка, Окт 03, 2021

Лялеччка, держитесь, пожалуйста! Не надо пораженческих мыслей, надо жить... Правильно пишут, есть дети и внуки, которым Вы ооочень нужны (шепотом - и нам нужны тоже)... Обнимаю

ВерНик, Окт 02, 2021

ВерНик, я и на шпильках фоткалась, но решила, что много фоток будет и позы разные были)))) со шпильками ходить буду, брюки вообще по другому сразу смотрятся

Irina9495, Окт 02, 2021

Irina9495, я размер в размер брала, мне оно свободно даже чуток. Я только длину убирала, потому что журнал на девушек с ростом 175 идет, а я 160. Но верх сел хорошо, талия на месте, вытачки тоже. Ношу часто, мне в нем удобно

catMishel, Окт 02, 2021

catMishel, классная куртка! Цвет обалденный!

Первые дошивы октября.
Куртка деми для девочки, размер 128-134. Твил на мембране, кулир и альп 150. Очень мне понравился твил, надо себе чего-нибудь сваять из него

Моя последняя сентябрьская вещь.Шифон, фасон самый простой,вытачки на груди,рукава 3/4.Рисунок немножко "плывет" ,смещается по диагонали,но по переду умудрилась почти совместить).И фотографировать неудобно,как ни положу-всё "кривое".Пуговки в реальности в тон ткани.

Мой отчет за сентябрь.
Сшито 4 вещи:
-взрослое 1
-детское 3
-прочее 0.
Израсходовано 5 отрезов.
Куплено 1 отрез.

Лялеччка, Окт 03, 2021

Лялеччка, держитесь!!! Как бы это грустно не звучало - ищите силы жить дальше!!!! Моя мама осталась без мужа 7 лет назад (маме тогда было 60 лет, папе 61 год) - тоже считала, что жизнь закончилась... но мы смогли доказать маме, что есть еще мы (2 сестры), на тот момент 2 внуков - ну как мы без нее будем....

Понятно, что полжизни из памяти не выкинете - но ваш муж знал, что у детей и внуков есть вы!!! и вы будете рядом с ними!!!
а шитье - ну если сейчас совсем не в моготу - отложите, уберите... но не продавайте.. вернитесь к это мысли (если раньше не захотите шить) через год-полтора....

и еще!! вы не одна - у вас как минимум есть целый чат девчат рядом!!!!!

И еще одна вещичка-кардиган в школу старшей из ангоры - 1 отрез. Повязки на сдачу, тепленькие 😊

Вообще-то он темно-синий, цвет не передался..

Марина З., Окт 02, 2021

Марина З., Марина Борисовна,поздравляю Вас с праздником! Осиночки-учителя,поздравляю всех с профессиональным праздником!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем учителям здоровья, крепких нервов, хороших учеников и поменьше отчетов перед руководством!

Дорогие учителя, настоящие и будущие, с праздником! 🌸 🌸 🌸
p/s бывших учителей не бывает 😏

Лялеччка, Окт 03, 2021

Лялеччка, Лариса! Даже не могу себе представить, как тяжело тебе сейчас. Но девочки правы, жизнь продолжается! Не спеши! Научись дышать заново! Не хочешь шить себе, ну и ладно! Сыновьям и невесткам? И тут ладно. Внукам? Мальчишки не сильно падки на наряды. А вот главная поклонница твоего таланта, маленькая кнопка, любимица и красавица, сможет обойтись без бабушкиных нарядов? Тут надо хорошо подумать.
Может быть не то пишу, и не в то время, но искренне надеюсь, пройдет время и ты выдохнешь и отпустишь.

Авторы
Теги
Упоминания