Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Добрый день всем участницам темы!

Я- Наталья "Молнии для всех" и Ксения "Alexis13" приветствуем всех совушек и хомяков, а также остальных, кто прячется в кустах! 😋

Подводим итоги июля 2020!

Количество участников 13

Очень многие участницы взяли летний отпуск, но мы надеемся, что вскоре они вернутся в игру!
Впервые с начала года общие запасы участников не уменьшились!!!! Позорный факт! Куплено 51 отрез, а израсходовано 50,5🙉 . Честно говоря, я считаю, что невозможно шить, не покупая новые, нужные отрезы. Надеюсь, что все, что куплено, будет израсходовано в ближайшее время! 💈
Теперь перехожу к похвалам!
Очень радует, что несмотря на все жизненные трудности и сложности мы продолжаем шить!
Сшито вещей за месяц 122 💈
Передовики июля:
29 Томик
22 Марина З.
13 Alexis13
Самая хищная Сова июля - Марина З. Израсходовано 10,5 отрезов!

Итоги флешмоба по пошиву ЮБКИ
"Юбки разные нужны!"

Участники:
Alexis13
Vali_L
reyenira
Люсек Сорокин
Марина З.
Марысик
Слобожанка
анюшат
Апраксия
Умняшка
Молнии для всех

Фотопарад юбок

ВерНик

Люсек Сорокин

Молнии для всех

Слобожанка

Умняшка

Апраксия

Марина З.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, всем здравствуйте! Я на две недели уезжала в санаторий. Пряталась от жары. Полечилась, отоспалась - хорошо! С собой брала вышивку, вязание и отрез ткани с выкройкой - юбку шить 😂
Сейчас она выглядит так. Это изнанка, что бы лучше было видно. Шила швом назад иголку. Думаю, на днях дошью уже на машине.

Апраксия, Июл 27, 2020
Апраксия

Девочки, всем здравствуйте! Я на две недели уезжала в санаторий. Пряталась от жары. Полечилась, отоспалась - хорошо! С собой брала вышивку, вязание и отрез ткани с выкройкой - юбку шить 😂
Сейчас она выглядит так. Это изнанка, что бы лучше было видно. Шила швом назад иголку. Думаю, на днях дошью уже на машине.

О! Настоящий "Hand made"! Браво!

Добрый вечер!
С декабря месяца прошлого года наблюдаю за темой из кустов 😂 и шью ...
Выкладываю фото того что сшила за 6 месяцев ⁉ , ведь нужно себя как-то дисциплинировать 😳

Зимняя куртка для сына - за основу взяла выкроку из Ottobre 6/2017 мод.35 , выбрала р. 146 и внесла изменения: удлиняла полочку, спинку, рукава, опускала пройму ...

Штаны из софтшела:

Толстовки сыну:

Ветровку к осени, тоже решила заранее сшить по выкройке из Ottobre 1/2017 мод. 13. По ней шью уже 3-ю ветровку. в этот раз увеличивала выкройку до 140 размера + удлиняла полочку, спинку, рукава

К лету сшила футболки для сына:

и лонгслив:

Из футера плотного толстовка с капюшоном из Ottobre 6/2018 мод. 26 размер 140

И штаны к осени:

Одежда для дома :

Снежок, Июл 28, 2020

Снежок, привет землякам! Хорошее решение вернуться в игру!

Для любимой племянницы:
из футера:

из кулирки:

Шила ещё шорты мужу для дома, по мелочам полотенчики-4 шт., простенькие шторки для кухни- 2шт.- это не фотографировала. Может чего и забыла..
С августа хочу "поохотиться" с вами- опытными совами. Осталось только посчитать приход-расход тканей ⁉ , примерно (все покупки совершала через группы вк, в местных магазинах покупала только фурнитуру).
Полную ревизию я не осилю!

Снежок, Июл 28, 2020

Снежок, отличное начало, ждем в игру 😂 😏

Умняшка, Июл 20, 2020

Умняшка, Спасибо! Все гениальное просто!!!

Снежок, Июл 28, 2020

Снежок, я тоже наблюдала и решила выйти. Очень стимулирует нахождение в группе)

Добрый день!
Напоминаю об окончании месяца. Кто участвует в охоте, пишем отчёты, кто шил юбки и не похвастался, поторопимся с фотографиями.

Девочки, всем привет. И правда, июль почти закончился. Покажу последнее.
Мне блузка:

Брюки-карго дочке и мне.

Ну и наконец, наше выпускное платье. До последнего не знали, будет выпускной или нет. Тянуть с пошивом платья было уже некуда, и я решила шить. И что вы думаете? Не было праздника. Все кафе и рестораны отказали. Ну и ладно, потом платье пригодится, найдётся другой повод .

Слобожанка, хороши обновки, платье пригодится обязательно! а карго по какой выкройке (шепотом - фото бы на тушке... 😑 )? выглядят симпатично

Дракошка76

Слобожанка, хороши обновки, платье пригодится обязательно! а карго по какой выкройке (шепотом - фото бы на тушке... 😑 )? выглядят симпатично

Спасибо, Наташа. Выкройка вот эта

Сначала сшила дочке и так мне понравились брючки, что захотела себе.
Сфоткала по-быстрому на себе, плохо видно тёмно-синий цвет.

Слобожанка, спасибо, пойду, еще на сайте посмотрю поближе (за фото на тушке - от меня воздушный поцелуй и реверанс 😈 )

Авторы
Теги
Упоминания