Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Мир, Труд, Май !
🚩 🚩 🚩
Совушки, с праздниками!
И пусть огородно-праздничные дела не дадут заглохнуть любимому 💈 делу!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Май 15, 2020

LULUSSI, спасибо!
Заказала коверлок, надеюсь качество изделия улучшится.
.

Всем доброго здоровья! Несу еще несколько вещичек для внучки. Барышне сегодня исполнилось 10 лет 😂 Вот к дню рождения сшила небольшие подарочки.

И из остатков купона вышли еще трусики в комплект. Дошила перед самым выходом из дома, поэтому фотка такая страшненькая

Еще остались недошитыми платье и футболочка. В ближайшее время дошью

Ну вот и дошились остатки кроя. Платье по очень понравившейся выкройке и футболочка по easysew. Чем мне еще нравится эта выкройка, кроме хорошей посадки, так это тремя вариантами рукавов

И еще чуть-чуть дошилось. Платье девочке, р. 128-134. Мне показали картинку один раз, потом она затерялась на просторах интернета, а себе не сохранила ни я, ни заказчики 😈 Шила по памяти 😂 И шкурка себе, наконец-то и у меня есть теплая уютная вещь на прохладную погоду как сейчас 😃 уже выгуляла-в +14 и ветер вполне комфортно, не продувает

Alexis13, Май 17, 2020
Alexis13

И шкурка себе, наконец-то и у меня есть теплая уютная вещь на прохладную погоду как сейчас 😃 уже выгуляла-в +14 и ветер вполне комфортно, не продувает

Ксения, из какого материала "шкурка"? Мне тоже надо. ("я, Вань, такую же хочу...")

Молнии для всех, Наталья, трикотаж на меху, тоже с опаской шила, но в принципе не проблемный материал. Кромка не сыплется, шьется хорошо и швейкой и оверлоком.

Здравствуйте!
Уже май перевалил за половину, а я только первые вещи сшила. Нашила экосумок из отрезов плащёвки, потерявших актуальность - дочка выросла из таких принтов. Сумки с карманом, в который они же и складываются, очень удобно. Выкройка с сайта "Выкройки легко". Расход - 2 отреза на 3 вещи. Одну подарю маме, остальные - мне.

Марина З., Май 17, 2020

Марина З.,Марина Борисовна,какие у вас принты "вкусные"! Поздравляю Вас с именинницей,пусть растёт счастливой и здоровой,на радость близким!
А у нас сегодня день рождения,11 лет Арсению) Впервые отмечаем без гостей, втроем

MamaRa1706, Май 18, 2020

MamaRa1706, Татьяна, и Вас с именинником! Всем крепкого здоровья, счастья, удачи!

Марина З., Май 17, 2020

Марина З.,
Какая футболочка с вишнями мммм
Классная!

Всем доброго здоровья! Несу еще пошивушечки, пока не забыла. Младшим мальчикам сшились штанишки в комплект к свитшотам с белыми мишками. Ага! Долго бабуля раскачивалась... Но лучше поздно, чем никогда 😏 А дочке пробная футболка по новой выкройке easysew. Сразу из хорошей ткани шить не решилась, слишком подозрительным показался рукав, поэтому вот такая невзрачная тканюшка (а какая красивая была на фото в группе!). Гулять с детишками во дворе пойдет 😃

Здравствуйте, девочки. Я давно не являлась, нечего было показывать. А сегодня с очередной переделкой😁 Из готовой рубашки отрезала сколько мне понравилось, так как она была куплена исключительно дешево. Купила две, обе спинки пошли частично на юбку, надо бы фото сделать. А этот перед наконец-то нашел приложение. Пришила к готовой жилеточке, которая была тесновата мне. Я не люблю, когда раскрываются полочки между пуговками.

Немнгог подвел утюг и неопрятно выглядит🙄

Сминусовать не могу, потому что дошиваю раскроенную кучу. А приплюсовать могу 😂 Пижамы сыну и невестке и мне экспериментальные нужности.

chrisi_79, Май 20, 2020

chrisi_79, Кристина, как же мне нравится всё, что Вы делаете! Исключительно стильно! Жаль, редко тут бываете.

Еще одного коллегу утеплила. Плащевки еще на одну хватит, а вот флиса кусочек ушел под 0.

Авторы
Теги
Упоминания