Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Кто строит планы на апрель?
💈 💈 💈 💈 💈
А кто на лето?
💈 💈 💈 💈 💈
Или не тратить время на планы, а просто шить?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

о,я все думала,когда уже наши швеи затронут тему масок))
Есть мнение что лучше носить,чем не носить,потому что если призывать носить только больных,то сколько наденет? 10%? А так есть шанс,что больше,и не заразят других.
Внесу свой посильный вклад,у меня в ИГ вся лента в азиатских масках в цвяточек.

https://www.instagram.com/p/B90Mapvnw7w/

ps а еще мой любимый lush выпустил ролик,как правильно мыть руки

https://www.facebook.com/LUSHRussia/videos/202527211092149/

https://www.facebook.com/LUSHRussia/videos/202527211092149/
АнюткаФ, Мар 17, 2020

АнюткаФ, Ой, а сколько воды утекло((((( а в Африке, люби умирают от засухи и жажды

Девочки, а у меня дочь неделю назад приехала из Испании, так меня теперь братья не пускают к маме, говорят, жди две недели. А я потихоньку готовлю маски. Чтобы защитить стариков и надо надевать маски, а еще братья у меня 70-летние, для них опасней всего.

Здравствуйте, девочки. Видела где-то н форуме шитья сарафан " Тяп- Ляп " только и запомнила, лазила по форуму глубокой ночью. Помогите мне найти его, пожалуйста, там еще видео было вроди как Ольга Никишечева - не помню фамилию и была сшитая моделька , типа проба, помогите найти , пожалуйста

Olga_kler, Мар 12, 2020

Olga_kler, Ольга, нечаянно залезла и прочитала про кота, с трудом, правда, давясь смехом. Читала вслух, потому что на мой смех прибежал деть и мы вместе читали и не смеялись даже, а ржали до слез 😈 Спасибо за позитив!!!

LULUSSI, Мар 17, 2020

LULUSSI, да,многих покоробило,что кран не закрыт,представим что это родник 😏

Муми, Мар 17, 2020

Муми, а мне почему-то вспомнился роман Войновича,про Ивана Чонкина (сцена,где народ в сельском магазинчике всё скупал)
А так девочки,у меня всегда небольшой "стратегический запас" имеется-по пакету круп,макароны,масло,консервы,мука,соль,сахар 😏 наверное,на генном уровне что-то отложилось) Ну люблю я,чтоб запасик в кладовой был небольшой,обновляю понемножку))

Ну, кран можно и закрывать. Я всегда закрываю, пока намыливаю что либо. Не только из-за экономии самой воды, но и потому что горячей у меня нет. А холодная, чем больше бежит , тем холоднее. Меня вот удивило то, как она руки полотенцем вытирает.
За выкройку маски спасибо большое, не хочу со складочками шить, а вот эту попробую.

Про мытье рук уже только ленивы не выпустил ролик: и Арнольд Шварцнейгер и исполнительница песни "Я выживу" под свою песню мыла руки 👩💻
А вот скупка туалетной бумаги меня удивляет. Если бумаги нет, то можно и помыться не вижу проблем так сказать 😂

Т. бумагу используют как салфетки, за ручку двери браться, кнопки лифта и другие поверхности. Оторвал, использовал и выбросил

Приветствую 😃 девочки
Наконец почти пересчитала отрезы, хотела присоединиться, а куда первоначальную цифру вписывать? Или она не фигурирует теперь?

Да, кстати, очень неудобно без учета количества отрезов в начале и конце месяца. Я два месяца у себя не записывала, как-то не до того было, и теперь запуталась, хоть и не шила почти

Natella77, Мар 18, 2020

Добро пожаловать!
Natella77 , Наталья, в верхнем посте внимательно 😏 почитайте правила игры.
И давайте знакомиться! Рассказывайте сколько отрезов: в штуках, килограммах, кубометрах, шкафах.
И как планируете побеждать хомячьи запасы.

Natella77

Приветствую 😃 девочки
Наконец почти пересчитала отрезы, хотела присоединиться, а куда первоначальную цифру вписывать? Или она не фигурирует теперь?

Продолжаю разбирать недошивы. С осени ждала очереди мастерка к спортивным штанам на физру. Штаны уже подизносились, а мастерка только дошилась. Ткань трикот от Пупкин, на подкладке интерлок. Фото штанов прилагается

Марина З., Мар 18, 2020
Марина З.

Да, кстати, очень неудобно без учета количества отрезов в начале и конце месяца. Я два месяца у себя не записывала, как-то не до того было, и теперь запуталась, хоть и не шила почти

Поддерживаю! Неудобно стало подсчитывать. Приходится записывать, или искать у себя в сообщениях, потом прибавлять, отнимать. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания