Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Добрый день всем участницам темы!

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Итоги марта, первого месяца весны!

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Время летит очень быстро, вот уже и весна полностью вступила в свои права!
Где-то еще только тает снег, а кто-то из наших участниц уже любуется первыми весенними цветами!
Итоги марта подводить гораздо приятнее, ведь они значительно лучше итогов февраля!
Весна, обновление, ожидание теплого лета! Я думаю, что все это дает дополнительные стимулы для шитья.
Всего за март наши трудолюбивые совушки сшили 218 вещей.
Это значительно больше, чем в феврале! Набираем темп!
💈 💈 💈
Куплено всего 47 отрезов! А пущено в расход 108 отрезов!
Радует, что тенденция расходовать больше, чем покупать сохраняется из месяца в месяц! ✂️✂️✂️
А вот и список наших передовиков!

Самой трудолюбивой совушкой марта стала Кроха_Туля - 30 вещей!
Второе место заняла Alexis13 - 27 вещей!
На третьем месте с небольшим отрывом Olga-Sh - 26 вещей!

Наступил второй месяц весны! Пора кардинально менять гардероб! Подключаем помощников пушистых и не очень!
И с новыми силами, которое дает нам солнышко, принимаемся за работу!

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всех приглашаю в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лялеччка, Фев 22, 2020

Лялеччка, ого!!! Отличная покупка! Поздравляю! 💝
Следущей будет распошивалка промышленная? 😂

Стрижа, Фев 22, 2020
Стрижа

Лялеччка, ого!!! Отличная покупка! Поздравляю! 💝
Следущей будет распошивалка промышленная? 😂

Спасибо! Хотелось бы, конечно.... Но место в мастерской кончилось. Вот переедем в дом, тогда можно будет подумать. 😃

Ещё немного футболочка моим мужичкам на 23е.

Добрый вечер,девочки. У меня опять пижамы 😂 Теперь из интерлока.

С масленницей, девочки! Принесу немножко сшитого: футболки сыну, младшей и 2 папины ушли без фото 😂

Наш «неоднозначный» комбезик. 😂

anteks, Фев 24, 2020

anteks, Настя, это кожа?

Alexis13, Фев 24, 2020

Alexis13, Ксюша, это плащевка на меху. Тонкая, похожа немного на кожу, да.

Девочки попрошу помощи: нужно сшить золотую жилетку на выпускной. Мне не нравится посадка. моему то пойдет. А вот остальным нет. Не подскажите где можно выкройку взять?

Нешта Анна, размер 128 я шила со шкатулки, сначала показалась мала, она прилегающая, потом поняла что то что надо, рекомендую

Что то у меня февраль выдался богат на мужские обновки. 😂 Ещё одни штаны мужу из твила морская волна. Цвет переврался нещадно. На подкладе в карманы ткань квилт в тон, но на фото не видно. Без прорези под пуговицу пока, так как надо искать на районе, где прорубают, моя старая машинка отказывается нормально петли выметывать. Ну и благодаря этим штанам поняла, что хочу парогенератор. Никак не могу после стирки отгладить...

Закрываю “мужской» февраль, наверное, больше, ничего не сошью. Думаю над одеждой для себя. Март решила посвятить чисто себе, мужичков приодела, самой ходить не в чем. 😂

Девочки, я, пожалуй, сразу отчитаюсь, пока время есть, так как шить уже до конца месяца не получится, работа... 😈
Мой отчет за февраль
На начало месяца в шкафах было 365,5 отрезов
Израсходовано за месяц 11 отрезов, в том числе из шкафа 11 отрезов,
Куплено за месяц 2 отреза.
На конец месяца в шкафах 356,5 отреза.
Сшито за месяц 36 вещей. Из них взрослых 12, детских 24, прочих 0

Вообще месяцем довольна, как никогда, освоила, наконец то гульфик! И ничегошеньки там сложного то и нет. Сшила 36 очень нужных вещей! Купила очень мало, и то, белой кулирки по смешной цене, которая мне ну оооочень нужна, так как есть много трансферов для белого. Теперь март посвящу себе! 😂

anteks, Фев 27, 2020

anteks, Настя, вот так молодец! На славу потрудилась!
А я весь месяц пробездельничала. Когда нервы напряжены, ничего не делается. Только и сшила, что шестеро трусов для внука, да еще пробник платья вчера пытала. Решила попробовать на себя выкройку со Шкатулки. Девчонкам своим шила оттуда, все было замечательно. А на мне горловина переда просто ужасно. Нет, на мне довольно часто бывает небольшая слабина, но в итоге она убирается, когда пришиваю обтачку. Но здесь лишнего аж сантиметров 5 ⁉ Но особо расстраиваться не стала, ибо извела два отреза ни на что не годной ткани. Однако настроение шить на себя опять пропало... Ну вот не люблю я себе шить! Пока фигурка была стройная, так шила с удовольствием. А на бегемота как-то не очень хочется... А ведь надо. 8 марта приглашены с мужем на юбилей, а надеть совсем-совсем нечего

Никаких бегемотов нет!!!Упитанная женщина с формами! Бросьте ерунду говорить! Шейте себе наряды, тем более надо идти на юбилей и блистать лучше всех! Уверена, что и там будут упитанные женщины, а Вы должны быть лучше всех в своем наряде а не серой мышкой!Удачи в пошиве!!!!

Авторы
Теги
Упоминания