Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Добрый день всем участницам темы!

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Итоги апреля, второго месяца весны!

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Время летит очень быстро, вот уже и наступила вторая половина весны!
Вовсю кипит работа на дачных и приусадебных участках!
Многие наши участницы не только шьют, но и занимаются садоводством и огордничеством.
Наверное поэтому итоги апреля получились достаточно скромными. 😈

Всего за апрель наши трудолюбивые совушки сшили 132 вещи.
Это были очень нужные, красивые и востребованные вещи для любимых членов семьи и детей!
💈 💈 💈
Куплено всего 18 отрезов! А пущено в расход 69 отрезов!
Радует, что тенденция расходовать больше, чем покупать сохраняется из месяца в месяц! ✂️✂️✂️
А вот и список наших передовиков!

Самой трудолюбивой совушкой апреля стала Люсек Сорокин - 26 вещей!
Второе место заняли Alexis13 и Лялеччка - 21 вещь!
На третьем месте MamaRa1706 и Марина З. - 12 вещей!

И с новыми силами, которое дает нам солнышко, принимаемся за работу!

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всех приглашаю в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина З., Янв 30, 2020
Марина З.

Ой, девчоночки, у меня опять вынужденная посадка. У внука ветрянка. Мазюкаемся каждые три часа. Да еще переживаю сильно: в первый день, когда еще просто поднялась температура и не было признаков ветрянки, забегала младшая дочка. А она ветрянкой в детстве не болела. В воскресенье зять уезжает на вахту на 15 дней. Не дай бог дочь заболеет, что будет делать с тремя-то детьми. Говорят, взрослые очень тяжело болеют. Да и с Кириллом в одном классе Лида учится, она тоже не болела еще. В общем, настроения никакого, совсем не до шитья...
Хоть бы не коснулось остальных...

Ох, Марин, не позавидуешь вам... Внук в прошлом году принес из садика. Внучка заразилась,а оказалось, что и сноха не болела. Вот она, конечно, тяжелее всех болела.... Особенно, если учесть, что заболели они с внучкой одновременно.... Не зря же говорят, лучше в детстве.... Так что держитесь.

Если в течение 24 часов после контакта с заболевшим сделать прививку, то это может помочь. Потом ещё ревакцинацию. У нас папа был не привит, и не заболел, когда дети подхватили.

MalTa, Янв 30, 2020
MalTa

Если в течение 24 часов после контакта с заболевшим сделать прививку, то это может помочь. Потом ещё ревакцинацию. У нас папа был не привит, и не заболел, когда дети подхватили.

Вот это прямо в точку, мы в прошлом году за два дня до вылета на моря с девочкой поиграли, а через час обнимает всего остального она сказала, что у нее ветрянка.... аааа ааа. . Мы понеслись в Москву, прививку сделали, и все тьфу-тьфу -тьфу. А то прямо совсем не вовремя было болеть. Но это не дешевое удовольствие. .. точно не помню но от 3х до 5 тысяч отдали

anteks, Янв 30, 2020
Floretta, Янв 30, 2020

Floretta, дороговато.... Можно дешевле найти. 😊

Дракошка76

anteks, дык... нету 23 см на сайте (я ж на содбике и присматривала + еще по мелочи того-другого), а как у тебя есть, вот я и призадумалась... а детского у меня уже 😈 нету 😂

Дракошка76, Наташа на этом сайте посмотрите тут вроде есть в наличии 23см ножницы Sharpist

ИВеточка, Янв 30, 2020

ИВеточка, Нина, гран мерси, заказала! самая демократичная цена и в наличии !

Марина З., Янв 30, 2020
Марина З.

Ой, девчоночки, у меня опять вынужденная посадка. У внука ветрянка. Мазюкаемся каждые три часа. Да еще переживаю сильно: в первый день, когда еще просто поднялась температура и не было признаков ветрянки, забегала младшая дочка. А она ветрянкой в детстве не болела. В воскресенье зять уезжает на вахту на 15 дней. Не дай бог дочь заболеет, что будет делать с тремя-то детьми. Говорят, взрослые очень тяжело болеют. Да и с Кириллом в одном классе Лида учится, она тоже не болела еще. В общем, настроения никакого, совсем не до шитья...
Хоть бы не коснулось остальных...

Марина Борисовна, не так страшен чёрт, как его малюют. 😏 Действительно, все по-разному переносят. Есть вообще скрытая форма, человек переболел и даже не понял 😂 .

Даже и не знаю, где черт страшнее: средняя дочь-то в Китае... Все занятия отменили до 1 марта, из общежития не выпускают, продукты привозят прямо туда. Видно, положение там очень серьезное, и в новостях не всё говорят. Дочь, конечно, успокаивает, но... Ладно хоть интернет исправно работает, общаемся каждый день

Марина Борисовна, домой в Россию уехать нельзя?

Елена весенняя, не выпускают. Две девушки хотели уехать, даже билеты купили, а их задержали. Дочка написала, что остались они без денег. Уточнить забыла: неужели деньги за билеты там не возвращают?

Добрый день, девочки!!!
Не болейте, не грустите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Несу свои пошивушки:
Первая работа года - восторг! Выкройка грассера идеальна (все детальки сошлись как в аптеке, описание подробное - шила и медитировала (припуски всех швов приметала к утеплителю). Очень нравится пупкинский монклер: и шьется прекрасно, и выглядит шикарно. Подклад камуфляж тоже классный: основные цвета бежевые, а переливается фиолетовым-м-м! Добавила чуток фирмовости.

Старший мне присылает фотки со словами: "Хочу!" Ну хочешь - получай!!! Первая для друга, вторая для него.

Когда искала кусочек на белую футболку, на голову упал кусочек белого пике от Корнеленки 😏 и мелкому досталась новая футба на физ-ру.

Потом в саду озадачили!? 3 дня проколупалась ⁉

И немного приятного (трикотажика легонького без заморочек)!

осипушка, Янв 31, 2020
осипушка

Старший мне присылает фотки со словами: "Хочу!" Ну хочешь - получай!!! Первая для друга, вторая для него.

Ой я прям в обморок от восторга обвалилась с грохотом 👀 👻
Боже, какая прелесть! муЩина тоже! 😳
Это ваш дизайн? 😘

Отчетик напишу сразу, пока комп у деток отбила!!!

Отчет за январь.
На начало месяца в шкафах было 401 отрез
Израсходовано за месяц 7 отрезов, в том числе из шкафа 7 отрезов
Куплено за месяц 0 отрезов

На конец месяца в шкафах 394 отреза
Сшито за месяц 9 вещей. Из них взрослых 4, детских 4, прочих 1

Авторы
Теги
Упоминания