Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Совушки,
неужто в спячку впали ?

А у нас ведь нешуточная 🏆 дуэль с хомяком в этом сезоне !

Выходим -выходим из подполья!
Открываем шкафы,оценивая состав гардероба, и составляем план на месяц.
А потом в трикотажно-тканевые закрома заглядываем 😂 и ещё пункты в план дописываем!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
😝 до 04.10 пишем в теме наши планы на октябрь 📌
Делаем фото тканей, которые планируете использовать в этом месяце.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

anteks, Окт 07, 2019

anteks,
Поздравляю с обновкой!
А собачке потом ничего не было? Поддон лизала....

Добрый день. Принесла куртку из сентябрьского плана. Дошила ее наконец-то. Как-то тяжело она мне далась. Мембрана эта шилась плохо. Тянулась во все стороны,кое-где накосячила 😳

Черный цвет чуток разбавила светоотражающими кантом и тесьмой.

LULUSSI, Окт 07, 2019
LULUSSI

anteks,
Поздравляю с обновкой!
А собачке потом ничего не было? Поддон лизала....

😂 да нет, ничего ему не стало. (Он у нас фанат железа - ключи уронишь, он их сразу к себе в домик тащит, может весь день нализывать...)

anteks, Окт 07, 2019

anteks, Поздравляю! Классно! 💟 Тоже мечтаю, только даже не представляю куда ее можно было бы поставить

MalTa, Окт 07, 2019

MalTa, Таня, цвет, фасон-все твое, очень органично и очень стильно! 😘 Как здорово, что есть куда и с кем носить такую красоту 😏

anteks, Окт 07, 2019

anteks, с новой помощницей! Пусть служит долго и счастливо 😂

anteks, Окт 07, 2019

anteks, поздравляю!!! Вот это отличная новость! Шей на радость себе и близким в удовольствие! 😜 💈

anteks, Окт 07, 2019

anteks, поздравляю!!! У меня такая же 😏 👍👍👍

anteks, Окт 07, 2019

anteks, поздравляю! хорошая новость 🎉 классная новая помощница 😃 и комбез отличный ✌️ а как тут уборка по Конмари повлияла? может, и мне пора почитать 🙄

Девочки, спасибо вам большое! Да, для меня это как праздник!
А уборка повлияла так - перед началом глобальной уборки задумала цель - у меня она была поставлена примерно так - чтоб новая машиночка стояла в чистой прибраной квартире. 😂 оппа, и квартира почти прибрана и машиночка стоит. Ну это, конечно, вкратце если. 😏

anteks, Окт 07, 2019
anteks, Окт 07, 2019

anteks, Если можно, напишите модель машинки и стоимость, уже полгода убеждаю себя, что она мне не нужна .. а через ещё полгода ДР)))

MalTa, Окт 07, 2019

MalTa, Таня, платье бесподобное, выглядишь шикарно, про обработку швов вообще молчу и преклоняюсь перед твоим терпением 🙉
anteks, поздравляю с новой помощницей, комбинезон классный, опушка тоже здорово обработана.

Девочки у кого рабочее место, ну как место закуток (между диваном и окном1,5х1,5) оборудовано в гостиной? можно варианты? Шью всю жизнь на кухне, тут прикупили обеденную зону мне теперь жалко на новой столешнице шить, надо переезжать со своими машинками в соседнюю комнату, а как сделать все цивильно ума не приложу ❓

Anet85, Окт 08, 2019

Anet85, как-то наша Юлечка (мама Юся) показывала свой волшебный шкаф, только вот не помню, здесь или в своей темке "Шью не спеша"

Anet85, Окт 08, 2019

Авторы
Теги
Упоминания