Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

А между тем .... половина марта уже прошла!

Отчёты будем выставлять 30-31 марта. Не пропустите!

_Томик

🚩 🚩 🚩 Весенние совушки!
Прием планов на март закрыт!
Приступаем к их осуществлению!

Фотографии процесса и готовых вещей, а также вопросы и советы в течение месяца приветствуются 📸 🤗
Отчёты будем выставлять 30-31 марта. Не пропустите!
- - - - - - - - - -
С помощью голосования была выбрана Тема марта: "Весна идёт, весне дорогу". 🤖 Пора подумать про плащи, парки, ветровки, бомберы и т.п. одежду.
- - - - - - - - - -
Интересный факт: в зимнем сезоне было сшито почти 1600 вещей! А в весеннем сезоне за один только март мы все вместе собираемся сшить около 600! В общем, не щёлкаем клювом 😂 , а щёлкаем ножницами! Шьём с радостью для себя и своих близких!
- - - - - - - - - -
И не забываем вносить наши подвиги в ФОРМУ ОН-ЛАЙН МАРТ (в комментариях можно писать любую полезную информацию).
Внесенные данные и всю информацию о весеннем сезоне можно посмотреть в ТАБЛИЦА ВЕСНА.
А лист Все результаты прилежно сохраняет все данные, введённые через формы с июня 2018 г.

Все картинки темы

Alexis13, Янв 21, 2019

Alexis13, мягкий будет комкаться, мне именно как покрывало надо, чтобы вид приличный был.

Марысик, Янв 21, 2019
Марысик
Бебичек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне местная сп Ирина Федорова рекомендовала даже гобелен дублировать термостежкой.

А что такое термостежка?

Бебичек, Янв 22, 2019
Бебичек

А что такое термостежка?

Возьмите на подклад.Или обычную стежку.

Бебичек, Янв 22, 2019
Бебичек
Марысик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что такое термостежка?

Анютка права. Подкладка соединенная с утеплителем спайкой, а не нитками.
АнюткаФ , спасибо.

Девочки, спасибо огромное вам за поддержку! Мужу лучше, кризис миновал. Сегодня, до поездки к нему в больницу, я даже смогла немного пошить.

Лялеччка, Янв 22, 2019

Лялеччка, Лариса, ура, ура! Скорейшего полного выздоровления мужу!

Лариса, как хорошо. Выздоровления скорейшего!

Лариса, и слава богу!

Добрый вечер! Немного моих пошивушек. Сшила 2 пододеяльника и 4 наволочки из сатина. Три наволочки получились с подгибом, четвертую наростила кусочком и поставила кнопки 😂 . Две простыни из интерлока в любимом цвете младшей. Два платья майки из купона. Хотела делать апликацию со всеми, но мама купили с младшей сову из паеток)))

Дочь прислала фото: комплект постельного белья сшит в Новогодние праздники: две простыни (светлая и темная) по 2 наволочки к ним и пододеяльник

Добрый вечер. После пошива детского трикотажа, решила немного "отдохнуть" 😂. Сшила люльку-переноску для куклы. А также подушку, матрас, одеяло. 😏

Ну вот, я тоже кое-что настрочила из плана: пижаму себе, три майки мужу, два домашних лонгслива ему же, платье-водолазку из ангорки дочке

Марина З., Янв 23, 2019

Марина З., майки из какого полотна шьете? С окантовывателем?

vi_ta_75, Янв 23, 2019

vi_ta_75, две майки из интерлока экрю, белая - из интерлока с выставом иглы. Обработаны окантовывателем

Забыла вчера, шторы сшиты 😂

Авторы
Теги
Упоминания