Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

🚩 Совушки!

📌 Прием планов на ЯНВАРЬ завершился, теперь мы с вами усиленно шьем!

Стараемся, стремимся к выполнению своих планов, а запланировали мы с вами сшить почти 500 вещей в январе. Поэтому режем и шьем, режем и снова шьем! 💈 В магазины и закупки заглядываем только по острой необходимости, все запасы есть дома, надо только хорошо поискать! 😃

😝 Сшитые вещи и израсходованные отрезы считаем, результаты вносим в ФОРМУ он-лайн ЯНВАРЬ.
🍳 Увидеть свои результаты и результаты соседей можно в ТАБЛИЦЕ - ЗИМА.

Все картинки темы

Лялеччка, Янв 20, 2019

Лялеччка, Лариса! Мужу желаю выздоровления, а вам сил и позитивного настроя на борьбу с болезнью.

Девочки, есть детский велсофт с мимишками (внучка их обожает), хочу покрывало на её кровать. Как сделать, чтобы было пожестче. Хочу добавить флизелин и по рисунку слегка простегать, а что на низ поставить? И длины хватает только-только, лучше бы прибавить. У меня два куска одинаковых по 1,5 м, не соображу как длину нарастить. Покупала на вес - отходы швейной фабрики, там все срезы как обгрызены. На розовом фоне крупные мимишки.

Бебичек, Янв 21, 2019

Бебичек, а зачем стегать для жесткости? Мягкий вариант не устраивает? Мои как в полотенце в него заворачиваются 😂

Бебичек, Янв 21, 2019
Бебичек

Девочки, есть детский велсофт с мимишками (внучка их обожает), хочу покрывало на её кровать. Как сделать, чтобы было пожестче. Хочу добавить флизелин и по рисунку слегка простегать, а что на низ поставить? И длины хватает только-только, лучше бы прибавить. У меня два куска одинаковых по 1,5 м, не соображу как длину нарастить. Покупала на вес - отходы швейной фабрики, там все срезы как обгрызены. На розовом фоне крупные мимишки.

Мне местная сп Ирина Федорова рекомендовала даже гобелен дублировать термостежкой.

Alexis13, Янв 21, 2019

Alexis13, мягкий будет комкаться, мне именно как покрывало надо, чтобы вид приличный был.

Марысик, Янв 21, 2019
Марысик
Бебичек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне местная сп Ирина Федорова рекомендовала даже гобелен дублировать термостежкой.

А что такое термостежка?

Бебичек, Янв 22, 2019
Бебичек

А что такое термостежка?

Возьмите на подклад.Или обычную стежку.

Бебичек, Янв 22, 2019
Бебичек
Марысик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что такое термостежка?

Анютка права. Подкладка соединенная с утеплителем спайкой, а не нитками.
АнюткаФ , спасибо.

Девочки, спасибо огромное вам за поддержку! Мужу лучше, кризис миновал. Сегодня, до поездки к нему в больницу, я даже смогла немного пошить.

Лялеччка, Янв 22, 2019

Лялеччка, Лариса, ура, ура! Скорейшего полного выздоровления мужу!

Лариса, как хорошо. Выздоровления скорейшего!

Авторы
Теги
Упоминания