Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Доброго дня всем совушкам - охотницам!

Вот и закончилась "макушка лета"- июль!
Очень надеюсь, что все успели удивиться своим успехам и заполнить таблицу 😏
Наши ряды редеют, но мы непреклонны в своем стремлении уменьшения запасов и совершении обдуманных покупок!
Итак, подведем итоги июля!
В этом месяце процент истребления запасов выше, чем в прошлом, это не может не радовать! 🎈
Сшито 65 вещей! 💈
Приобретено 20 отрезов, а израсходовано 45!

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Elena51! 🎈 🎈 🎈
Елена сшила 23 вещи!

Второе место и серебряная медаль достались catMishel , Алла сшила 9 вещей!

Почетное третье место и бронзовая медаль в этом месяце достается lilaurt, она сшила 8 вещей!

Пусть результаты этого месяца не вызывают восхищения, но все же не стоит забывать, что лето-сезон отпусков, а также фруктово - ягодных заготовок, которые просочились даже в нашу тему!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!
Очень приятно видеть участников, которые участвовали в начале игры, но периодически подключаются к новым сезонам!
Давайте шить вместе!
Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всем МИРА и добра!

Приглашаю новых и сидящих в кустах участников в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хорошо я вчера понервничала. Юбка из футера. Смотрела на эти лампасы, куда бы их пристроить. Пристроила отрез футера и лампас. Сегодня уже бегаю в юбке.

Elena51, Авг 05, 2022

Elena51, Елена, хорошо так психанула! 😂

Floretta, Авг 05, 2022
Floretta

Elena51, Елена, хорошо так психанула! 😂

Не то слово 😈 , ещё и футболку с капюшоном сшила 😈

Elena51, Авг 05, 2022

Elena51, умничка какая, очень полезный "псих"!

Да уж, самой страшно стало, на что я способна 😈
Вот мужа поймала. Сначала отказывался фоткаться, на вечер переносил. Но потом понял свою ошибку 😈 😈 😈, прибежал.

Elena51, Авг 05, 2022

Elena51, психанула так психанула! Продуктивно так 😂

Alexis13, Авг 05, 2022
Alexis13

Elena51, психанула так психанула! Продуктивно так 😂

Ага 😈 😈 😈

Elena51, Авг 04, 2022
Elena51

С пылу, с жару. Когда я нервничаю, то, оказывается, я очень быстро и много шью 😈 . У нас внуки обитают и крыша прыгает не только на доме, но и на моей голове. Довели сегодня меня и я молча пошла шить. Пока остывала, футболка сшилась 😈

Как гармонично вписалась надпись.
Сегодня скажите, где брали?
А то иногда хочется, Что-то прилепить на полочку.

LULUSSI, Авг 06, 2022

LULUSSI, в личку ответила

Девочки, добрый день! Сегодня занималась апсайклинг. Как-то у младших не прижились одеяла, укрываются пледами, и соответственно пододеяльники не нужны. 6 штук отвезла на дачу. Еще добротные, но что с ними делать как-то не думала. Лежали пару лет. Сегодня шкаф разбирала, нашла и переделала каждый в простынь и наволочку. Еще подюжат. На фото один, но принцип понятен. И покажу предыдущие комплекты.

Пы. сы. Также нашла еще кг 3 мерного лоскута бязи, поплина. Три года назад купила и благополучно забыла. Завтра дошью и покажу

Люсек Сорокин, отличный вариант! Простыни быстрее изнашиваются. Напомнили, у меня же кусочек лежит на простынь и наволочки, взамен порвавшихся 😂 к оставшемуся пододеяльнику.
Тут давеча собирала дочке футболку из лоскута. Одного куска хватило только на перед и спинку, из другого вышли рукава. Кроила вечером. А утром глянула-мама-дорохая, черный разного оттенка 😂 ну хоть с горловиной рукав сочетается.. принесу, как дошью 😈

Доброго всем дня! Сшились два платья по одной выкройке, только рукава разные. Свободные, комфортные, при нашей жаре только в таких и хожу. И футболка, юбка к ней ещё впереди.

Elena51, Авг 10, 2022

Elena51, не мой стиль, но все равно восхищена!
А ткань на втором платье - полный восторг! Из чего красота?

Дракошка76, спасибо! Это кулирка, летом моё тело другую ткань не переносит 😈

Elena51, Авг 10, 2022

Elena51, х/б, без лайкры?

Авторы
Теги
Упоминания