Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Доброго дня всем совушкам - охотницам!

Закончился последний месяц осени - ноябрь! Зима пришла на планету Земля, по крайней мере на северное полушарие. ❄️
Многие участницы шили куртки, толстовки и другие теплые вещи, так необходимые в это время года!
Увеличилось количество участников, присоединяйтесь те кто сомневается, даже если вы не достигнете каких-то поразительных результатов, игра очень стимулирует к шитью, а также в качестве контроля своих возможностей и потребностей лучше вести учет сшитых изделий. 💈 💈
Очень надеюсь, что все успели удивиться своим успехам и заполнить таблицу 😏
Ведь от корректности заполнения таблицы зависят результаты, которые я оглашаю, а как я смею надеяться, они дают стимул к шитью. 💈

Итак, подведем итоги ноября!
В этом месяце участницы сшили 183 вещи! Это немного меньше, чем в прошлом месяце. Но впереди новогодние праздники, и наверняка участницы будут шить подарки, тем самым улучшая статистику. 😊 🙄
В ноябре приобретено 54 отреза и израсходовано тоже 54! Совпадение количества поступления и расхода отрезов становится правилом в нашей игре! Это значит, что с большой долей вероятности все купленные отрезы пошли в дело! Хомяки продолжали делать запасы, но совушки тоже не дремали!
А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13! 🎈 🎈 🎈
Ксения сшила 41 вещь!

Второе место и серебряная медаль достались Vors, Светлана сшила 39 вещей!

Почетное третье место и бронзовая медаль в этом месяце достается Милуся13, Людмила сшила 21 вещь!

Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈
По итогам осени победителем безоговорочно стала Ксения - Alexis13! 105 ! вещей!
Второе место - Светлана- Vors!, она сшила 58 вещей
Третье место - Веревочк@, Юлия сшила 51 вещь! И это всего за 2 месяца!

Ниже табличка со всеми участницами, некоторые только слегка отстали от победителей.

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!
Очень приятно видеть участников, которые участвовали в начале игры, но периодически подключаются к новым сезонам!
Давайте шить вместе!
Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всем МИРА и добра!

Приглашаю новых и сидящих в кустах участников в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго дня! Я без отчета).В этом месяце пролетаю,себе и семье только ремонты,а на заказ шила из чужих тканей простые вещи,В декабре будет поинтереснее,к Новом году подарки надо готовить).План тоже не пишу ,буду всё придумывать в процессе шитья.
Зато в этом месяце я не купила ни кусочка ткани 😏

Нафантус, Ноя 30, 2021

Нафантус, вы в желтом платье супер выглядите и вот надо ДР идите в нем, зачем что то шить еще и украсите праздник)) И да куртка тоже классная!

letta7, Ноя 30, 2021

letta7, платьев мало не бывает, тем более, что шить я буду повседневно-нарядное)

MamaRa1706, Ноя 30, 2021
MamaRa1706

😳 Зато в этом месяце я не купила ни кусочка ткани 😏

Вот это подвиг 👍

Нафантус, Ноя 30, 2021

Нафантус, главное, что бы нравилось и носились.

Для играющих.
Хотелки:

косметичку
крэзи-сумочку
игольницу или органайзер для иголок
коврик под оверлок (там размер маленький, 30*30) или накидушку на него.

Могу порадовать:

могу сшить всё из хотелок, кроме крэзи (почему себе не шьется, а?) и всякие прихватки, ланч-маты, наволочку-пэчворк (не шила раньше, но собираюсь пробовать), малышу с удовольствием что-нибудь сошью (бодики, леггинсы с футболочкой на постарше, одеялко на совсем маленького). Своих малышей пока не предвидится 😂 а так чего-то малышкового хочется.

Девчонки, кидайте идеи, что-то не соображу что еще хотеть))

я дошила, успела... Не весь план выполнила. Сейчас быстро-фото покажу, а отчёт уже завтра, с компа напишу

Рукава толстовки потрепали мне нервы. То машинка петляла, то срезала лишнего, потом исправляла. Получилось в этом месяце всё шилось только дочке, которая на фото - постельное, двое штанов, две футболки, кофта и толстовка.

Добрый вечер. Отчет принесу завтра,а пока заканчиваю месяц и осенний сезон 😏

Две наволочки и все остальное внучке. 😏

Здравствуйте, принимайте и меня в игру, вылажу из многолетних кустов! Собралась с силами, пересчитала запасы, рассортировала, в общем провела ген.уборку, вместе с тканях и в голове многое по полочкам разложилось. Один минус - при уборке нашлось много пряжи и меня затянуло.... вяжу, вяжу, шить не успеваю. Но все равно, убыль этого месяца небольшая, но есть.
Итак, на начало ноября было 250 отрезов (рибану, кашкорсе, полкладочную не считала).
Сшито за месяц 6 вещей, взрослых 3, детских 2, прочее 1. Потрачено 4,5 отреза, куплено 0 (тут прям ощущаю себя героем!). Осталось 245,5 отрезов.
Младшую собирала на гастроли, сшила футболку и платье-футболку, в также мешочки для чистого и грязного белья.

Мужу сшила из пике на футере рубашку-поло и штаны спортивные, с фото беда, 56 размер не влазит, вот часть рубашки
А себе успела только съёмный капюшон по выкройке грассер. Оооочень мне в нем удобно.

Девочки, всём привет! Уже почти полгода ничего не шью((( Стройка, переезд, стройка, ремонт и так по кругу - очень трудозатратное мероприятие надо сказать. Уже очень хочу свою отдельную комнату, где будет только моё швейное царство. Где не надо будет делать тысячу движений, чтоб достать машинки/нитки/утюг/и т д, а потом ещё тысячу, чтоб всё это обратно убрать 😰 но ничего, ещё немного осталось! А пока потихоньку шью на табуреточке. В ноябре всего сшила 12 купальников и 15 масок. Маски даже фоткать не стала, А купальники вот такое только фото прислали

Шила дистанционно, мерки снимал педагог. Переживала как сядут (дувчушки всё нестандартные, ни одна не вписалась в размерные признаки) Но вроде всё остались довольны 😂
По игре: буду рада прихваткам(особенно для протвиня), ланчматам, дорожке на стол с нг символикой, может быть нг игрушке или ещё какой то атрибутике, накидки на стулья, может быть ещё что-то, просто я об этом пока не знаю 😏
Могу сшить: что я могу? Да практически всё могу, хотя я не волшебник, я ещё только учусь 😏

Lilaurt, Дек 01, 2021

Lilaurt, какая вы молодец, особенно,что тканюшек не прикупили)

Кроха_Туля, Какие девочки-художницы яркие получились, красота!

Кроха_Туля, А я думаю, что это Лена давно ничего не шьет? А у тебя отличные новости! Еще немного и ты оторвешься по полной, уж если на табуретке умудряешься красоту творить.

Всем привет.
Мой отчёт за ноябрь.
На начало месяца в шкафах было __355,5__ отрезов
Израсходовано за месяц __4,5__ отреза.
Куплено за месяц __0__ отрезов.
На конец месяца в шкафах __351__ отрез.
Сшито за месяц __15__ вещей. Из них взрослых___0__, детских ___15__, прочих_0___.

Больше в ноябре ничего не сшила, хотя скроила ещё немного. Пересела на вязание. Сын почти весь месяц на домашнем обучении, я после работы сижу рядом с ним с вязанием, нервы успокаиваю. 😃

Мой отчет за осень 2021 года
На начало сезона в шкафах было __361,5__ отрезов
Израсходовано за сезон __10,5__ отрезов
Куплено за сезон __0__ отрезов
На конец сезона в шкафах __351__ отрезов
Сшито за сезон __28__ вещей. Из них взрослых__3__, детских __25__, прочих __0__

Авторы
Теги
Упоминания