Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Добрый день всем участницам темы!

Я- Наталья "Молнии для всех" и Ксения "Alexis13" приветствуем всех совушек и хомяков, а также остальных, кто прячется в кустах! 😋

Подводим итоги июля 2020!

Количество участников 13

Очень многие участницы взяли летний отпуск, но мы надеемся, что вскоре они вернутся в игру!
Впервые с начала года общие запасы участников не уменьшились!!!! Позорный факт! Куплено 51 отрез, а израсходовано 50,5🙉 . Честно говоря, я считаю, что невозможно шить, не покупая новые, нужные отрезы. Надеюсь, что все, что куплено, будет израсходовано в ближайшее время! 💈
Теперь перехожу к похвалам!
Очень радует, что несмотря на все жизненные трудности и сложности мы продолжаем шить!
Сшито вещей за месяц 122 💈
Передовики июля:
29 Томик
22 Марина З.
13 Alexis13
Самая хищная Сова июля - Марина З. Израсходовано 10,5 отрезов!

Итоги флешмоба по пошиву ЮБКИ
"Юбки разные нужны!"

Участники:
Alexis13
Vali_L
reyenira
Люсек Сорокин
Марина З.
Марысик
Слобожанка
анюшат
Апраксия
Умняшка
Молнии для всех

Фотопарад юбок

ВерНик

Люсек Сорокин

Молнии для всех

Слобожанка

Умняшка

Апраксия

Марина З.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем добрый день. Девочки, у кого есть промышленные швейные машины и оверлоки, какое масло в них заливаете? Подойдет обычное для бытовых швейных машин? А то достался мне практически даром оверлок и боюсь в него залить масло для бытовых машин.

Малышня-я

Всем добрый день. Девочки, у кого есть промышленные швейные машины и оверлоки, какое масло в них заливаете? Подойдет обычное для бытовых швейных машин? А то достался мне практически даром оверлок и боюсь в него залить масло для бытовых машин.

Наташа, у меня промышленная техника. В комплекте с ней шло фирменное масло. Но, когда пришло время менять, то такого же не нашла (сказали, что оно очень дорогое!). В магазине, где и покупала машину, купила масло в 1,5л бутылке. По-моему вазелиновое называлось. Оно должно быть абсолютно прозрачное.

Лялеччка, Июл 30, 2020

Внимание! В связи с внезапно нагрянувшими выходными срок отчётов по игре и флешмобу продляется по воскресенье включительно. В понедельник будут объявлены итоги июля, а также произведена раздача комплиментов участницами флешмоба. Пожалуйста, прошу не затягивать 😃 .

Добрый день. Отчитываюсь за неделю 😏
На этой неделе по-больше сшила. Всё младшему сыну. Пижама,штаны из трехнитки. И труселя.
Ребенок как-то незаметно вырос. Рост 170 и размер 46. Пойдет в 7 класс. ⁉
Всё сшила по семейным номерам Оттобре.

Отчет за июль
Было 401 отрез
Куплено 2 отреза
Истрачено 7 отрезов
Сшито 8 вещей
Все взрослые
На конец месяца 396 отрезов

План отдельно писать не буду,так как не понятно что и из чего шить. Надо внучке в садик гардеробчик обновить и младшему в школу что-то надо. Но здесь вообще не знаю,что надо,потому что не понятно как учиться будут. Сказали в сентябре выйдем,а потом неизвестно чего ждать 😈

ОТЧЕТ ЗА ИЮЛЬ

На начало месяца в шкафах было __352,55__ отрезов.
Израсходовано за месяц __1,15__ отрезов.
Куплено за месяц __2__ отрезов.
На конец месяца в шкафах __353,4__ отрезов.
Сшито за месяц __7__ вещей. Из них взрослых___0__, детских ___4__, прочих___3__.

Сшила детские трусики, наволочки, простынку оверлочила, хвалиться нечем, зато проходим мед.комиссию для детсада.

Мой отчет за июль:
Сшито за месяц 3 изделия (2 детские футболки и 1 лосинки). Потрачено на это 1,5 отреза.

Отрезы мне мои надо пересчитать заново, так как концы потеряны... 😈

План на август:
1 Толстовку старшему сыну из футера с начесом (0,5 отр)
2 Штаны из футера трехнитки с начесом ему же (0,5 отр)
3 Ветровка ему же (2 отр)
Итого планирую сшить 3 изделия и потратить 3 отреза.

Добрый день.
Считала свои отрезы тканей: на конец декабря было 235 отрезов. За полгода истрачено 16,5 отрезов( примерно), а куплено 28 😳
Итого на 1 августа 246,5 отрезов.
Просьба к Натальи "Молнии для всех" и Ксении "Alexis13" : удалите, пожалуйста, всю информацию-цифры за август.

Неожиданно заглянула в комод, нашла отрез натурального шелка( туали), который окрасила прошлым летом, разрезала на 2 части и сшила юбку. Покажу коллаж - 2 поворота = 3 варианта вида юбки.

Юбка одношовная. В талии 3 ряда резинки.

Юбке быть! Сегодня хотела кроить, да ткани маловато оказалось для придуманной модели. В понедельник с хозяйкой юбки обговорим и буду шить. Ну не в июле, так в августе, но обещание выполню. 😏

Добрый вечер!

Я отчет пишу первый раз, может что не так, конечно, исправлюсь. Количество отрезов с учетом наследства от мамы посчитать не смогу. Решила округлить и взять (примерно) цифру 800.

ОТЧЕТ ЗА ИЮЛЬ

На начало месяца в шкафах было __800__ отрезов.
Израсходовано за месяц __8__ отрезов.
Куплено за месяц __4__ отрезов.
На конец месяца в шкафах __796__ отрезов.
Сшито за месяц __8__ вещей. Из них взрослых___7__, детских ___0_, прочих___1__.

Сшила: брючки, платье, шорты, футболку, юбку на подкладе, топ, чехол на качели и подушки. Часть показывала.

планов на август много, но, подозреваю, что времени будет мало. И красоты из сада для настроения)

Умняшка, Авг 01, 2020
Alexis13, Авг 01, 2020

Авторы
Теги
Упоминания