Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Добрый день всем участницам темы!

Я- Наталья "Молнии для всех" и Ксения "Alexis13" приветствуем всех совушек и хомяков, а также остальных, кто прячется в кустах! 😋

Шьем "форменную" одежду!

и не только!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Екатерина Черникова, так у меня девочка-то вполне взрослая, скоро 15 стукнет. У нее уж теперь конкуренция не с сестрой, а с мамой да с крестной . Два платья шились как раз " как у коки". Тут мотив другой: "Ну столько красивых тканюшек моих лежит!" А вот у младших мальчишек точно именно так: что одному сшили, то и другому надо

Марина З., Июл 14, 2020

Марина З.,
значит всё-таки конкуренция за обновки! пусть и со взрослыми))))

Всем привет, у нас радость, папа сдался 😂

Вот такое чудо поселилось и потихоньку переворачивает дом вверх дном 😈

Alexis13, Июл 14, 2020

Alexis13, какая прелесть полосатая!

Alexis13, Июл 14, 2020

Alexis13, Ксюша, поздравляю с радостью! Прячьте подальше нитки и иголки, очень уж они их любят 😂

Всем здравствуйте! Выхожу из подполья. 💝 За темой слежу с самого начала. Хорошо здесь, душевно 💟 . Мне до "хомяка" далеко - запасов практически нет, ну может отрезов 10-20. И куплены они не в запас, а на определенные проекты, только времени не хватило, а некоторые передумала. Вот и помалкивала. Лайкнула картинки с юбками, не внимательно причитав пост, так и попала в список желающих шить юбку. Юбки действительно нужны, даже две уже в работе. Только вот неожиданно дали отпуск и неожиданно уезжаю. Вооот. Не успею в июле дошить. Буду дошивать потом, как успею. Пока к отпуску готовлюсь. Оказалось, есть более срочное шитье. Ой, как всегда! 😏

Alexis13, радость шикарная. 😘

Vali_L, Июл 15, 2020

Vali_L, добрый день!
Отпуск-это хорошо. Кстати в старых летних номерах бурда моден моден были такие модели, которые можно сшить за два дня-два часа до отпуска. Я шила за 2 часа, правда это модель не из БМ, а на Сезоне подсмотрена, к сожалению не смогла найти лет 7 там не была. Суть в чем, если планируется пляжный отдых. Выкраивается длинная юбка полусолнце, верхний радиус берём больше, чем талия, обхват под мышками. Боковой шов не делаем. Сверху пришиваем пояс-завязку с длинными концами. Для ускорения можно срезы просто оверлоком обработать, у меня тогда не было, я зигзагом обрабатывала, потом уже на море ткань подрезала.
Все! У нас готова юбка, которая может стать пляжным мини- платьем!

Спасибо, девочки! Шкода уже проверила все, что можно, радостно обнаружила стенд с нитками и пакет с обрезками 😂 Теперь только успевай оттаскивай 😂
На юбку я не могу отрез найти, пока только с фасоном определилась. И тихонечко дошиваю крой, экстренно сшилось легкое платье и пара футболок, пока без фото 😊

Alexis13, Июл 14, 2020
Alexis13

Всем привет, у нас радость, папа сдался 😂

Вот такое чудо поселилось и потихоньку переворачивает дом вверх дном 😈

Ксения, как назвали? Интересно, что нос черный.

Молнии для всех, Наташ, Мелисса, коротко-Лисса 😂 я полагаю помесь британца с кем-то еще. Лапки мощные, не дворовые, а сама худенькая, у британцев другая комплекция.

Люсек Сорокин, Как интересно кроили. Сложили ткань по диагонали? С одного угла перед, а с другого заднее полотнище?

Молнии для всех, ага, планируется пляжный отпуск 😏 Как вариант очень даже! Спасибо. Хотелось в таком стиле на запахе сшить платье, но пока выкроила на запахе хб халатик. Ну и юбку конечно сошью, точнее ее дошить надо. Там немного осталось. Отвлекаюсь на заказы, сама в очереди последняя 😂

Alexis13, Июл 15, 2020

и у нас Мелиса, сокращенн о Миля)

LULUSSI, Июл 15, 2020

LULUSSI, ага, именно так, у бабушки видео есть "юбка за 5 мин". Сам покрой понравился. Единственное-длина маленькая олучилась

Люсек Сорокин

LULUSSI, ага, именно так, у бабушки видео есть "юбка за 5 мин"

Бабушка-это Паукште?

Авторы
Теги
Упоминания