Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Добрый день всем участницам темы!

Я- Наталья "Молнии для всех" и Ксения "Alexis13" приветствуем всех совушек и хомяков, а также остальных, кто прячется в кустах! 😋

Шьем "форменную" одежду!

и не только!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо, девочки, большое что не бросили нас в борьбе с хомяками! Ура! Ура! Я тоже согласна юбку шить!

Марина З., Июл 07, 2020

Марина З., Марина Борисовна,какие же у Вас в закромах принты красивые!Надо местным закупкам идей подбросить,а то у нас в основном однотоны да девичьи предлагают)
А у меня не шьётся( Жарко,утюг лишний раз включать не хочется.Вчера сшила сыну простенькие шорты из тоненькой двунитки.Платье раскроила,сметала,пока примеряла вся взмокла(хотя ткань-батист).Ну и "помогатор" под ногами крутится,то ласки,то еды,то поиграть просит-отказать не могу (люблю эту полосатую морду))

Лялеччка, Июл 07, 2020

Лялеччка, Лариса, крестница красавица и розы 😘
Тяжело без шитья, правда? 🙃 лично у меня ломка начинается 😂 если шить не дают- я крою, кроить не получается - ищу идеи 😈
Марина З., Марина Борисовна, шикарные принты, так мне нравятся, жаль мальчиков маленьких нет, одни девчонки 😂

MamaRa1706, Июл 07, 2020

MamaRa1706, Татьяна, всё, все запасы заканчиваются. Цветочные принты еще есть, а вот мальчишкам ничего не осталось. Кусочки от акул в очках и морских обитателей Кириллу на футболочки - и всё! Но этим летом больше ничего и не нужно
А на следующий год что-нибудь новенькое интересное появится. Надо теперь ревизию осенних одежек провести, чтобы наметить, кому что необходимо. А в августе за школьное уже браться.

В такую жару меня очень выручает примовский мини утюжок. Швы утюжить им очень удобно!
Моей мордахе позавчера 8 месяцев исполнилось. 6,5 килограммов!

MamaRa1706, Июл 07, 2020

MamaRa1706, Татьяна, у меня на днях помогатор в гости приходил, контролировал процесс 😈 кроила камуфляж папе

Девочки, все же надумала к вам, а не в кустах. Только количество отрезов возьму примерное, что б хоть численный интерес был к их убыванию. Можно?

Умняшка, Июл 07, 2020

Умняшка, Лена, конечно можно, добро пожаловать! 😂 В кустах наверное комары сьели, у огня теплее 😏 Учитывая, что количество отрезов фактически нигде не фигурирует, думаю можно. Лишь бы +- не шел на сотни отрезов 😊

Молнии для всех

Лялеччка, Как на счёт юбки из неё

Наташ, крестница юбки не носит.... Внучку буду чуть позже собирать в сад. Правда с трудом представляю, как я буду это делать.... А у меня же еще и внук старший в 1 класс идет.... 🙄

Марина З., Июл 07, 2020

Марина З., шикарный помощник у Вас(усы и хвост знатные)) Моему только 4 месяца,малыш ещё,ходит за мной по пятам,спать может под ногами примоститься, муж говорит,был бы хвост-оттоптали бы давно 😈

Alexis13, Июл 07, 2020

Alexis13, Спасибо. завтра оформлюсь)

Лялеччка, Июл 07, 2020

Лялеччка, точно идет? У нас говорят 1 сентября получите учебники и домой, учиться..

Alexis13, Июл 07, 2020

Alexis13, Ксения,у Вас в семье охотники?)Собачка охотничья?(Я кошатница.весьма слаба в собачьих породах)

MamaRa1706, Июл 07, 2020

MamaRa1706, даа, папа потомственный охотник, всю жизнь с собаками прожили 😂 Это курцхаар, очень музыкальный пес, разговорчивый. Первая такая собака, другие были не такие болтивые 😈

Alexis13, Июл 07, 2020
Alexis13

Лялеччка, точно идет? У нас говорят 1 сентября получите учебники и домой, учиться..

Да кто ж его знает!!!! Но, честно говоря, как могут первоклассники учиться дистанционно, я плохо представляю....

Авторы
Теги
Упоминания