Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Добрый день всем участницам темы!

Я- Наталья "Молнии для всех" и Ксения "Alexis13" приветствуем всех совушек и хомяков, а также остальных, кто прячется в кустах! 😋

Подводим итоги июля 2020!

Количество участников 13

Очень многие участницы взяли летний отпуск, но мы надеемся, что вскоре они вернутся в игру!
Впервые с начала года общие запасы участников не уменьшились!!!! Позорный факт! Куплено 51 отрез, а израсходовано 50,5🙉 . Честно говоря, я считаю, что невозможно шить, не покупая новые, нужные отрезы. Надеюсь, что все, что куплено, будет израсходовано в ближайшее время! 💈
Теперь перехожу к похвалам!
Очень радует, что несмотря на все жизненные трудности и сложности мы продолжаем шить!
Сшито вещей за месяц 122 💈
Передовики июля:
29 Томик
22 Марина З.
13 Alexis13
Самая хищная Сова июля - Марина З. Израсходовано 10,5 отрезов!

Итоги флешмоба по пошиву ЮБКИ
"Юбки разные нужны!"

Участники:
Alexis13
Vali_L
reyenira
Люсек Сорокин
Марина З.
Марысик
Слобожанка
анюшат
Апраксия
Умняшка
Молнии для всех

Фотопарад юбок

ВерНик

Люсек Сорокин

Молнии для всех

Слобожанка

Умняшка

Апраксия

Марина З.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо, девочки, большое что не бросили нас в борьбе с хомяками! Ура! Ура! Я тоже согласна юбку шить!

Марина З., Июл 07, 2020

Марина З., Марина Борисовна,какие же у Вас в закромах принты красивые!Надо местным закупкам идей подбросить,а то у нас в основном однотоны да девичьи предлагают)
А у меня не шьётся( Жарко,утюг лишний раз включать не хочется.Вчера сшила сыну простенькие шорты из тоненькой двунитки.Платье раскроила,сметала,пока примеряла вся взмокла(хотя ткань-батист).Ну и "помогатор" под ногами крутится,то ласки,то еды,то поиграть просит-отказать не могу (люблю эту полосатую морду))

Лялеччка, Июл 07, 2020

Лялеччка, Лариса, крестница красавица и розы 😘
Тяжело без шитья, правда? 🙃 лично у меня ломка начинается 😂 если шить не дают- я крою, кроить не получается - ищу идеи 😈
Марина З., Марина Борисовна, шикарные принты, так мне нравятся, жаль мальчиков маленьких нет, одни девчонки 😂

MamaRa1706, Июл 07, 2020

MamaRa1706, Татьяна, всё, все запасы заканчиваются. Цветочные принты еще есть, а вот мальчишкам ничего не осталось. Кусочки от акул в очках и морских обитателей Кириллу на футболочки - и всё! Но этим летом больше ничего и не нужно
А на следующий год что-нибудь новенькое интересное появится. Надо теперь ревизию осенних одежек провести, чтобы наметить, кому что необходимо. А в августе за школьное уже браться.

В такую жару меня очень выручает примовский мини утюжок. Швы утюжить им очень удобно!
Моей мордахе позавчера 8 месяцев исполнилось. 6,5 килограммов!

MamaRa1706, Июл 07, 2020

MamaRa1706, Татьяна, у меня на днях помогатор в гости приходил, контролировал процесс 😈 кроила камуфляж папе

Девочки, все же надумала к вам, а не в кустах. Только количество отрезов возьму примерное, что б хоть численный интерес был к их убыванию. Можно?

Умняшка, Июл 07, 2020

Умняшка, Лена, конечно можно, добро пожаловать! 😂 В кустах наверное комары сьели, у огня теплее 😏 Учитывая, что количество отрезов фактически нигде не фигурирует, думаю можно. Лишь бы +- не шел на сотни отрезов 😊

Молнии для всех

Лялеччка, Как на счёт юбки из неё

Наташ, крестница юбки не носит.... Внучку буду чуть позже собирать в сад. Правда с трудом представляю, как я буду это делать.... А у меня же еще и внук старший в 1 класс идет.... 🙄

Марина З., Июл 07, 2020

Марина З., шикарный помощник у Вас(усы и хвост знатные)) Моему только 4 месяца,малыш ещё,ходит за мной по пятам,спать может под ногами примоститься, муж говорит,был бы хвост-оттоптали бы давно 😈

Alexis13, Июл 07, 2020

Alexis13, Спасибо. завтра оформлюсь)

Лялеччка, Июл 07, 2020

Лялеччка, точно идет? У нас говорят 1 сентября получите учебники и домой, учиться..

Alexis13, Июл 07, 2020

Alexis13, Ксения,у Вас в семье охотники?)Собачка охотничья?(Я кошатница.весьма слаба в собачьих породах)

MamaRa1706, Июл 07, 2020

MamaRa1706, даа, папа потомственный охотник, всю жизнь с собаками прожили 😂 Это курцхаар, очень музыкальный пес, разговорчивый. Первая такая собака, другие были не такие болтивые 😈

Alexis13, Июл 07, 2020
Alexis13

Лялеччка, точно идет? У нас говорят 1 сентября получите учебники и домой, учиться..

Да кто ж его знает!!!! Но, честно говоря, как могут первоклассники учиться дистанционно, я плохо представляю....

Авторы
Теги
Упоминания