Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Мир, Труд, Май !
🚩 🚩 🚩
Совушки, с праздниками!
И пусть огородно-праздничные дела не дадут заглохнуть любимому 💈 делу!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

catMishel, Май 21, 2020

catMishel, спасибо большое!🥰 Мне очень приятно! Я последнее время очень редко шью, ремонты всякие, ничего такого, чем бы похвалиться. А я всегда сюда выкладываю😀 А, еще шила соседке для качелей а саду, не знаю как правильно называется, то , что сверху, тента по болгарски.

Alexis13, Май 17, 2020
Alexis13

И шкурка себе, наконец-то и у меня есть теплая уютная вещь на прохладную погоду как сейчас 😃 уже выгуляла-в +14 и ветер вполне комфортно, не продувает

Ксения, какая шкурка чудесная! а выкройка откуда? мне тоже такую хоца! даже трико-мехом под что-то такое запаслась))

Radostnaya, Май 23, 2020

Radostnaya, благодарствую 😂 выкройка гибридная, основа лонга Оттобре на 170 рост, добавляла по ширине плеча см по 2 и смоделировала полочку на сколько хватало кусочка. Готовой выкройки нет 😈 капюшон срисован с другой выкройки и вписывался уже в огрызки меха, поэтому не большого обьема.

Доброго дня всем! Что-то не шьётся у меня особо... За прошлую неделю только сшила джинсы Арсению(из своих тонких) и футболку Ване из остатков кулира с/л. На моих джинсах были маленькие задние кармашки,да ещё и вышивка серебром,пришлось всё спарывать и увеличивать сами карманы.Но клиенту понравилось)

Аппликация на футболке не несёт никакого скрытого смысла 😏 Показалось,что так будет интереснее для малыша смотреться))
Ещё сшила игрушки- зайца и собачку из флиса. Заяц уже ускакал к хозяйке,а пёсика приодену и сфоткаю)

Здравствуйте! Несу целую кучку штанов.

Всё, младшие штанами обеспечены. Теперь надо браться за толстовки. А на очереди еще старшие, тоже бесштанные 😂 И самой носить тоже нечего... Когда бы всё успеть?

Авторы
Теги
Упоминания