Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Мир, Труд, Май !
🚩 🚩 🚩
Совушки, с праздниками!
И пусть огородно-праздничные дела не дадут заглохнуть любимому 💈 делу!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, весь цивилизованный мир давно делает прививки от ветрянки. Позапрошлом летом привозили мою старшую внучку из Канады, привитую, а тут как раз обе младшие заболели. Так у них после болезни еще и метки кое- где остались. Спрашиваю дочь, что же не сделали прививку- собирались, да не успели. А старшей внучке хоть бы что.

Девочки спасибо за подсказку по работе с велсофтом., конечно буду шить себе платье для дома, тем более и ткань уже заказана, а вам большое спасибо за хитрости работы с ним, а то ворса полон дом, обязательно применю

Добрый день, девочки. Вылезаю из кустов, отчитаюсь за прошедший провальный январь. Успела сшить только себе свитшот , для него пару лет искала компаньона, но так ничего подходящего и не нашла, решила сшить полностью из купона. Сначала час пыталась расположить все правильно и красиво, потом поняла ,что не влезаю, и втискивала детали в отрез как получится, из-за этого Россия уползла в сторону и в рукав пришлось клин вставлять.

И несу первые пошивушки февраля. Расход отрезов 0. Тк шилось из остатков. Лосины укороченные на манжетах, в сад затребовали на физкультуру темный низ и белый верх, а у нас все цветные лосины. Ну и трусы мужу.

На все про все ушло в совокупности 2 отреза, а вышло 7 вещичек. Футболки малышу 110го размера, и футболка дочке.

Я с февральскими одёжками .Племяшам-близнецам(как-то резко они подросли с сентября).Для отличия пришила киперную ленту разных цветов.Остался приличный кусочек от отреза-пойдёт на одёжки самому маленькому))

Девочки, добрый день. Несу очередное свое баловство

Кроха_Туля, ну какие же у Вас изумительные сумочки получаются!

Марина З., Фев 06, 2020

Марина З., Марина Борисовна, спасибо! Я наверное просто очень люблю сумочки 😏 будучи молодой, да не замужней,ту меня наверное их было почти под каждый наряд. А сейчас покупать столько не имею возможности, решила пробовать сама. Вот пока тренируюсь на кошках на детях 😏

Марина З., Фев 06, 2020
Лялеччка, Фев 06, 2020

Лялеччка, Ларис, пока нормально (тьфу-тьфу). С Кириллом завтра на прием идем, наверно выпишут.

Марина З., Фев 06, 2020

Марина З., ну слава богу. А то я за вас переживаю...

ИВеточка, Янв 30, 2020
ИВеточка
Дракошка76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дракошка76, Наташа на этом сайте посмотрите тут вроде есть в наличии 23см ножницы Sharpist

ИВеточка, Спасибо за наводку на сайт. Ножницы заказала (23см и 16см) , уже получила. Уже опробовала, супер. Цены очень доступные.

Гаврюша, Фев 07, 2020

Гаврюша, а я в печали, ножницы конечно классные, такой приятный шуршащий звук издают при разрезании. Но мне они очень сильно давят на большой палец, прямо до боли, не просто до красноты растирают, а прямо целенаправленно в одну точку... Я на них смотреть не могу, убрала в шкафчик.

Молнии для всех

Гаврюша, а я в печали, ножницы конечно классные, такой приятный шуршащий звук издают при разрезании. Но мне они очень сильно давят на большой палец, прямо до боли, не просто до красноты растирают, а прямо целенаправленно в одну точку... Я на них смотреть не могу, убрала в шкафчик.

Наташа, ой, как обидно...... Вот интересно, почему так? Какой длины ножницы у тебя? 23? Может попробовать пластырь на палец? А другие ножницы не натирают?

Авторы
Теги
Упоминания