Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Кто строит планы на апрель?
💈 💈 💈 💈 💈
А кто на лето?
💈 💈 💈 💈 💈
Или не тратить время на планы, а просто шить?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчет за ОСЕННИЙ СЕЗОН 2019 год
На начало сезона в шкафах было __196__ отрезов
Израсходовано за сезон __15__ отрезов
Куплено за сезон __3_ отрезов
На конец сезона в шкафах __184_ отрез
Сшито за сезон __22__ вещи. Из них взрослых___6__, детских __10__, прочих __6__

_Томик, Ноя 27, 2019

Отчет за НОЯБРЬ
На начало месяца в шкафах было __193__ отреза
Израсходовано за месяц __3__ отреза, в том числе из шкафа __3__ отреза
Куплено за месяц __2__ отреза
На конец месяца в шкафах __192__ отреза
Сшито за месяц __7__ вещей. Из них взрослых__1__, детских __0__, прочих __6__

Из плана сшита одна водолазка, и вне плана 6 подушек.

мой отчет за ноябрь:
На начало месяца было 126 отрезов, куплено 0 отрезов, за месяц сшито 2 вещи (1 дет +1 взр) - обе по плану. Потрачено 2,5 отреза - все из шкафа. На конец месяца 123,5 отр.

Парку не сшила... Даже не знаю что сказать. Отрезы мембраны ванкувер были куплены больше года назад и поланировались из них демисезонные парки. Но я купила их так как 1200-1400 готовые стоили и решила не возиться. В этом году решила зимние парки - в школу в них ходить - из этих отрезов шить, так дети наотрез отказываются одевать парки, сказали это для девочек 🙄 + у обоих есть комплекты зимние куртка и штаны так что может не спеша теперь сошью на вырост удлиненную какую куртеху когда время будет... Сейчас не спасло даже то что в платный марафон по паркам влезла - не идет дело и все. Главное чтобы дети еще влезали в купленные отрезы...

Отчет за НОЯБРЬ
На начало месяца в шкафах было __506,4__ отрезов
Израсходовано за месяц __11,5__ отрезов, в том числе из шкафа __11,5__ отрезов
Куплено за месяц __5__ отрезов
На конец месяца в шкафах __499,9__ отрезов
Сшито за месяц __31__ вещей. Из них взрослых__26__, детских __5__, прочих ___0__

Ух, даже план выполнила 😂 почти. Полотенчики приехали поздновато, но я их уже зарезала, в декабре обработаю 😊

Отчет за СЕЗОН ОСЕНЬ 2019
На начало сезона в шкафах было __505,9__ отрезов
Израсходовано за сезон __24__ отрезов.
Куплено за сезон __18__ отрезов
На конец сезона в шкафах __499,9__ отрезов
Сшито за сезон __66__ вещей. Из них взрослых__34__, детских __13__, прочих __19__

Плодотворный сезон, я рада. И даже с куртками вовремя успела, погода помогла 😂 В декабре обязательно продолжим 😏

Юлька58, Ноя 30, 2019

Отчет за ОСЕННИЙ СЕЗОН 2019
На начало сезона в шкафах было __194__ отреза
Израсходовано за сезон__4__ отреза, в том числе из шкафа __4__ отреза
Куплено за сезон __2__ отреза
На конец сезона в шкафах __192__ отреза
Сшито за сезон __15__ вещей. Из них взрослых__2__, детских __0__, прочих __13__

Отчет за осенний сезон:
На начало сезона было 125 отрезов.
Куплено за сезон 7 отрезов. 😳
Сшито за сезон 10 вещей, из них 7 детское, 2 взрослое и 1 прочее.
потрачено за сезон 8,5 отрезов.
На конец сезона 123,5 отреза.

По итогам сезона я хомяк 😈
Но по сути нет. 😳 Так как на конец сезона количество отрезов-таки меньше чем на начало. 😎
В октябре было куплено много отрезов, это потому что у меня нет плащевок и на подклад флисов и т.д. ну 2 отреза плюсанулось 😳 . Один нужный интерлок на пижамы один не совсем сейчас нужный - на футболки. 😳 С интерлоком получилось не понятно что - дети отказались от пижам ⁉ мембрану, каризму и 0,5 от дюспо от купленных отрезов я порезала. Еще и давно лежавший отрез серой мембраны преобразовался в утепленные брюки младшему. Так что из плащевых у меня осталось 2 отреза ванкувера и 0,5 оставшееся от дюспы... На подклад каризмы и флисов на полное изделие ни одного отреза не хватит - все в остатках, так что если что, то придется снова идти покупать и числиться в хомяках... 😕

Отчет за осенний сезон:
На начало сезона было 776,2 отрезов.
Куплено за сезон 8 отрезов.
Сшито за сезон 14 вещей, из них 8 детское, 3 взрослое и 3 прочее.
потрачено за сезон 11,5 отрезов.
На конец сезона 772,7 отреза.

Сезон заканчиваю хомяком, т.к. позволила себе тряпошные подарочки на день рождения))) ну ладно)))все равно я радуюсь,т.к. у меня наконец появилось пальто 😎

Отчет за НОЯБРЬ 2019
На начало месяца в шкафах было __161__ отрезов
Израсходовано за месяц __ 1 __ отрез, в том числе из шкафа _ 1 __ отрез
Куплено за месяц __5__ отрезов
На конец месяца в шкафах _165___ отрез
Сшито за месяц _ 2 __ вещи. Из них взрослых_ 2 _, детских ___0__, прочих _ 0 _

Сшила два лонгслива ⁉ Пробовала бесплатные выкройки с сайта Грассер.
На сына выкройку промерила по имеющейся кофте-узковато. Ну я же столько советов по коректировке выкройки прочитала ⁉ ,взяла и расширила, и рукав и тушку.Получилось не очень 😈 При росте сына 179 см,выкройка на рост 170- по низу и рукав укорачивала по 5-7 см. Горловину порола 2 раза,все равно морщит ⁉
Такой же футер двунитка был немного в остатке, ну и из двух остатков получился лонгслив папе ребенка.У него рост 168 см-укорачивала еще больше и немного перестаралась. Он правда не любит длинное,но тут я увлеклась.Перешивать не дает-боится не получить назад 😊 Но 52р-р ему как раз.Буду по ней еще шить.

Последние пошивушки осени.
Мне спорт. костюм.

У друзей родился внучёк- с нас подарок малышу.

Пошла отчёты писать.

MalTa, Ноя 30, 2019

MalTa, спасибо, Таня! Я сшила не себе, и так довольна, что не придется в декабре по магазинам бегать-подарки искать 😃
Отчет за ОСЕННИЙ СЕЗОН 2019 год
На начало сезона в шкафах было __477,8__ отрезов
Израсходовано за сезон __35,4__ отрезов
Куплено за сезон __24_ отрезов
На конец сезона в шкафах __466,4_ отрез
Сшито за сезон __41__ вещи. Из них взрослых___12__, прочих __29__

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Сезоном в целом довольна. Все-таки небольшое уменьшение отрезов есть. Очень рада, что освоено несколько МК- "движение вверх" 😂

Марина З., Ноя 30, 2019

Марина З., отдельное вам спасибо за эту программу 🌸 🌸 🌸 Программа и правда проста, прям специально для меня 😘 Поигралась сейчас с ней. Только не разобралась, как лишние окошечки удалять. Замечательная программа!
Сара Коннор, как хорошо, что вы спросили 😏 . Я уже хотела опять пропустить этап вставки коллажей. Думала сезонный отчет без фото делать Старая программа, где я раньше делала, не очень мне нравилась.
Оля А.,потом при случае и эту программу посмотрю, какую вы написали. Даже интересно стало сравнить.

Отчет за НОЯБРЬ
На начало месяца в шкафах было _434,5___ отрезов
Израсходовано за месяц __10__ отрезов, в том числе из шкафа ___10_ отрезов
Куплено за месяц ___18_ отрезов
На конец месяца в шкафах __442,5__ отрезов
Сшито за месяц _26___ вещей. Из них взрослых__12___, детских ___10__, прочих ___4__

Отчет за ОСЕННИЙ СЕЗОН 2019
На начало сезона в шкафах было __150,5__ отреза
Израсходовано за сезон__26__ отреза, в том числе из шкафа __26__ отреза
Куплено за сезон __18__ отрезов
На конец сезона в шкафах __442,5__ отреза
Сшито за сезон __73__ вещи. Из них взрослых__30__, детских __39__, прочих __4__

Сезоном довольна. Не ожидала, что столько сшить получится. Сначала борьба с урожаем плюс сын-первоклассник да и работу никто не отменял.
В ноябре стала хомяком- получила две посылки, но всё не просто так, чтобы было, а на запланированные проекты.
Пора доставать ткани на декабрь и планы писать.

Отчет за ОСЕННИЙ сезон 2019

На начало сезона в шкафах было __165__ отрезов
Израсходовано за сезон __ 5 __ отрезов, в том числе из шкафа _ 5 _ отрезов
Куплено за сезон __ 5 __ отрезов
На конец сезона в шкафах __165 __ отрезов
Сшито за сезон _ 7 _ вещей. Из них взрослых__ 2 __, детских __0__, прочих _ 5

Грустненький такой отчет 🙁
И я хомяк ⁉ Купила ткани на постельное,сошью в декабре.
Но есть и хорошие новости:
базовую выкройку свитшота на мужа нашла.Там еще в комплекте выкройки футболки и майки -надо опробовать.И на сына сшить без моих корректировок-может лучше выйдет.Короче планов море, а как они будут выполняться 😈 Хотя на работе сезон закончился и свободного времени прибавилось 😏
Мужчины носят мои кривульки, и хвалятся ,что им я сшила ⁉
Буду совершенствоваться.

Авторы
Теги
Упоминания