Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

🎉 Совушки, 🎉
Не забываем, что Ноябрь - последний месяц сезона.
В выходные пишем планы!
И обязательно шьём 😏

Желающие незамедлительно приступить к шитью могут пропустить этап планирования 😏
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

В выходные отдохнула на трикотаже.
Дочке- ночная рубашка, трусики из остатков, ещё получилась футболка для племянницы , пижама и свитшот.

В подарок наряд для девочки.

Fotiny, Ноя 06, 2019
Newtlyk, Ноя 06, 2019
Нёнка, Ноя 06, 2019
Нёнка
Fotiny
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это вам еще повезло. У нас два года в саду было - все девочки - снежинки, все мальчики - зайчики. На третий год на словах "Девочки - снежинки" раздался такой вопль мам, что нам милостиво сказали, "Ну тогда - льдинки!" 😡 Так почти весь детский сад у дочери и прошел в неинтересных костюмах...

Похоже у ваших и наших единая методика, наши тоже 3 года подряд были в белом то снежинки, то зимушки, то снежные бабочки и только в прошлом году нам сделали бал-маскарад

Слобожанка, юбка подарочная из какой ткани, напыление после стирки не смывается?

Мать Сита

Слобожанка, юбка подарочная из какой ткани, напыление после стирки не смывается?

Футер Золото. Наверно, не долго продержится напыление. Буду надеяться на лучшее.

Всем доброго времени суток! Я временно выбываю из игры. Не получается заранее планировать. В следующем сезоне, надеюсь, вернуться:)

Мать Сита, к сожалению, смывается 😈 Пару стирок просто бледнело золото, а потом я положила порошок для белого и все смылось напрочь 😈 ядреный порошок оказался 😂 Стирала на изнанку 😏

eka911, Ноя 06, 2019
eka911

Мама одноклассника моего младшего сына пока стояли их ждали поделилась наболевшем так сказать - её сыну дали роль "комар-хипстер" 😈 , вот она теперь мозгует что такое хипстер и где костюм подходящий брать 😈
Уж лучше весь сад снежинки... 😃

😂 😂 😂 "Комар-хипстер"))) Вот такого я еще не слышала) Мне представляется сразу картинка из "Мухи -Цокотухи" Чуковского. Там Комар был при параде-сапожки щегольские, камзольчик, шляпа. А при слове коомар-хипстер привиделся такой же комар, на голове волосы собраны в хвостик , на ногах штаны со спущенной мотней, но со шпагой в руках. Вот такой бред привиделся)) А, борода еще))

Всем привет! Я девочки, не буду пока в игре, ухожу шить шубку. И видимо надолго

Марысик, Ноя 05, 2019
Марысик

Коллега на работе попросил сшить водолазку из полартека. Оплачивает ткань - отрез тогда не считаю? Только изделие?
Хотя на хвост полартеку конечно сел еще один отрез ⁉ 👀

Маша, получается, только "хвост" в учёт отрезов. А изделие обязательно считать, конечно.

eka911, Ноя 06, 2019
eka911

Присматриваю себе выкройку все никак выбрать не могу.

Я хочу себе шить по выкройке Кати Мхитарян, очень понравилась выкройка и размерный ряд там ого-го!

Девочки, всем привет! Нужен ваш совет). Как считаете, вот на этом платье фатиновая юбка - это просто присборенная полоса? Какую сборку делать 1:3?
Или лучше выкроить солнце со сборкой? Спасибо

кирка25, Ноя 08, 2019

кирка25, просто присборенная полоса, сборка больше чем 1:3, я прокладывала 2 строчки и собирала на максимум

Всем совушкам привет! Несу трикотажные вещички для себя и сына. Футер Город в облаках плюс остатки бамбука. Вот куда отлично пристраиваются вертикальные выпады.

Новогодний свитшот. Думала, что на 2 шт. хватит ткани, какое там! Едва одна вещь вышла. Расцениваю это как начало подготовки к праздникам.

Авторы
Теги
Упоминания