Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер! Немного моих пошивушек. Сшила 2 пододеяльника и 4 наволочки из сатина. Три наволочки получились с подгибом, четвертую наростила кусочком и поставила кнопки 😂 . Две простыни из интерлока в любимом цвете младшей. Два платья майки из купона. Хотела делать апликацию со всеми, но мама купили с младшей сову из паеток)))

Дочь прислала фото: комплект постельного белья сшит в Новогодние праздники: две простыни (светлая и темная) по 2 наволочки к ним и пододеяльник

Добрый вечер. После пошива детского трикотажа, решила немного "отдохнуть" 😂. Сшила люльку-переноску для куклы. А также подушку, матрас, одеяло. 😏

Ну вот, я тоже кое-что настрочила из плана: пижаму себе, три майки мужу, два домашних лонгслива ему же, платье-водолазку из ангорки дочке

Марина З., Янв 23, 2019

Марина З., майки из какого полотна шьете? С окантовывателем?

vi_ta_75, Янв 23, 2019

vi_ta_75, две майки из интерлока экрю, белая - из интерлока с выставом иглы. Обработаны окантовывателем

Забыла вчера, шторы сшиты 😂

tanya4, Янв 22, 2019
tanya4

Добрый вечер. После пошива детского трикотажа, решила немного "отдохнуть" 😂. Сшила люльку-переноску для куклы. А также подушку, матрас, одеяло. 😏

Таня, такая мимимишность получилась 😘 , просто чудо!!!

xxxramaxx ... И только пятка сверкает... Помощница убегает? 😏
Клетчатое постельное классное.

xxxramaxx, Янв 23, 2019

xxxramaxx, Наталья, очень шторы понравились! А снизу кружево прошивали или эта вуаль такая?

Бебичек, Янв 23, 2019

Бебичек,
Спасибо! Я не сильна в этих тканях. Ткань была с каймой, как сетка.

Марысик, Янв 23, 2019

Марысик,
Спасибо! Я очень сильно люблю немецкие сатины!!! Платья из них мне нравятся. Все мои близкие спят на постельном из этих сатинов, еще и про запас напасено 😈 . Младшая любит синий цвет. Кадрия, подобрала под ее вкус эти клеточки, они синие, но девчачьи и интерлок голубенький 😂 Аришка гладила, обнимала и целовала свою постельку в первый раз, когда ей застилили 😂 . На полу внучки баловались, когда фотографировали штору.

Fotiny, Янв 23, 2019

Fotiny,
Спасибо 🌸
В куклы играю 😏 Купила две штуки, шью им иногда. Внучка подрастёт, ей отдам.

tanya4, Янв 23, 2019
tanya4

Fotiny,
Спасибо 🌸
В куклы играю 😏 Купила две штуки, шью им иногда. Внучка подрастёт, ей отдам.

Какая прелесть! Одежду вы шили? А какой размер кукол?

Бебичек, Янв 23, 2019

Бебичек,Спасибо 🌸 одежду сама шила по выкройкам Ольги Шулятецкой. Куклы ростом 32 см.
PS:ко мне на "ты" пожалуйста 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания