Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

chrisi_79, Ноя 30, 2018

chrisi_79, ой, Кристина, даже засмущали. упомянули меня, а я тут в кустах отсиживаюсь... вечером исправлюсь))

koshachic, Ноя 30, 2018

koshachic, а я забыла, что до конца отчетов все может поменяться, результаты очень-очень близки

Марина З., Ноя 29, 2018

Марина З.,
Да, вы- передовик совиной охоты! Надо сертификат придумать! Для награждения особо отличившихся совушек. 😃

Ой, девочки, я совсем-совсем не достойна пьедестала почета. У меня же в основном все детское и простенькое. Девочки шили куртки, пальто, комбинезоны, что неизмеримо труднее. Вот Таня Malta - это да!!! Абсолютно творческая личность! А уж по преодолению препятствий и совершению марш-бросков лидирует Маша.
А вообще все-все умнички! Особенно преклоняюсь перед теми, кто работает и успевает шить. Огромнейшая благодарность нашим дорогим девочкам-организаторам. Столько времени занимали у них подсчеты, анализ таблиц. А ведь это время они отнимали от семьи и собственного рукоделия.
Девочки, нашей игре уже целый год! С чем всех сердечно поздравляю!

Марина З., Ноя 30, 2018

Марина З., это всего лишь числа. По сложности невозможно подсчитать. Как и по опыту каждой из нас, кому-то трудно одно, другому- другое сшить. А некоторым и море по колено(эт я правильно вспомнила словосочетание, да? 😂 )

Девочки! Конечно это числа, но за каждой вещью стоит радость наших детей и наше счастье от их эмоций!!! Мы научились (по крайней мере я) более обдуманно покупать, на полках моего шкафа появился просвет!
Юля, с твоей помощью появилось более шести тысяч (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ!!!) вещей! Ты - гений!

chrisi_79, Ноя 30, 2018

chrisi_79, огромное человеческое спасибо за двойной уголок молнии 😂
я каждый раз мучаюсь, а тут!!! век живи - век учись! 😃

осипушка, Ноя 30, 2018

осипушка, Юлия, да, мы все счастливы по крайней мере по двум причинам : счастливы от того, что полки освобождаются от отрезов, и от того, сколько счастья в глазах наших родствеников. И тепло нашим сердцам!
Нёнка я поделилась опытом своим, а позже нашла МК Юли, я куртки не шила до сих пор, вот и не искала МК по пошиву. Но уже знаю где найти, и где спросить 😃

Марысик, Ноя 29, 2018

Марысик,
Черный пояс было бы лучше. РАМТ? Что смотрели, понравилось?

Добрый вечер всем совушкам! 😃 Перечитала всю тему с самого начала. Долго собиралась к вам присоединиться- все ткани переписала и пересчитала. Знала, что сегодня последний день, уложила детей спать и зашла, чтобы заполнить форму, но оказалось, что опоздала. Ссылки на таблицу уже нет 🙁
Если согласитесь взять меня в Зимнюю совиную охоту буду очень благодарна! 😳 Устала от битком набитых тканями полок.
На сегодняшний день у меня 223 отреза.

Alvira-K, Ноя 30, 2018

Alvira-K, откройте верхнюю вкладку «новичкам», там есть ссылка на форму и таблицу

Немного о себе: начала шить недавно- в начале этого года. В наличии сначала была только самая простая швейная машина, а теперь уже автопарк. Шью в основном детям (у меня три дочки) и немного себе и маме.
Очень хочу усмирить своего хомяка в вашей теплой Компании!

Alvira-K, Ноя 30, 2018

Alvira-K, читаю тему с удовольствием, но не участвую, потому что не могу пересчитать отрезы ))))
И по моим наблюдениям, тут у всех БОЕВЫЕ хомяки! 🤪 🏆 📍
Усмиряются с трудом, путем долгих задабриваний и поблажек, а главное - усыпить их бдительность!.. И вот только тогда 💈 💈 💈
А то ведь и ткань выбрать не дадут, всё им жалкооооооо 😝

📌 Зимние Совушки 📌


😝 1 и 2 декабря публикуем в теме свои швейные ПЛАНЫ на ДЕКАБРЬ, с учетом собственного участия в тематическом пошиве месяца «СвиНшот».

Для этого составляем план по ОБРАЗЦУ с копированием шаблона, расположенного ниже и, при необходимости, указываем о своем участии в пошиве свиНшотов.
Пример плана:

Мой план на ДЕКАБРЬ.
На начало месяца в шкафах ____ отрезов.
Планирую сшить ____ вещей, из них ____ взрослых, ____ детских, ____прочих.
Планируемый расход на всё ____ отрезов.

фото тканей стопочкой ...


Планирую дошить ...


Шью свиНшот!


🎉 И в декабре наш спонсор снова сыграет с нами! 🎉
За участие в игре и усердное создание красивых вещей своими руками можно будет получить приятное поощрение от него!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания