Развивающие пособия для детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Всем, привет. 😂
Давно мне мамочки говорили🤓👄, что пора-пора🙏 продавать 🙋 развивалочки🤗. Вот решилась.😊
Здесь я буду предлагать различные развивалочки для малышей. Есть готовые развивалочки, а есть которые вы можете заказать.
Ну что ж, поехали 😃 😏

| Мини-коврик Колечки

И так поехали 😃 .

Предлагаю мини-коврик Колечки 🚩. Отличное развитие мелкой моторики. Цель игры пропустить определенного цвета ленточку через свои колечки. Нужно быть очень ловким. 😏

Коврик сделан из ткани, ленточки, декоративный элемент. 😊
Размер 20х20.
Стоимость 300 руб.

| Мини-коврик Божьи коровки

Сенсорный мини-коврик 😂 . Очень хорошо подходит для развития мелкой моторики 🙃 . Пальчиком надо по лабиринту провести большую божью коровку к маленькой или наоборот 😕 . Малыш учиться определять границы, а также знакомиться с различным материалом. 🌟

Коврик сделан из ткани, сеточки и лент. Используется игровой элемент божьи коровки. 💋
Размер 20х20см
Стоимость 300руб. ✌️

| Мини-коврик Бабочка

Мини-коврик Бабочка 🎉
Как играть: когда идет дождик 🤖 нужно собрать зонтик и спрятать бабочку под зонтиком, когда дождик проходит (ленточки убираются под молнию в тучку) зонтик убирается и бабочка летает. 😃

Развивающий коврик сделанный из ткани и фетра. Также используются ленточки и бабочка. Предназначена для развитии мелкой моторики.
➡ Размер 20х20.
➡ Стоимость 250руб.

| Мини-коврик Домик с собачкой

Учимся складывать 😃 из простых элементов домик и приклеивать солнышко на липучках. 😈

Коврик сделан из ткани, фетр, ленточки и декоративные элементы. 🤗
➡ Размер 20х20
➡ Стоимость 300 руб.

| Мини-коврик Бабочка

Добрый вечер.
Меня интересует Мини-коврик Бабочка.
Подскажите срок изготовления, как проходит оплата, доставка и сколько получается общая сумма.

А еще подскажите, если мне надо сшить коврик на заказ по моему эскизу Вы возьметесь?

Mary1112, Ноя 02, 2017

Добрый вечер, Мария.
Спасибо, что заглянули ко мне))
Этот коврик уже готов, но если Вы хотите несколько таких, то срок изготовления 2 дня.
Доставка осуществляется через Почту России. Доставка по Москве 3-4дня, стоимость примерно 200р.
Оплата происходит наложенным платежом.
Итого такой коврик будет 450р.
Можно самовывоз.

По индивидуальному заказу. Такие работы принимаю. Присылайте эскиз и я Вам отвечу по срокам и стоимости.

| Мини-коврик Ежик

Занимательная развивалочка. 🙃 Нужно собрать с ежика яблочки, листики или грибы. 😋 Малыш изучает название, текстуру, а также старается сам собрать все элементы. 😇
А еще можно поиграть в игру "Ку-Ку" вместе с совой, которая спряталась на дереве. 🎈

Коврик сделан из ткани, фетр, ленточки, декоративные элементы.
➡ Размер 30х20 см
➡ Стоимость 500р

| Как готовился заказ мини-коврик Пирамидка

А вот и готовый заказ на развивающий мини-коврик Пирамидка. 😃
Очень увлекательный коврик и направлен на изучение цвета, формы, размера и мелкой моторики 🌟 . Больше всего сначала будет привлекать отрывание каждого элемента и трогать на ощупь какой он 😋 . Потом с малышом можно изучат цвет и размер. 😇

Коврик сделан из ткани, фетр.
➡ Размер 15х25
➡ Стоимость 300р.
➡ Срок изготовления 2 дня.

| Новогодние мини-коврики

Дорогие друзья. 😃
Новый год не за горами 😃 . Поэтому скоро поступят в продажу новогодние развивашки. 😂
Малыши теперь сами смогут нарядить свою первую елку. 😊
Следите за новым поступлениями.

| Мини-коврик Елочка с колечками

А вот и первая новогодняя развивалочка. 😃
Увлекательный развивающий коврик, развивает координацию ручек. 🙃
Нужно через колечки провести ленточку. 🙃
Все изделия пришиты очень крепкими нитками.

Размер 20х20 см.
Цена 300руб.

| Мини-коврик Елочка с бантиками

Очень интересный развивающий коврик, в котором малыши научаться развязывать бантики. 😃
А присутствующие на нем бусинки способствуют развитию мелкой моторики, где ребенок двумя пальцами берет бусинки. 😃
Все изделия пришиты очень крепкими нитками.

Размер 20х20см.
Цена 300руб.

| Мини-коврик Кораблик

Очень красивый кораблик с якорем получился. Маленькие пальчики могут поднимать или опускать якорь, перебирать камушки и поиграть с морским коньком. Будем развивать тактильные ощущения.

Размер 20х20см
Цена 300руб.

| Мини-коврик Стиральная машинка

Маленьким так нравится взрослые вещи. 😃 А вот развивалочка в котором, ребенок может сам положить в стиральную машинку носочки, постирать и повесить на веревку. Очень увлекательно. 🙃

Коврик сделан из ткани, фетр, лента, сеточка и декоративные элементы.
Размер 20х20см.
Цена 300руб.

Авторы
Теги
Упоминания