Аферисты и мошенники в свадебной индустрии
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
| Аферисты и мошенники в свадебной индустрии

Здравствуйте Уважаемые члены клуба ! Я надеюсь мою заметку почитают многие и многих я смогу уберечь от беды ! Я владелец небольшого Свадебного салона в городе Волгоград ! Никогда ни кого не обижала и уважала всех кто занимается данной деятельностью ! Как и многие я люблю экспериментировать и стараюсь работать с новыми производителями чтобы хоть как-то внести новшество в свои коллекции ! Два месяца назад в Инстаграмм мне написала некая АННА ФАЛКА , http://instagram.com/falkaanna с акцией все платья по 100$ , переписываясь целый день я согласилась отправить немного денег чтобы она начала сшить , заказала я пять Платьев ! Она обещала за неделю отшить все и отправить через моего курьера! Вы знаете было очень много моментов , которые насторожили и меня и моего мужа ! Но я и в мыслях не могла подумать , что я имею дело с профессиональной аферисткой ! Она очень рано написала , что мои платья сшиты и ждёт перевода денег ! И буквально заставляла меня выйти незамедлительно из дома и отправить ей денег , никогда ни кто так не просил , бросив все дела муж объездил все банки , так как многие на Украину не делают переводы , он все-таки отправил , и каждый шаг она просила сообщать , ну что доехал , ну что отправил , она меня уже начала бесить , не успела я написать что муж отправил , не успел он выйти из банка она сразу получила их ! И муж говорит неужели у человека денег нет что нужно тут же караулить нас и снимать ! Многие производители через неделю могли получить перевод и ничего страшного в этом не было ! На следующий день она мне пишет что ее девочки отправили платья на сумму 800$ , и мне надо ждать ! Прошло 15 дней я соответственно позвонила своему курьеру , за доставку которого я ей заплатила 90$ , и была шокирована узнав , что она не передавала ему ничего 😨 потом я решила позвонить ей , и неделю просила отправить мне номер курьера , каждый день она меня кормила отговорками , я занята , я уехала , я в больнице с ребёнком , будто минуты нет чтобы скопировать номер и отправить! После того как я ее достала она мне дала номер ! Я позвонила меня успокоили , что посылка как прибудет в Москву мне сообщат ! По номеру мне отвечала некая Елена ! Но и то было осень странно так как она не могла ответить ни на один вопрос ! Постоянно говорила что не ловит и брассов трубки , я перезванивала у неё было занято ! Видимо у Анны уточняла информацию ! В душе моей закралось сомнение , я отправила ее номер знакомому , и тот записав ее номер , в Вайбере всплыла молодая девочка по имени Яна ! Позвонила я ей только произнесла ее имя ! Она бросила трубку ! И до сих пор обогрет не работает ! Это было подставное лицо от Анны ! После прошёл месяцы так и ничего не получила , звонила ей и писала все было бестолку ((( после чего стал уже звонить мой муж ей и угрозами выбивать деньги ! И самое смешное , что она утверждала до победного что платья у поставщика в Москве , но почему я не могу их получить не понятно ! Ни на один вопрос мы не слышали правду , человек состоит из фальши обмана ! Эта женщина мерзкая скользкая особа ! Через знакомых мы узнали , что она не Украинка а Молдаванка , на неё работают две не образованные женщины и ни каких швейных приспособлений для шитья у неё нет ! Она пользуется плохой репутацией у себя в посёлке где живет , и все прекрасно знают что она мошенница !
Прошло только полтора месяца и благодаря нашим знакомым мы с горем пополам могли добиться от неё переводов в сумме 600$
Первые 200$ мы получили от неё просто с посетит мучениями она не могла доехать до банка и все время находились причины ! Человек всегда приезжает в банк а там очереди , или банк закрывается или пробки и до банка не доехать ! Послала только 200$ объяснив это тем , что больше она не может у неё лимит ! Она больше этой суммы не может делать в Россию , мы ей предложили отправить родственнику в другую страну , и на это она нашла отговорку ! Не отправила ! Потом начались сплошные катаклизмы в нежизнеспособна и до банка она не могла доехать две недели ! Потом она доехала по ее словам в банк ! И по ее же словам отправила ещё 200$ , и чек от неё я жду до сих пор ! Она чек оставила дома а сама просто туда попасть не может ! А так как нет контрольного номера нет и денег ! Но тут я прошу отправить смс который приходит от банка ! Она мне отправляет делая из меня круглую дуру ! Отправляет прежнюю смс с прошлого отправления просто меняет контрольный номер на несуществующий ! Я звоню на горячую линию и мне говорят что такого перевода в базе не существует !
Наши силы были уже на исходе ! Но тут за нас заступились наши знакомые и чудом она доползла до банка отправив 400$ , а 200 $ до сих пор банк выясняет куда же они делись ! По ее словам вышла ошибка с переводом и для ее устранения нужно 30 рабочих дней ! Смешно ! Когда все проблемы если даже они есть решаются в течении 10 минут ! Но я не поленилась позвонила в банк с жалобой ! И они сказали , что такой ситуации не существует и они впервые о такой проблеме слышат !
Сейчас она не берет трубки а когда берет то говорит причину любую что не может попасть в банк ! Здравствуйте Уважаемые члены клуба ! Я надеюсь мою заметку почитают многие и многих я смогу уберечь от беды ! Я владелец небольшого Свадебного салона в городе Волгоград ! Никогда ни кого не обижала и уважала всех кто занимается данной деятельностью ! Как и многие я люблю экспериментировать и стараюсь работать с новыми производителями чтобы хоть как-то внести новшество в свои коллекции ! Два месяца назад в Инстаграмм мне написала некая АННА ФАЛКА , http://instagram.com/falkaanna с акцией все платья по 100$ , переписываясь целый день я согласилась отправить немного денег чтобы она начала сшить , заказала я пять Платьев ! Она обещала за неделю отшить все и отправить через моего карьера ! Вы знаете было очень много моментов , которые насторожили и меня и моего мужа ! Но я и в мыслях не могла подумать , что я имею дело с профессиональной аферисткой ! Она очень рано написала , что мои платья сшиты и ждёт перевода денег ! И буквально заставляла меня выйти незамедлительно из дома и отправить ей денег , никогда ни кто так не просил , бросив все дела муж объездил все банки , так как многие на Украину не делают переводы , он все-таки отправил , и каждый шаг она просила сообщать , ну что доехал , ну что отправил , она меня уже начала бесить , не успела я написать что муж отправил , не успел он выйти из банкрота сразу получила их ! И муж говорит неужели у человека денег нет что нужно тут же караулить нас и снимать ! Многие производители через неделю могли получить перевод и ничего страшного в этом не было ! На следующий день она мне пишет что ее девочки отправили платья на сумму 800$ , и мне надо ждать ! Прошло 15 дней я соответственно позвонила своему курьеру , за доставку которого я ей заплатила 90$ , и была шокирована узнав , что она не передавала ему ничего 😨 потом я решила позвонить ей , и неделю просила отправить мне номер курьера , каждый день она меня кормила отговорками , я занята , я уехала , я в больнице с ребёнком , будто минуты нет чтобы скопировать номер и отправить! После того как я ее достала она мне дала номер ! Я позвонила меня успокоили , что посылка как прибудет в Москву мне сообщат ! По номеру мне отвечала некая Елена ! Но и то было осень странно так как она не могла ответить ни на один вопрос ! Постоянно говорила что не ловит и брассов трубки , я перезванивала у неё было занято ! Видимо у Анны уточняла информацию ! В душе моей закралось сомнение , я отправила ее номер знакомому , и тот записав ее номер , в Вайбере всплыла молодая девочка по имени Яна ! Позвонила я ей только произнесла ее имя ! Она бросила трубку ! И до сих пор обогрет не работает ! Это было подставное лицо от Анны ! После прошёл месяцы так и ничего не получила , звонила ей и писала все было бестолку ((( после чего стал уже звонить мой муж ей и угрозами выбивать деньги ! И самое смешное , что она утверждала до победного что платья у поставщика в Москве , но почему я не могу их получить не понятно ! Ни на один вопрос мы не слышали правду , человек состоит из фальши обмана ! Эта женщина мерзкая скользкая особа ! Через знакомых мы узнали , что она не Украинка а Молдаванка , на неё работают две не образованные женщины и ни каких швейных приспособлений для шитья у неё нет ! Она пользуется плохой репутацией у себя в посёлке где живет , и все прекрасно знают что она мошенница !
Прошло только полтора месяца и благодаря нашим знакомым мы с горем пополам могли добиться от неё переводов в сумме 600$
Первые 200$ мы получили от неё просто с посетит мучениями она не могла доехать до банка и все время находились причины ! Человек всегда приезжает в банк а там очереди , или банк закрывается или пробки и до банка не доехать ! Послала только 200$ объяснив это тем , что больше она не может у неё лимит ! Она больше этой суммы не может делать в Россию , мы ей предложили отправить родственнику в другую страну , и на это она нашла отговорку ! Не отправила ! Потом начались сплошные катаклизмы в нежизнеспособна и до банка она не могла доехать две недели ! Потом она доехала по ее словам в банк ! И по ее же словам отправила ещё 200$ , и чек от неё я жду до сих пор ! Она чек оставила дома а сама просто туда попасть не может ! А так как нет контрольного номера нет и денег ! Но тут я прошу отправить смс который приходит от банка ! Она мне отправляет делая из меня круглую дуру ! Отправляет прежнюю смс с прошлого отправления просто меняет контрольный номер на несуществующий ! Я звоню на горячую линию и мне говорят что такого перевода в базе не существует !
Наши силы были уже на исходе ! Но тут за нас заступились наши знакомые и чудом она доползла до банка отправив 400$ , а 200 $ до сих пор банк выясняет куда же они делись ! По ее словам вышла ошибка с переводом и для ее устранения нужно 30 рабочих дней ! Смешно ! Когда все проблемы если даже они есть решаются в течении 10 минут ! Но я не поленилась позвонила в банк с жалобой ! И они сказали , что такой ситуации не существует и они впервые о такой проблеме слышат !
Сейчас она не берет трубки а когда берет то говорит причину любую что не может попасть в банк !
Дорогие я все это расписала , чтобы вы десять раз проверили прежде чем доверять таким мошенницам как АННА ФАЛКА , а если кто меня будет уверять что она честная и что вы от неё что-то получали и все хорошо ! Я даже отвечать вам не стану так как про этого человека я знаю все и адрес и как она живет и что ест! И к сожалению я узнала что многих она в моем городе кинула и люди ей отправляли по 1200$ и более но по про года товара не было и недавна одна из них получила , пару Платьев которыми стоит полы мыть , без слез на это не взглянуть !
Дорогие я все это расписала , чтобы вы десять раз проверили прежде чем доверять таким мошенница м как АННА ФАЛКА , а если кто меня будет уверять что она честная и что вы от неё что-то получали и все хорошо ! Я даже отвечать вам не стану так как про этого человека я знаю все и адрес и как она живет и что ест! И к сожалению я узнала что многих она в моем городе кинула и люди ей отправляли по 1200$ и более но по про года товара не было и недавна одна из них получила , пару Платьев которыми стоит полы мыть , без слез на это не взглянуть !
вот] ее фотография и ссылка в вк https://vk.com/id164241017

Вот переписка с девочками , которых она тоже обманула как и меня !

Evgenia777, Ноя 01, 2017

Evgenia777
Здравствуйте! Я тоже заказала 3 платья по 100$. Так понимаю что примерно в это же время что и вы. Задолбала морочить голову. Тоже никак до банка доехать не может. Смотрю отвратительные отзывы с 2010 года, и я удивляюсь как она работает до сих пор. Верю что бумеранг существует и все наши переживания и нервы ей вернуться!

ksunichka_bel, Ноя 29, 2017

ksunichka_bel
Вот так и работает , что берет у одних деньги и отправляет тем кого она боится , но те которые мирятся с ситуацией она блокирует и на их деньги живет ! Мошенница высшей марки ( она мне ещё 200$ должна и ни как не может их отправить ! Заоним ей с мужем она уже трубки не берет уже !

С этой дамой я столкнулась несколько лет назад и только в этом году смогла вернуть свои деньги . О ней на этом форуме много информации.

odinnatalya, Дек 01, 2017

odinnatalya
А как удалось вернуть спустя столько времени?

ksunichka_bel, Дек 02, 2017

ksunichka_bel
Извините я спутала Анну Фалку с другой дамой. С Анной у меня тоже были большие проблемы о которых я писала на этом форуме , введите в поисковик ее имя и фамилию и увидите всю переписку о ней и с ней. Она со мной в конце концов расчиталась, все же прислала мне товар но КАКОЙ 😡

какой кошмар, вот же ж, нашли метод как наживаться на народе... так в органы надо обращаться с такими кидалами

katerinasoul, Мар 08, 2018

katerinasoul,
Толку нет, Россия не хочет с Украиной связываться

Авторы
Теги
Упоминания