Индивидуальные мастер-классы и обучение пошиву в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Индивидуальные мастер-классы и обучение пошиву в Москве

Добрый день, Осинки!
Я работаю в швейном бизнесе всю жизнь, у меня профильное высшее образование - Инженер-технолог швейного производства и Мастер профессионального обучения швейного производства. Стаж работы более 30 лет, собственное ателье с 1996 года, всё это время я всегда работала не просто управленцем, но и практиком, я слежу за новыми тенденциями в пошиве, искореняю "совок", который периодически проскальзывают у портных и конструкторов, и конечно, слежу и требую правильной технологии в пошиве. Я уважительно отношусь к каждой мастерице, и понимаю какой это труд, поэтому буду рада видеть учеников любой категории и навыков.

Я планирую делать оффлайн мастер классы портновского мастерства, для тех кто хочет шить вещи грамотно и профессионально. Я 7 лет работала преподавателем, долгое время у меня собственное ателье, но мне хочется видеть действительно заинтересовавшиеся лица. Передаю современные знания и опыт из уст в уста!

В результате вы сможете шить одежду профессионально, и даже работать в ателье или на дому с частными заказчиками. Рассматриваем разные задачи, от пошива изделия с нуля, до разработки сложных моделей и решения определенных задач. Пишите свои вопросы, задачи, проблемы, вместе рассмотрим их и обязательно решим!

Всё в индивидуальном ритме. Учимся шить на одежде для себя или своих близких.
Пишите на почту studioromi@gmail.com или звоните +79299773028, беру в ученики после небольшого собеседования.

Занятия будут проходить в вечернее время и в субботу. По мере необходимости времени.

Авторы
Теги
Упоминания