Конкурс октября "Отговорила осень золотая"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Голосование завершено 12 ноября 23.59
Оглашу результаты после 21.00

Наши участники и набранные ими баллы

Номинация I - Демисезон

Работа 1.1 - "Нежная Зайка" - 37 баллов - Ionochka
на фотохостинг →

Работа 1.2 - "Звёзды в черничном молоке" - 4 балла - Традесканция
на фотохостинг →

Работа 1.3 - Демисезонный комплект "School boy" - 31 балл - IvlevaAnna
на фотохостинг →

Работа 1.4 - Куртка "Завитушки" - 15 баллов - IvlevaAnna
на фотохостинг →

Работа 1.5 - Три кота - 92 балла - AleksandraIsab
на фотохостинг →

Работа 1.6 - "Красочный дуэт" - 12 баллов - Anutka1975
на фотохостинг →

Работа 1.7 - Осень в крапинку - 35 баллов - Елена весенняя
на фотохостинг →

Поздравляем победителя конкурса октября "Отговорила осень золотая"

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon

Номинация - Демисезон

1 место

Работа 1.5 - Три кота - 92 балла - AleksandraIsab
на фотохостинг →

Let's be a friends! For you! For you! roza Поздравляю победительницу!!

Девочки, спасибо! Очень приятно! Этот комплект у меня не запланированный Mr. Green , надеялась, что дочка в прошлогоднем ещё походит, а она взяла и резко подросла Very Happy . Хотела куртку ей купить, походили по магазинам Shocked - ничего подходящего не нашли. Полезла в свои закрома, а там... совсем не густо: принтованных плащевок нет, из однотонных небольшие кусочки- остатки от кроя : салатовый, темно- серый, бежевый, фиолетовый и два целых куска: красный и голубой, шить- то не планировала, поэтому пришлось поломать голову. На подкладке флис тоже остаточек, на сколько хватило, такой длины и сделала, а в штанишках фольгированный подклад вообще из кусочков. И канта светоотражающего готового на капюшон и спинку мне не хватило, делала сама из ленты св- зато как светит Shocked Mr. Green . Фиксаторы желтенькие на капюшон у меня нашлись, а наконечников не было, сняла со старых штанишек Mr. Green . Вот такая вот мозаика у меня получилась, под названием : я его слепила из того, что было. Вот, раскрыла все свои секреты, но зато сколько азарта было пока всё это шилось, придумывалось, какое- то особое удовольствие Very Happy . Я сначала не хотела этот костюм на конкурс отправлять, старшая дочь меня подтолкнула, да и просто решила поддержать конкурс, а то он последнее время как- то не очень популярен, а получилось - то первое место!!! Очень - очень приятно! Спасибо Оле за организацию, спасибо всем кто нашёл время проголосовать! Спасибо девочкам участницами - без вас конкурс бы не состоялся, работы все очень достойные!!! ( Кстати заглянула в профили к участницами оказалось, что принимали участие 4 Анны и 2 Елены Cock )
Ещё раз мои благодарности всем причастным к конкурсу!!! roza roza roza

Поздравляю победительницу! и еще раз убеждаюсь из кусочков самые классные вещи. Как говорится из целого куска любой сошьет, а из кусочков еще надо так пазл сложить, чтобы достойно смотрелось. Браво!
Спасибо всем, кто отметил и мою работу. Очень приятно!

Авторы
Теги
Упоминания