Игра "Последний герой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
16.03.2014
Сообщ.
223

Окт 06, 2017 12:31 | Игра "Последний герой"

Всем привет! Предлагаю всем азартным вышивальщицам поиграть в игру "Последний герой"
Старт - 15.10.2017г
Правила игры:

-отчетный день -воскресенье, 21.00 по московскому времени
-для зачисления отчета Вы выкладываете в темку 2 фото (было/стало, оба фото с кодовым словом, которое будет каждую неделю новое) и пишите количество крестиков вышитое за неделю
-участвуем только с одной работой!) когда Вы как настоящие герои закончите её, только тогда в игру можно добавить новую) отшив бека, на усмотрение участника
-отчисляется игрок, который отшил меньше всего крестиков за неделю
-игроки с нулевым результатом - отчисляются автоматически
-играем до последнего ГЕРОЯ!!!

читать дальше

Все картинки темы

-vika--, Окт 06, 2017

-vika--, согласна играть. Набор от "Панны", называется "Радость". Заканчивать-то надо.

edktxtybt, Окт 06, 2017
edktxtybt

-vika--, согласна играть. Набор от "Панны", называется "Радость". Заканчивать-то надо.

Добро, пожаловать! Будем вместе заканчивать)

-vika--, Окт 06, 2017

-vika-- огого ну ниче себе!!! я б поиграла пару недель, на третьей боюсь вылечу - кончится отпуск и опять будет мало времени на вышивку Sad жаль можно с одной работой только играть, у меня их счас три - надо все три в течении недели надкусывать обязательно.

Fairy Tail, Окт 06, 2017
Fairy Tail

-vika-- огого ну ниче себе!!! я б поиграла пару недель, на третьей боюсь вылечу - кончится отпуск и опять будет мало времени на вышивку Sad жаль можно с одной работой только играть, у меня их счас три - надо все три в течении недели надкусывать обязательно.

Да-да, вот так вот))) очень рада тебе)
я вообще наверное одна из первых вылечу, времени на вышивку ооочень мало, я из-за одной работы не могу время выкроить, а со следующей недели, еще и подработку беру) Зато, время полазить в интернете есть, так что хоть через игру с Вами больше общаться буду.

-vika--, Окт 06, 2017

-vika-- и я тоже попробую поиграть. Летом начала воздушные шары от "Панны" вышивать, и забросила как-то... Не играла ни разу ни во что. Боюсь, буду в хвосте плестись.

тулянатуля

-vika-- и я тоже попробую поиграть. Летом начала воздушные шары от "Панны" вышивать, и забросила как-то... Не играла ни разу ни во что. Боюсь, буду в хвосте плестись.

Присоединяйтесь! хоть плестись, хоть нестись, но вышивка с "мертвой" точки сдвинется!

-vika--, Окт 06, 2017

-vika-- да, совсем ты редко стала появляться! Мишку покажешь хоть, красавчика Cock

Fairy Tail, Окт 06, 2017
Fairy Tail

-vika-- да, совсем ты редко стала появляться! Мишку покажешь хоть, красавчика Cock

А, как же! с ним и собираюсь играть) а, ты с какой работой будешь?

-vika--, Окт 06, 2017

-vika-- наверное с волками - я их собираюсь закончить побыстрее, вот буду весь отпуск строчить изо всех сил ))))

Я с вами! В забеге тишина, а соревноваться очень хочется)

Очень интересная игра Мега! Я с вами, вот только надо определиться с каким процессом участвовать Oppa!

и я с вами Smile

Отлично, девченки! Замечательная компания собирается!
Я тоже забега ждала( и всё еще жду, и надеюсь поучавствовать в третьем сезоне😉

И я с вами. Вышиваю "девочку" ГК, думаю, что с игрой быстрее пойдёт.

Авторы
Теги
Упоминания