Москва . Ткани . Пряжа .
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой
Все картинки темы

Акация, Окт 06, 2017

можно бронировать.я куплю

natasa280878, Окт 07, 2017
natasa280878

можно бронировать.я куплю

natasa280878 , добрый вечер .
Пряжу и ткани можно бронировать Smile . Выбирайте , пожалуйста .

Добрый день! Возьму № 6. Пряжа UNITA light VITA Постою в очереди за № 18 Пальтовая

ufo108, Окт 07, 2017
ufo108

Добрый день! Возьму № 6. Пряжа UNITA light VITA Постою в очереди за № 18 Пальтовая

ufo108 , добрый день.
№ 6 в бронь поставила , № 18 поставила в очередь .

Добрый день! Можно в бронь №3 и 15 ?

tvv72, Окт 07, 2017
tvv72

Добрый день! Можно в бронь №3 и 15 ?

Нет, простите, только №15

tvv72, Окт 07, 2017
tvv72
tvv72
читать дальше

Нет, простите, только №15

. Добрый вечер . Ткань 15 в бронь поставила .
Напишите , когда Вам удобно встретиться .

Галина! Я написала в личку

№ 38. Хлопковый жаккард Max Mara , плотный , упругий , формодержащий , на легкие жакетики , юбочки , брючки . Италия . Хлопок 100% . Ширина 145м . Отрез 1,2м . Цена отреза 450руб. Покупала в магазине-складе Антре . Цвет коралловый спокойный .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

№ 39. Вискозный трикотаж ,мягкий , пластичный , отлично драпируется , не просвечивает . На топы, туники, водолазки, летние платья . Состав : Вискоза + эластан . Италия . Ширина 1,6м . Отрез 1,5м . Цена отреза 500руб. Покупала на Осинке в закупке Наташи Наттали .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

№ 40. Вискозный трикотаж ,упругий , пластичный , отлично драпируется , не просвечивает . На топы, туники, водолазки, летние платья . Состав : Вискоза + эластан . Ширина 1,45м . Отрез 1,2м . Цена отреза 350руб. Покупала на Осинке в закупке Ольги Wild-Pupkin .

№ 41. Вискозный трикотаж ,мягкий , пластичный , отлично драпируется , не просвечивает . На топы, туники, водолазки, летние платья . Состав : Вискоза + эластан . Италия . Ширина 1,7м . Отрез 1,0м . Цена отреза 350руб. Покупала на Осинке в закупке Нади КрошкаЕнот.

Авторы
Теги
Упоминания