Требуется вязальщица для интернет магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам

Добрый день! Ищем мастера для вязания шарфов, кардиганов, свитеров! Ручная вязка (спицы, крючок) и машинная. Пишите свои предложения. Я вам скину фото изделий и необходимое количество (минимальная партия 3-5 изделий) для оценки. Моя почта mvg82@mail.ru Вероника.

Все картинки темы

Доброго времени суток! Если Ваше предложение актуально моя почта valensiya201275@ gmail.com

Добрый вечер! Если вакансия актуальна Сообщите пожалуйста условия сотрудничества valensiya201275 @gmail.com Вяжу крючком и спицами. Фото своих работ вышлю по запросу.

Добрый день, имею большой опыт вязания крючком и на спицах, готова к сотрудничеству, Москва, ВАО, jallaks@yandex.ru, Екатерина.

Добрый день, имею большой опыт вязания крючком и на спицах, готова к сотрудничеству, Москва, ВАО, jallaks@yandex.ru, Екатерина.

Kate150584, Авг 23, 2017

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше объявление. Вяжу спицами более 20ти лет вещи для взрослых и детей разной степени сложности. Напишите, пожалуйста, какие у Вас условия. Ludmilanaumova12@gmail.com Заранее спасибо. Людмила.

Veronika82, Сен 30, 2017

Veronika82 Есть свои машины Брайзер 5 класс, Силвер 3 класс и Кеттель КМС, опыт работы более 20 лет.
Пришлите на почту условия работы/оплаты и образцы изделий. Нахожусь на Юго-Западной.

inna-moskvina@rambler.ru

Добрый день, имею большой опыт вязания крючком и на спицах, а также разные вязальные машины, вяжу быстро.

| По теме.

Здравствуйте,можно узнать подробности работы по вязанию?
Мои вязаные изделия можно посмотреть здесь http://rukodelnoe.ru/SWET2015/
Мой эл. адрес ogol.lana@mail.ru тел.89280824995 Светлана.

lus79, Окт 06, 2017

Здравствуйте! Если вам нужен ещё мастер, прошу ответить на почту ttjanutova@yandex.ru.На вашу почту могу скинуть свои работы. Жду диалога, чтобы обсудить детали . Я из Ростова на Дону.

Veronika82, Окт 03, 2017

Veronika82 Добрый день!Заинтересовало Ваше предложение.Хотелось-бы посотрудничать.Если понравились мои работы жду предложений!

| Вяжу крючком, спицами. Kate150584, Авг 23, 2017

Kate150584 Здравствуйте! Вяжу спицами и крючком. Свитера, шапки, снуды,шарфы,кофточки.Алена. Живу в Казани.

Kate150584, Авг 23, 2017
Veronika82, Окт 03, 2017

Veronika82
Добрый день, предложение еще актуально?

Авторы
Теги
Упоминания