Требуется вязальщица для интернет магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы

Рег.
20.09.2016
Сообщ.
8

Сен 30, 2017 01:22 | Требуется вязальщица на удаленную работу

Добрый день! Ищем мастера для вязания шарфов, кардиганов, свитеров! Ручная вязка (спицы, крючок) и машинная. Пишите свои предложения. Я вам скину фото изделий и необходимое количество (минимальная партия 3-5 изделий) для оценки. Моя почта mvg82@mail.ru Вероника.

Veronika82, Сен 30, 2017

Добрый день. Меня заинтересовало Ваше предложение. Вяжу очень давно спицами и крючком. Мой адрес avrora_nate@rambler.ru

| Большое спасибо за отклики !

Большое спасибо за отклики ! Все ответила на почту!

Здравствуйте, вяжу крючком и спицами, можно поподробнее Nata_kov78@mail.ru

| Условия сотрудничества!

Уважаемые мастера ! Еще раз огромное спасибо за ваши отклики!!!

Исправляюсь, наверное, надо было написать сразу в первом посте темы.

Меня зовут Вероника и я совладелица небольшой студии вязаных вещей. Мы находимся в Болгарии, город София. В среднем в месяц мы заказываем порядка 100-150 изделий у разных мастеров.

К сожалению, я у нас нет одной рабочей схемы. Вы все из разных городов, у вас разные способы приема оплаты, у вас разные каналы приобретения пряжи. Кто-то из вас зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель кто-то нет, все очень индивидуально.

Ваши вопросы:

1. Кто приобретает пряжу ? - по разному, в зависимости от города, ваших каналов приобретения, наличия подходящей пряжи в вашем городе
2. Кто оплачивает пряжу ? - я оплачиваю пряжу, если остаются остатки вы их отправляете вместе с изделиями.
3. Производится ли предоплата - Да, производится. Ее размер индивидуален, зависит от количества изделий в работе, закупки пряжи, ваших способов приема платежей, вашего города и тд
4. Как осуществляется доставка готовых изделий? И кто оплачивает? – у нас договора с курьерскими службами (DHL, PonyExpress) иногда пользуемся EMS в связке с Почтой России. Оплату доставки изделий соответственно оплачиваем мы. Если мастер из Москвы, то иногда я или наш представитель забираем лично.
5. Кто оценивает качество? – трезвый взгляд отсутствие затяжек, зацепок, запахов, соответствие пряжи, размера и тд
Я бы рада была опубликовать в первом посте фотографии моделей для вашей оценки, но к сожалению они нарушают правила форма (авторские права), поэтому я высылаю их все заинтересованным мастерам на почту для начала диалога.
После получения моего письма вы оцениваете наши модели и сообщаете свои хотя ориентировочные цены, сроки, количество, из какого вы города. Отправляете фотографии ваших работ. Я рассматриваю ваши предложения и только после данного обмена информацией мы можем начать продуктивный диалог.

PS: Если мы будем уважать риски друг друга, то всегда сможем найти вариант, может не идеальный, но страхующий обе стороны.
Все хорошего дня!
Вероника

Veronika82, Окт 03, 2017

Veronika82
Добрый день! Если ваше предложение еще актуально, то прошу детали на почту allochka1979@mail.ru
Вяжу крючком и спицами.
Хорошего дня)!

Актуально предложение?

| Спасибо, что откликнулись! Марина Ивановна, Окт 06, 2017

Марина Ивановна

Все актуально, присылайте свои запросы на почту. Всем кто писал ранее ответила !

Спасибо, Вероника, за ответ. Вечером сяду, напишу подробно...

Вероника, здравствуйте!
Заинтересовало Ваше предложение. Вяжу спицами. Мой мейл alexinsha2210@gmail.com
Инга

Здравствуйте, Ваше предложение еще актуально?

Авторы
Теги
Упоминания