Воланы, рюши, оборки - свяжем вместе, девчонки!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нам!
В этой теме мы будем вязать модели со всевозможными воланами, рюшами и оборками.
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея-197159 "(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Прошу принимать активное участие, делиться своими успехами и наработками, помогать новичкам!
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.

Все картинки темы

Hell60, Ноя 01, 2017

Hell60 Элла, очень красиво! Цвет такой нежный! Ждем на Модели!

Девочки, всем привет. Здесь же на Осинке в одной из тем набрела на вот такое фото: . Т.к. есть остатки мохеров по 40-50 грамм , на полноценную вещь не хватит, а на такие рукавчики вполне. Буду думать :" А мне надо такое?"

Tanechka123, Ноя 02, 2017

Tanechka123 Мне эта модель тоже сразу приглянулась. И описание есть.Шикарно просто. Только очень уж смущает пройма. Она где то на уровне талии 😂 Если поднять выше,рукав уже не будет так смотреться! 🙄

Gray Kardinal, Ноя 03, 2017

Gray Kardinal спасибо за ссылку. Сходила, посмотрела , там регистрироваться надо? Буду вечером разбираться. Хотя я и по фото попробую. Спинка как и у переда , наверное?

reginja, Ноя 03, 2017

reginja , я тоже об этом подумала, но если вязать буду, то планирую связать из мохера , того что на рукава , вставку , чтоб вещь практичная была. Описание не смотрела, может там это и предусмотрено? Вечером загляну.

Tanechka123, Ноя 03, 2017

Tanechka123 Я описание мельком прочитала,не вникала. Но что то придумывать там придется,если ничего по описанию не предусмотрено. А моделька просто запала!

Девчонки, мне как женщине немолодой и практичной сразу на ум пришёл такой вариант: связать "майку" как под притачной рукав (можно с укороченной линией плеча) с нормальной глубиной проймы, а вот линию пришива "крыльев" сделать как бы по линии реглана, можно заниженного, и можно поклешнее - кому как хочется. И белья видно не будет, и крыльями помахать можно! 🐠 🐠 🐠

Девочки!
Я наконец то добила свою Лауру! Нитки неопознанные остатки, спицы 3,5

O -Ksana, Янв 18, 2018
RedSwet, Янв 18, 2018

RedSwet
Спасибо! Хотелось чего то яркого, для нашей мерзкой погоды немного добавить красок.

Авторы
Теги
Упоминания