Как раскроить атлас для бельевого комбинезона?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование

Девочки, здравствуйте! Мой вопрос немного не по адресу, но подскажите, кто знает. Буду шить бельевой комбинезон на бретелях, спинка открытая, штанинки короткие, отделка кружевом. Вопрос: атлас ( довольно плотный) кроить по косой как в комбинации? Помогите, завтра надо отдать готовую вещь!

ksenij_sim, Сен 18, 2017
ksenij_sim

Девочки, здравствуйте! Мой вопрос немного не по адресу, но подскажите, кто знает. Буду шить бельевой комбинезон на бретелях, спинка открытая, штанинки короткие, отделка кружевом. Вопрос: атлас ( довольно плотный) кроить по косой как в комбинации? Помогите, завтра надо отдать готовую вещь!

Зачем его кроить по косой? У Вас комбинезон в обтяг идет и атлас вместо стрейч-трикотажа используется?

Гость, Сен 18, 2017

Лана Комбинезон достаточно свободный, но не слишком. Атлас не стрейч. Посмотрела раскладку комбинации в интернете, там по косой предлагают, и еще держала в руках комплект ( шортики+маечка), правда качество пошива рыночное, но он тоже по косой раскроен. Вот и смутило меня все это.

Вот такого плана белье.

ksenij_sim, Сен 18, 2017
ksenij_sim

Вот такого плана белье.

Я по Вашему описанию представила себе другое изделие. 😈
В таком белье лучше конечно по косой, иначе девушке некомфортно будет, поскольку у Вас атлас без стрейча.

Гость, Сен 18, 2017

Лана Спасибо большое! Пошла резать!

ksenij_sim, Сен 18, 2017
ksenij_sim

Лана Спасибо большое! Пошла резать!

Удачи! И было бы здорово, если бы Вы поделились фотками рабочего процесса и результата. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания