Хочу поругать других мастеров за их схемы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Интересное дело, человек вышивает на заказ,т.е. берет деньги за свою работу и очень сомневаюсь, чтобы покупал схемы или наборы для этого(халява, сэр!) И в то же время возмущается, почему это нет сложных, эффектных, но бесплатных авторских схем. Надо быть благодарным девочкам, которые с нами делятся своими схемами. Не нравится- проходите мимо

nadejda ks, Сен 11, 2017

nadejda ks
Каждому свое! Вы не правы, есть очень хорошие схемы, просто вы сейчас обижаете тех кто их делает и тех, кто учится их делать. А по поводу того что вы не стали бы вышивать... Ну извините, не в обиду вам, я посмотрела в галерее ваши вышивки - многое из того что вы вышивали - я бы не стала. У каждого свой вкус и свои предпочтения. Не судите, да и Вас не осудят

irislena, Сен 12, 2017

irislena
Крайний раз пишу,вы не видите главного,мне не нужны схемы,ни сложные,ни простые,ни халявные,я их не прошу ,просто раз люди присылают картинки,просят сделать им схемы,сделайте хорошо,с душой,а не лишь бы отстали,с этом соль!

iriska123, Сен 12, 2017

iriska123
А по поводу моих вышивок-я бы тоже многое вышивать не стала,но вы не учитываете принципа вишивки на заказ,тут условия и картинку выбирает заказчик,мое дело вышить с душой,аккуратно и в срок,чтобы не разочаровывать.....а для себя у меня другая вышивка,и вряд ли вы все просмотрели,дня точно не хватит....

nadejda ks, Сен 12, 2017

nadejda ks
Просто очень жаль, что Вы своим безаппеляционным мнением обижаете девочек, которые делают схемы по нашим заказам. Вас наверное тут обидели, что у вас столько желчи. Наверное пора модераторам это все остановить

iriska123, Сен 12, 2017

iriska123
Меня никто не обидел,я ни к кому ни с какой просьбой не обращалась,я не нуждаюсь в просьбах к этому форуму,просто все надо делать ХОРОШО,а хорошо за два года ничего и не было...Я про уровень схем

nadejda ks, Сен 12, 2017

nadejda ks
Пусть модераторы удаляют,я не обижусь,мне больше за форум обидно

nadejda ks, Сен 11, 2017
nadejda ks

sovac
Люди,вы вообще разучились читать?Речь не идет о просьбе сделать схемы,речь идет о том,что на сайте нет ХОРОШИХ схем,а то что выставляется,просто не на что смотреть,мне схем не надо,успокойтесь

Это грубая и глупая ложь.
Я вышиваю прекрасную работу по прекрасной схеме Натулёны, за которую я очень благодарна.
Перед этим вышивала котов по чудесной схеме кошки Леси.

Другие мастера тоже великолепные схемы предлагают.
Просто дама зашла поскандалить. Бывают такие "светлые личности".

nadejda ks, Сен 12, 2017
nadejda ks

nadejda ks
Пусть модераторы удаляют,я не обижусь,мне больше за форум обидно

Ок, а что вы сделали для форума? Вы написаи о том, что "форум умирает" администрации Осинки? Вы предложили какое-нибудь решение этой проблемы? Какой посыл несет ваш вброс овна на вентилятор?

Злю, Сен 12, 2017

Злю
Смешные вы дамочки,не видите ,не слышите,не читаете-зато выводы делаете,ну и живите так дальше,да и угомонитесь,на ваши схемы никто не покушается!

nadejda ks, Сен 12, 2017
iriska123, Сен 12, 2017

iriska123
Не хамите,я само спокойствие,это у вас все чешется...

nadejda ks, Сен 12, 2017

nadejda ks
Правду никто не любит,оно и понятно....

nadejda ks, Сен 12, 2017

nadejda ks
Я повторила Ваше же выражение 😃

Одинокая, немолодая дама зашла за общением. Не представляя из себя ничего (схем у нее нет, вышивка только на словах 😏 ) единственная возможность получить общение - вывести на негатив.

nadejda ks печаль для форума - когда приходят такие как Вы, портят воздух на форуме.

я знаю, что Вы сейчас будете возмущаться, ибо

nadejda ks

nadejda ks
Правду никто не любит,оно и понятно....

😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания