Фирменный магазин Janome (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

https://janomesewing.ru

Адреса магазинов

м. Шелепиха
Ермакова роща, 7А
Тел.: 8 (499) 755-84-80

Бесплатная горячая линия для регионов РФ
Тел.: 8 (800) 350-84-80

читать дальше
| Фирменный магазин Janome (Москва)
важно

https://janomesewing.ru

Адреса магазинов

м. Шелепиха
Ермакова роща, 7А
Тел.: 8 (499) 755-84-80

Бесплатная горячая линия для регионов РФ
Тел.: 8 (800) 350-84-80

Информация о магазине

• Часы работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.
  • Швейное оборудование: швейные машины, вышивальные машины, распошивалки, оверлоки.
  • Сопутствующие товары: аксессуары, фурнитура.
  • Продажи: розница, опт
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: по Москве, Санкт-Петербургу, транспортными компаниями по России..

Расположение на карте

м. Шелепиха, Ермакова роща, 7А

https://www.google.ru/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%95%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%A0%D0%BE%D1%89%D0%B0,+7%D0%90,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+123290/@55.758901,37.5282263,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x46b54963234bfd61:0x260ac6caeebde261!8m2!3d55.758901!4d37.530415?sa=X&ved=0ahUKEwj0ysi9kovWAhUPS5oKHaOVBuAQ8gEILDAB

Вышла в декрет, появилось время на хобби. Подруга рассказала, что обращается в этот магазин. Я тоже купила здесь швейную машинку, начинаю потихоньку работать. Удобно что все аксессуары и пр. можно приобрести там же, на месте. Всё удобно и качество нравится.

В фирменном магазине Janome покупала швейную машинку, бюджет на покупку был не очень большой поэтому обратилась к консультанту который помог для моей деятельности выбрать подходящую модель, что у него и получилось, покупкой я довольна, выбор в магазине огромный, обслуживание хорошее и отношение приветливое.

| Швейная машинка

Взяла швейную машинку Janome CoverPro D Max, с которой удобно обращаться. В магазине мне подсказали с выбором. Подобрали то оборудование, чтобы легко было работать. Менеджеры дали качественное описание, спросили о том, на чём я до неё работала. После консультации оформила покупку. Доставлена машинка была быстро, в оговоренное время. Качество оборудования хорошее. Вообще я недолго разбиралась с ней, потому что имеются подсказки. Плотно делает швы. Их совершенно не видно. Можно работать с различной тканью без особых проблем.

Моя бабушка очень любит вышивание и вот на юбилей мы с женой решили подарить ей новую швейную машинку. Обратились в фирменный магазин Janome за консультацией , сотрудники магазина помогли нам приобрести хорошую и качественную машинку. Стоимость покупки так же нас порадовала. Выбор в магазине большой , есть вся необходимая фурнитура! Наш подарок бабушке очень понравился.

| Janome J925S

Покупала в магазине Janome швейную машинку Janome J925S на подарок маме. Понравился оригинальный дизайн швейной машинки и гарантия 5 лет, перед покупкой были некоторые вопросы на которые ответил вежливый консультант, доставку осуществили быстро. Качество у машинки хорошее, на вид красивая, швы ровные, имеется автоматическая заправка нити в иглу, что очень удобно, машинка в обращении простая и имеет много полезных функций, выбором довольна.

| Janome 2074S

Заказывал в подарок маме швейную машинку. Выбрал модель Janome 2074S. Вроде хорошая по отзывам и по характеристикам. Заказ оформил быстро, было пару вопросов, специалисты меня грамотно проконсультировали. Все понравилось, заказ пришел вовремя. Хороший магазин!

Брал тут не так давно для своей мамы в подарок отличную швейную машину Janome J925S. В целом я лично остался доволен. У ребят большой ассортимент, приемлемые цены и к счастью с доставкой ещё ни разу проблем не было, всё доставляли в указанные сроки, поэтому от себя их рекомендовать могу смело)

subor342, Окт 26, 2017

subor342
ВЫ знаете...пол года назад покупала компьютерную машинку, в фирменном магазине Janome и по сей день просто в восторге. И не только машинкой, а и качественным обслуживанием в магазине. Предложили, подробно рассказали, еще и предоставили гарантию.
Побольше бы таких дельных советов....да по жизни

Smile Осинка-пресс Здравствуйте!Мне очень понравилось как меня обслужили в этом магазине и проконсультировали меня ответив на все мои вопросы.В этом магазине Janome я купила себе швейную машинку для работы на каждый день.Машинка мне нравится она хорошего качества и на отлично справляется с работой.Я осталась очень довольна.

Купила здесь хорошую швейную машинку Janome CoverPro D Max, которая является для меня каждый день настоящей помощницей. Благодаря внимательным менеджерам, которые помогли определится и выбрать нужную для меня швейную машинку. Отличный магазин, замечательная и индивидуальная консультация и выбор большой.

Авторы
Теги
Упоминания