РАСПРОДАЖА: курточные 50%,флис,трикотаж и прочие ткани.
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

ДОРОГИЕ ОСИНОЧКИ!

Меня зовут Ирина.
Приветствую всех в моей теме!

По многочисленным просьбам
ОТКРЫВАЮ НАБОР НА ФЛИС-КАТИОНИК
Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно!
презентация катионик-флиса
Ширина: 150
Плотность: 270г/м2 (405 г/п.м.)
Цена ДО выкупа:
350 Р/М. от 1 метра
320 р. ОТ 3 М ОДНОГО ЦВЕТА

читать дальше
Все картинки темы

Ирина, доброй ночи!
Водный 7 будет?

деловая Адя
SV844
читать дальше

Можно-не переживайте! Cock

Ирина, здравствуйте! Оплатила 500 руб 05.10 в 12:29 . Надо что то ещё заполнять или письмо писать?

деловая Адя
sovuwka
читать дальше

Заказ принят!Реквизиты в ЛС.
Плотность 260гр на м2 или 390гр на п.м.

Извините, заказ снимаю, я думала плотность больше средней, а 260 г это ближе к средней. Спасибо, что уточнили в описании, теперь ясно сразу.

zuheliya, Окт 05, 2017
ИВеточка, Окт 05, 2017
ИВеточка

Ирина добрый день .Скажите получилось меня отправить ?

В нашем ПО нет!Не приняли даже с третьего раза mad... mad... mad... mad... mad...
И разделить на две посылки - не вариант!Не лезет калька ни в одну тару!!!
Отдала соседу-он ездиет по работе на другую почту-специальную посылочную.Там говорит отправляют "нестандарт". Mr. Green
Жду от него Ваш ИД

lindemann, Окт 05, 2017
lindemann
деловая Адя
читать дальше

Оплатила.

Будет ли у Вас расширяться ассортимент плащевок и мембран?

Денежка пришла!Будет расширяться ассортимент курточных,и плащевок и мембран.А что то конкретное интересует?Можем поставить в набор.

zuheliya, Окт 05, 2017
zuheliya

деловая Адя когда примерно планируется выкуп?

Футер Дино-поступление ноябрь-декабрь.Сегодня уходит в печать-реквизиты скинула.Оплачиваем ~ 30%Считаем цены ДО выкупа.

Мимоза-61, Окт 06, 2017
Мимоза-61

Ирина, доброй ночи!
Водный 7 будет?

Буду.

SV844, Окт 06, 2017
SV844
деловая Адя
читать дальше

Ирина, здравствуйте! Оплатила 500 руб 05.10 в 12:29 . Надо что то ещё заполнять или письмо писать?

Денежка дошла.Ничего писать пока больше не нужно.

sovuwka, Окт 06, 2017
sovuwka
деловая Адя
читать дальше

Извините, заказ снимаю, я думала плотность больше средней, а 260 г это ближе к средней. Спасибо, что уточнили в описании, теперь ясно сразу.

Хорошо! Cock

СПИСОК НА ВОДНЫЙ 7.10

Мимоза-61
Еrydan
hvost
lindemann -передать Марина 33
SV 844

Кого забыла?

деловая Адя
ИВеточка
читать дальше

В нашем ПО нет!Не приняли даже с третьего раза mad... mad... mad... mad... mad...
Отдала соседу-он ездиет по работе на другую почту-специальную посылочную.Там говорит отправляют "нестандарт". Mr. Green
Жду от него Ваш ИД

Ой, а у меня тоже ведь калька...

Юлия Галеева
деловая Адя
читать дальше

Ой, а у меня тоже ведь калька...

Да,Юль,Вашу тоже отдала туда же Супермен летит на помощь ,Но Ваша меньше Rolling Eyes

деловая Адя
ИВеточка
читать дальше

Жду от него Ваш ИД

Ирина добрый день .Вот это новости , почтовики что хотят то и делают .У Вас какое супер сложное отделение по отправкам , Shocked А наше отделение разрешает в своих коробкх отправлять только чтобы не было следов от скотча .Можно даже старую почтовую коробку наизнанку вывернуть Very Happy .

читать дальше
ИВеточка, Окт 06, 2017
ИВеточка
деловая Адя
читать дальше

Ирина добрый день .Вот это новости , почтовики что хотят то и делают .У Вас какое супер сложное отделение по отправкам , Shocked А наше отделение разрешает в своих коробкх отправлять только чтобы не было следов от скотча .Можно даже старую почтовую коробку наизнанку вывернуть Very Happy .

читать дальше

На нашей почте они душу на изнанку вывернут скорее,чем коробку Mr. Green
Позвонила-сказал,что отправил мешок. Группа болельщиц
ИД попозже скинет.Так что ждем.
Не извиняйтесь-Вы не виноваты,что у нас почта так работает!Зато теперь знаем,где берут мешки Cock

Авторы
Теги
Упоминания