Папертоль или 3D картины из бумаги
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

| Папертоль или 3D картины из бумаги

Не нашла на форуме подобной темы. Хотя сомневаюсь, что только я одна увлеклась этой техникой ( в интернете очень много сайтов и видео, посвященных папертоли).
Если у меня есть единомышленники, давайте объединяться и показывать свои работы.

| папертоль

Моя первая работа в технике папертоль - это "Королева цветов". Сегодня только забрала из багетки.
Сам процесс создания картины очень понравился, а результат оформления превзошел все мои ожидания.
Заранее прошу прощение за избыток фотографий, но каждая по своему передает объемность картины: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → .
Следующая работа будет оформлена только после 30 августа,может, к тому времени кто-то из девочек покажет свои папертолинки..?

| папертоль

"Венеция" - новая работа в технике папертоль. Размер работы без рамы 27х19 см, с рамой - 39х32 см. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → .
Фотографии не совсем передают объемность роботы, но все-таки содержат представление об этом.

Красиво! А вы пробовали покрывать свои работы жидким стеклом? Нравиться папертоль но пока еще сама не делала (понравились очень работы покрытые жидким стеклом).

Batareyka, Сен 06, 2017

Batareyka
Спасибо Вам. Видела только на видео-роликах работы под жидким стеклом - не понравились. Да и моя Венеция формата А4,высотой 3,5 см и 18-ярусная,туда ведро этого стела ушло бы... Оформила под стекло.

| Папертоль

Сегодня оформила свою новую папертольку - "Шебби-шик.Вазочка" (так называется набор от фирмы "Папертоль")- на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → .
Размер самой папертоли 11х14 см, а вместе с тарелочкой - 18х18 см.
Паспорту окрашивала акриловыми красками, но подобрать их микс в тон розочкам не смогла, пришлось оставить так, чтобы не испортить совсем.
Паспорту дополнила декупажной лентой.

| папертоль
| папертоль
| Папертоль

А расскажите, пожалуйста как делали магнитик на холодильник по подробнее.

ель, Ноя 18, 2017
ель

А расскажите, пожалуйста как делали магнитик на холодильник по подробнее.

В двух словах сложно описать. В наборе идет лицевая и обратная сторона магнита.После полной сборки основы внутрь конструкции крепится магнит,который в комплект не входит,потом обе половинки склеиваются.

Авторы
Теги
Упоминания