Мастерская Елены Мачуской
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго времени суток уважаемые посетители моей темы.
Мои координаты Санкт-Петербург, avtrik2@yandex.ru
Постоянный магазин на ЯМ https://www.livemaster.ru/av-trik. Но там не полная коллекция,
По всем вопросам приобретения работ и учебных материалов можно воспользоваться формой обратной связи, или написать мне на почтовый адрес
Прежде чем заказать товар, лучше всего задать мне все вопросы, особенно по трикотажу, да и по другим товарам тоже. Я с удовольствием отвечу.
Если есть желание заказать например джемпер, то необходимо уточнить все размеры. Я дополнительно проверяю всё. Если необходимо то дополнительно ещё раз измерю рукава, общую длину и всё что вызывает вопросы. После такой переписки как правило всё подходит идеально, так же и по цвету и по материалу.
По поводу заказов, также необходима предварительная переписка, тем более, что к сожалению не всё можно повторить. Например может просто не быть в наличии и в продаже необходимых материалов.
При необходимости сделаю дополнительные фото, а последнее время стараюсь снимать и видео.
По украшениям - тоже самое, особенно по размерам деревянных браслетов.
Так что задавайте вопросы. Переписка приветствуется.

МАТЕРИАЛЫ: шерсть,полушерсть, мохер
РАЗМЕР: Длина стопы: 23-24см Длина от пятки до голени: 28см
ОПИСАНИЕ:
Джурабы обладают уникальным свойством сохранять тепло засчёт объёмной структуры вязки. и буквально согревают ноги. Их вяжут с небольшим добавлением пуха, мохера или собачьей шерсти для людей страдающих ревматизмом и не только. Хороши они для дальнобойщиков, альпинистов, рыбаков, просто для дома, да в принципе для любого человека. Одев их на ноги - не хочется снимать.
Рекомендации по уходу: Ручная стирка

Все картинки темы

| Джурабы№22( 26-27см)

Джурабы. Ручная работа. Мягкие,тёплые и уютные на ноге. Долго носятся не протираясь. Связаны крючком и при этом достаточно эластичны. Могут служить прекрасным и необычным подарком, который обязательно порадует Ваших родных и друзей.
Как правило я вяжу с хорошим прилеганием. эти достаточно свободные. Подходят и для полных ног.
Материалы: шерсть, мохер и полушерсть (для прочности).
Размеры: Длина стопы: 26-27см (41-42 р)
Длина от пятки до голени: 31см

| Джурабы №20 (23-24см)

МАТЕРИАЛЫ: шерсть,полушерсть, мохер
РАЗМЕР: Длина стопы: 23-24см Длина от пятки до голени: 28см
ОПИСАНИЕ:
Джурабы обладают уникальным свойством сохранять тепло засчёт объёмной структуры вязки. и буквально согревают ноги. Их вяжут с небольшим добавлением пуха, мохера или собачьей шерсти для людей страдающих ревматизмом и не только. Хороши они для дальнобойщиков, альпинистов, рыбаков, просто для дома, да в принципе для любого человека. Одев их на ноги - не хочется снимать.

Авторы
Теги
Упоминания