Тетрадь для вязальных проектов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Привет, девочки! у кого-нибудь есть схема кардигана?если есть, дайте пожалуйста, очень надо! http://instagram.com/p/wWIzmdhGCQ/

Девочки, подскажите, где можно заказать дневник вязальщицы? Мне подарили вот такой.
на фотохостинг →
А я хотела что-то подобное в подарок тоже купить, не могу в инете найти...

Полюбовалась на вашу красоту и завела себе дневник. Раньше все расчеты-записи делала на листочках, которые по окончанию работы выкидывала... потом подумала, а вдруг когда-нибудь мне все эти записки пригодятся...
Вот такой у меня дневничок получился: напечатала себе страничек и заполняю потихоньку.Очень удобно, одно изделие-один файл.
Пока правда проектов мало совсем, но чистых страниц еще много))) Папку потом поменяю на красивую Rolling Eyes

читать дальше

@Юлия@, может нескромно мне тут высовываться, но я делаю вязальные ежедневники на заказ, правда они совсем не такие, как на Вашем фото...

| Дневник вязальщицы
| Re: Дневник вязальщицы maliyatate, Июн 11, 2015
| Re: Тетрадь для вязальных проектов
Кошенятко
Honey***
читать дальше

А есть информация, где именно нечто подобное можно приобрести? Вряд ли куплю, но посмотреть - опыта набраться хочется.
Я пользуюсь папкой-сшивателем А4 с прозрачными кармашками-файлами, в них распечатки, на свободном месте приписки со своими изменениями выкройки или по плотности и т.д., а еще есть тетрадь (А5), в которой отмечаю более подробно информацию о проекте - номер и фирма спиц (потому как не все совпадают), используемая пряжа, прибавки-убавки. Не все модели вносятся в тетрадь, обычно только те, которые "из головы" или те, на изменения по которым не хватает места на полях распечаток. А если это, допустим, шаль, или модель от и до по описанию вяжется, то в тетради ничего не отмечаю (кроме того, что пишу о ее существовании на второй обложке, я там список связанных за год вещей веду). Но я вяжу очень мало по местным понятиям, вещей 15 за год - это уже план выполнен и перевыполнен, причем в это кол-во войдут несколько шарфиков или шапочек, то есть мелочевка. Две ляльки не очень-то дают размахнуться.
Учет пряжи веду в экселе. Если это интересно, то могу поделиться конкретнее, что именно записываю, какие листы у меня там и т.д.

А мне очень интересно, поделитесь, пожалуйста. Rolling Eyes
Если нужна моя почта : tonechka56@bk.ru
Спасибо. Very Happy

| Календарь хэндмэйдера

Девочки! не нашла интересующей темки, создала эту!
Может существуют специальные онлайн-календари хэндмэйдеров? для вязальщиц в частности?
Чтобы удобно можно было забивать свои заказы и распределять их по времени?
Я обычно Гугл календарем пользуюсь, но тут в голову пришло может и такие специальные ресурсы есть?

Авторы
Теги
Упоминания