Косы ёлочкой плетём как Iris von Arnim. Свитер спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдохновлённые работами Iris von Arnim, начинаем заплетать косы ёлочкой для себя любимых. Имя свитера Susan.

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 196271 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

eseniya04, Авг 20, 2017

eseniya04
У Вас тоже полые косы, насколько я вижу? И вроде не стягивается полотно...

У меня не полые косы

NataN17, Авг 25, 2017
NataN17

мама Весталочки Это не описание. Жаль

Слизана схема из этой темы. Как то после этого печально стало 🙄

(Lovely), Авг 25, 2017

(Lovely)
Там указано, кем составлена схема и что взято на осинке, но так, что заметила не сразу.

vika2680, Авг 25, 2017

vika2680 А я даже и не заметила этого. 😳

(Lovely), Авг 25, 2017
(Lovely)
NataN17
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Слизана схема из этой темы. Как то после этого печально стало 🙄

от чего печаль, коммерчески пострадали? нормальная реклама
если добрый человек уже бесплатно выложил в интернет , (не в ящике дома спрятано) что удивляться, что ветер дальше дует 😃 первоисточник указан, авторство не присвоено.
у меня вот не получается красиво образец, так что даже не начинаю изделие
вот где печаль

4ebyrashkinDryg, Авг 25, 2017
4ebyrashkinDryg

от чего печаль, коммерчески пострадали? нормальная реклама
если добрый человек уже бесплатно выложил в интернет , (не в ящике дома спрятано) что удивляться, что ветер дальше дует 😃 первоисточник указан, авторство не присвоено.
у меня вот не получается красиво образец, так что даже не начинаю изделие
вот где печаль

Да коммерция тут ни при чём и тем более это ко мне никаким боком не относится.
А печально от того, что разбирали то на этом сайте это изделие. Я ещё понимаю, когда они указывают источник информации и ссылка на источник присутствует.
Я понимаю, что то что выложено в инет в общий доступ ничьё, но как то это наводит на непорядочность именно этого сайта.
Ещё ни одного готового изделия не связано по этой схеме. Я не говорю что это неверная схема, но хотя бы уж потрудились прежде чем выкладывать у себя на сайте и приложили бы хоть кое то усилие в составлении описания. А то взяли готовую информацию (не свою) и в шоколаде.
Вот Верно пишете вот не получается красиво образец, так что даже не начинаю изделие
Та же ситуация и у меня 😳

(Lovely), Авг 25, 2017
(Lovely)

вот не получается красиво образец, так что даже не начинаю изделие

Я вязала 4 образца из разных ниток, ни один не понравился, даже фотографировать было нечего 🙁 .

Ole_andr, Авг 25, 2017
Ole_andr
(Lovely)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вязала 4 образца из разных ниток, ни один не понравился, даже фотографировать было нечего 🙁 .

А из кашемира пробовали, как в оригинале 😂 Может дело в том из чего связано изделие 😏

(Lovely), Авг 25, 2017

(Lovely)
ай, точно, соглашусь, (не обратила внимание )
а ведь никто еще не связал по этой схеме изделие и они главное тоже, чтоб утверждать, что именно так надо.
я пока остановилась с этим проектом, платье младшей начала вязать, а тут жду, может еще кто идею подкинет или у кого конечный вариант получиться.
я не пробовала только один способ, в ряду перед тем как начинать перекручивать 2 петли вязать изнаночные (изнаночный ряд, т.е петли лицевыми, а с лица они как бы изнаночные). ещё вязать полоски кос от другого мотка а потом перехлеснуть
пробовала из ниток потоньше (средне-светло серые) -вязала косу 10 на 10 это самый симпатичный вариант, что у меня получился (к нему наверно склонюсь), но все равно, что то не то. Пусть будет не как оригинал, главное чтоб результат понравился.

вот мое начало. Сейчас уже четвертую пару кос начала.

на сегодняшний день . Перенабрала вместо 110 петель,120.

Faridovna, Авг 25, 2017
Faridovna

вот мое начало. Сейчас уже четвертую пару кос начала.

Очень хорошо. Может вы описанием поделитесь как такие красивые косы вязать. У меня тоже все стоит из за кос.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания