Страна должна знать "героев" в лицо!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

И Леонида нигде не могу найти.

Maira61, Июл 28, 2017

Maira61 покупала у него машину пару лет назад, проблем не было.

Его тему здесь пару недель назад видела - может, в отпуске и тему временно снял?

Если трек получили - значит, груз был отправлен?
Позвоните ему - в поисковике (запрос "леонид вездеход") можно много его страниц в других местах найти, там и телефон есть.

А если в отпуске,то тему закрывают?Я тоже читала о нем очень много хороших отзывов.Не хочу говорить ничего плохого.Только как могут посылки при прибытии в пункт назначения не попасть в электронную базу данных?Может неправильный адрес или имя.Хотела просто с ним связаться.По телефону тоже говорят,что такой абенент не существует.На данный момент будем упорно искать на греч складах аэропорта.А там время покажет.

Maira61, Июл 28, 2017

Maira61 если не ошибаюсь, автор платной темы может ее убирать из общего доступа.
Еще тема исчезает, если истек срок оплаты (такое иногда бывает с магазинами при пропуске срока платежа).

Может, отдыхает в загранице, поэтому и телефон недоступен.

Спасибо огромное ,немного успокоили .Будуу ждать и надеяться на лучшее,а пока оченьььььь хреново.На данный момент концов найти не могу.

Maira61, Июл 28, 2017

Хочу заочно прнести глубокие извинения,что так плохо подумала о человеке.Сейчас мы с ним созвонились. Теперь мы вместе будем пытаться ее искать.У меня от сердца отлегло.Аж настроение поднялось.

Всех с праздником ! День ВДВ !
А Леонид был на рыбалке в Астрахани и там нет интернета.поэтому тема была не оплачена и ушла ,а потом появилась.
Зато было солнце ,палатки ,песок ,вода и рыбалка!
Мне казалось что все знают что я каждое лето в июле езжу на рыбалку 😃 😃 😃 .

на фотохостинг →

леонид, Авг 02, 2017

Ну слава Богу! Живой !!! 😃

Моя история о мошенниках.
С утра открываю письма, там сообщение с Ярмарки Мастеров.
на фотохостинг →
Открываю статус этого "помощника". Смотрю дату его создания, деятельность:
на фотохостинг →
Смотрю сообщение, им оставленное:
на фотохостинг →

Вижу ссылку, имитирующую Ярмарку Мастеров, но с четким другим окончанием (большинство этого не заметит).
Нажимаю (хоть и это опасно на незащищённых компьютерах):
Получаю опрос со значком Ярмарки Мастеров, но с чётко другим адресом в строке браузера. После всего нескольких вопросов получаю "выигрыш", нажимаю "получить" и выскакивает вот это:
на фотохостинг →
Соответственно хотят денег за какую-то там регистрацию счета.

Ввожу их адрес развод http://deptcheck в поиск браузера, получаю множество вариантов развода и их описание от этой структуры.

Ярмарка Мастеров ни при чём.

Выводы:
1. Регистрируются все кому не лень под каким угодно именем.
2. Каждое, даже официальное письмо от кого-либо нужно бдительно проверять, так как под видом ЛЮБОГО пользователя (взломали ли аккаунт у соседа или имитируют его аккаунт) можно получить Минимум развод, максимум вирус.

Советы:
Перед покупкой ПРОВЕРЯЙТЕ продавцов. Проверяйте по поиску их истории. Их аккаунты. Отзывы о них. Интересуйтесь ими на других ресурсах и по поиску. Перед переводами ОБЯЗАТЕЛЬНО просите паспортные данные, сверяя их с никами/перепиской. Иначе ничего не докажете! Ведь под видом знакомого Вам ранее ника или даже под видом администрации какого-то знакомого Вам ресурса может быть кто-угодно! Также могут и меня взломать (от моего имени вести переписку) или Леонида, или вместо девушки продавщицы может оказаться кто угодно с чужим именем, паспортом и Вы ничего не докажете в случае возникновения претензий.

Поэтому! Я предпочитаю общаться именно электронной почтой (с известного всем моего адреса, указанного в подписи), высылать счета именно электронной почтой! С указанием своих паспортных данных по мере надобности.
Чтобы вы видели что это именно Я и карточка сбербанка соответствует паспортным данным.
НИКАКИЕ рассылки от моего имени и никакие личные сообщения не могут содержать реквизиты. Только почтой!
И еще больше Вас должно насторожить, если данные не сходятся, под видом девушки - мужик и наоборот.
Проверить это легко. Вводите в сбербанк-онлайн телефон продавца (или номер его карты), высвечивается Имя Отчество и сокращённая фамилия. Смотрите с тем ли вы общаетесь или под ником совсем другой человек. Ну а если данные не сойдутся, значит и ответственности по закону 0 и "сами виноваты!"

У меня четвертый день такие выигрыши приходят . 😂

Бонус - это еще что. Мне вот одно письмо из Британии пришло со 100% заверениями, что я получу наследство (дом, деньги и бизнес), если вышлю свои данные и необходимые реквизиты, а второе письмо из России, от некоего господина Александра Коликова. По его словам, он имеет директиву от Михаила Ходорковского найти партнера за границей, который бы внес на свой счет 150 и 350 миллионов американских долларов, полученных от нефтяной компании "Юкос", прежде чем компания слилась с Rosneft Oil Corporation в России с дальнейшей возможностью управлять этими деньгами.
Все что от меня требуется на данном этапе - выслать номер банковского счета со своим именем и остальными данными как получателя. Дословно:"Мы подадим заявку на необходимые документы, требуемые повторно представлять Ваше имя как получатель и также гарантировать, что оплата выполнена Роснефтью в банковский счет на Ваше имя. Я гарантирую, мы выполнили бы этот бизнес в соответствии с законным соглашением без нарушения закона.

Более подробная информация будет следовать за Вашим положительным ответом.

С уважением,

Г-н Александр Коликов."

Перед выбором продавца и обещанного им сервиса рекомендую ознакомиться:

http://lubodelo.getbb.ru/search.php?keywords=arkad&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

http://lubodelo.getbb.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&author=arkad

И сопоставить даты ухода одного ника с подтиранием почти всех сообщений за 6 лет с датой появления нового ника с женским именем, постоянно меняющей аватарки и названия магазинов на ЯМ и Авито.
Также по ее телефону, данному ей же в рекламе в виде подписи к объявлениям 2017 года (потом подтёрты), есть фото с WhatsAppa (я не утверждаю, что рядом с ней на фото Аркадий, там мужик в очках) и данные Карты сбера (совсем не Ирина) в общем (каждому доступна эта информация) доступе:
https://drive.google.com/open?id=12nQ1zTuIqJzD0Tao5p1VDhLMTIJluar_
То есть явно новый аккаунт создавался на подставное имя с целью скрыть прошлое.

скажите пожалуйста, а есть тема где можно посмотреть отзывы о продавцах? Вот нужна машинка, я присмотрела ,но ведь не сталкивалась с человеком и так не хочется быть обманутой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания