Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Заурка

Родонит, "Камень утренней зари" - один из самых «женских» камней среди популярных в мире самоцветов.
А украшение получилось очень стильным.
Цена 3000руб. + почтовые расходы.
Отправляю в коробочке.

Продан

На просторе, где колдует ветер
Над ручьём, и в поле – цвета хаки,
На румяном розовом рассвете
Запестрели солнечные маки.
Гордо вскинув головы, застыли,
Лепестками к солнцу потянулись.
Отраженьем в облаках поплыли,
Синеве лазурной улыбнулись......
Автор Татьяна Лаврова.
Дыхание лета в бисерном исполнении))))
Шикарные маки по схеме @dipsa.albina_tezina
Жгут из чешского бисера на 18 бис.
Цена 1800р.

Наряди меня в платье вечернее…
Пусть оно будет бархата чёрного,
Словно небо ночное весеннее.
Силуэта оно будет строгого,
Только плечи пусть будут открытыми
Для твоих поцелуев нечаянных.....
Автор стихов Валентина)
Весна потянула меня на поэзию))))
Почему "вечернее платье"? Именно так называется схема @dipsa.albina_tezina Альбины, по которой был связан жгут.
Мои из любимых цветовых сочетаний 💝
Связан жгут из японского бисера.
Цена 2000 руб.

Заурка

Ах, как они мне нравятся!!!!
Длина от швензы, от места контакта с мочкой уха 6,5 см, ширина 4 см. Лёгкие!!!!
Цена 1600 руб.
Отправляю в коробочке.

Продано)

Заурка

За окном у нас морозы, а у меня распустились розы....
Подарите себе красоту и изысканность!)
Цена 1800 руб. + Доставка

Продано

Я к розам хочу, в тот единственный сад,
Где лучшая в мире стоит из оград,
Где статуи помнят меня молодой,
А я их под невскою помню водой.
В душистой тиши между царственных лип
Мне мачт корабельных мерещится скрип.
💫Анна Ахматова💫
Спасибо большое нашей @rudovskayaelena за такую схему!!! Наконец, связалась "Бутоньерка". Подбор цветов получился не с первого раза, пришлось перетянуть весь набор на другую нить с заменой бисера, но, думаю, оно того стоило)))
Жгут на магнитном замке, связан из чешского+японского бисера.
Цена 1800 руб.+почтовые

Уже более пяти тысяч лет человечество дружит с прекрасным минералом под названием змеевик. Я очень его люблю. Змеевик обладает замечательными качествами, одно из поразительных, что если предмет, сделанный из этого камня, передается по наследству, то его воздействие с каждым разом усиливается – камень уже хорошо знает проблемы семьи и ему легче «работать».
Поразительно!
А кулон со змеевиком свободен. На обороте кулона натуральная кожа. В работе использованы белорусский сутаж и японский бисер.
Цена 1800 руб.

Заурка

Для заказа украшений в WhatsApp, Viber+79873220750

Продано

Милые, дорогие девушки, как замечательно, что Клара Цеткин именно в марте вывела своих девчонок на улицу! Видимо она не подозревала во что это выльется 😂😂😂😂😂
Будьте яркими, любищими и любимыми, желаю жить в гармонии с миром, успевайте замечать все то прекрасное, что окружает нас каждый день!!!!!
А я опять получаю удовольствие от поэзии:
....Гитару в руки взяв, испанец,
Сливаясь с нею в унисон,
Рождает откровенный танец,
Как роза трепетный бутон...
Фламенко чувственно и страстно
Бросает вызов и напор...
И телом правя полновластно
Граничит с вечностью танцор...
Автор Марина Бойкова.
Стильный жгут готов вас украсить.
Чешский бисер, магнитный замок и главное это авторская схема "Фламенко" @rudovskayaelena ❤
Цена 1800 руб.

Заурка

На обороте кулона натуральная кожа. В работе использованы белорусский сутаж и японский бисер.
Цена 1800 руб.

Продано

Отгремели праздники и пришло время Великого поста! Время непростое, но прекрасное.
И в тему дня предложу любимую форму для серёг и подвесок с кристаллом Сваровски и жемчугом Сваровски. Изящные и лаконичные.
Синий цвет один из моих любимых. Синий цвет имеет значение духовного, интеллектуального понимания мира. Каждая религия в мире воспользовалась этим потрясающим цветом в своих учениях. В христианстве это цвет Девы Марии, а в йоге это горловая чакра у человека Вишшуддха, отвечающая за общение, самовыражение, творческий потенциал, гармонию. И это понятно, так как он олицетворяет философию и мудрость, способствует установлению доверительных отношений, и даже стимулирует синтез кологенна.
Цена комплекта 1800р.+почтовые.
Отправляю в коробочке.

Я не люблю торопиться. Но периодически попадаю в эти сжатые рамки, надеюсь успеть в срок. То что в работе: бисерная сумочка.

Авторы
Теги
Упоминания