Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Отзывы покупателей....
Это очень волнительно)), особенно тогда, когда ты человека не видишь, не знаешь, и никогда не увидишь его реакцию, эмоции, которые отразятся на его лице при встречи с результатом твоих трудов.... Бывает в том варианте, когда изделие отправляю по почте. Можно выдыхнуть волнение, все пришло в целости и сохранности, клиент доволен 😆😆😆 и все счастливы!!!! Желаю всем приятностей!!!🎈🎉❤

Заурка

Сутажный комплект "Медовое лето". Жара, насыщенные солнцем дни, сезон абрикосов и персиков - вот что вижу в богатых цветах хакки и охры.
Эта работа для меня была как песня: лёгкой и быстрой. Руки знали что шить, хотя эскиза не было. Всегда бы так)))
Размер колье 11,5*8, серьги - 6*4. Мармеладки-кабошоны от мастера @boo_cabochons, кристаллы #swarovski , жемчужные бусины, японский бисер, нат.кожа на изнанке)
Цена 3800 р.
Украшение отправляю к обладателям в подарочной коробочке))).
Спасибо за внимание и 💕💕💕🤗

Продано

Заурка

Добрый понедельник?))) Продуктивной всем трудовой недели!!!!
Решила в процессе показать шикарный кристалл Ochre DeLite Swarovski . Такая вкусняшка, вообщем он именно такой, каким я его себе и представляла. Шикарный!!!! И именно с черным матовым бисером получилось лучше отразить глубину потрясающих оттенков!!!!....
Кулон свободен, остались последний штрих: оформить на жёсткую основу, которая застёгивается на магните. Ранее был с синим кристаллом.
Размер тонкого плетёной элемента 4,5 см.
Цена 1200р.

Продано. Возможен повтор. Кристалл в пути!) Даже не сфотографировала....

Вчера передала хозяйке этот нежный комплект "Розовая дымка". Получилось нежно и нарядно!!!
От первоначальной идеи не осталось и следа, ну может итальянский бархат...) Мария выразилась :"Неожиданно красиво". Я рада что приятный сюрприз удался!!!✌😎 А как без интриги?!))))
Фото без обработки, теряется цвет, поэтому прошу прощения. Лучше уже не успевала. Праздник на носу))))
Использованы уральский Родонит от @uralcabs , кристаллы Сваровски, жемчуг Сваровски и МК по серьгам от @galadietrih , упаковка от @box_rf + японский бисер, натуральная кожа, гиппоалергенные швензы. Спасибо за сотрудничество!!!! А Марии отдельная благодарность что выбрала меня, как мастера🎈❤❤❤ и доверилась!

Здравствуйте, мои дорогие покупатели и читатели!!!
От всей души поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!!! Желаю быть здоровым, радостными, любищами и счастливыми!!!
Трудовые будни начались...
И я принимаюсь за работу отложенную ещё в прошлом году!!! Надеюсь что всё получится..
А сегодня у меня блестящий морозный кулон с прекрасным камнем Виоланом!
Он пока свободен. Нижнюю бусину я не закрепила, не решила нужна ли она здесь... Это будет на усмотрение новой хозяйки. Она придает законченный вид, но и слегка удленняет кулон. Мне оба варианта нравятся.
Цена 3600 руб.+ почтовые
Отправляю в любую точку мира.
Использованы: японский бисер, жемчужины Сваровски, биконусы Сваровски, кристалл Swarovski, камень Виолан, застежка на карабине с цепочкой для регулирования длины.

Погода не располагает для съёмки...но когда очень хочется, то усилия не проходят даром)))
Стильный жгут в универсальной цветовой гамме свободен. Связан из чешского бисера, на крепком магнитном замке. Длина жгута 49 см, с учётом замочка.
Цена 1800 руб.
Для заказа украшений в WhatsApp, Viber+79873220750

Сегодня у меня отчётный день по жгутомании))))
"Грек" связан по схеме @dipsa.albina.tezina , Альбина большое спасибо!!!😍
Вязала с подвывертом, может поэтому он очень долго вязался. Угол наклона меньше, но всё равно присутствует.
Бисер чешский, застежка на карабине с цепочкой, позволяющей регулировать длину)))
Цена 1800 руб. + почтовые
Доставка по всему миру.

Завершаю трилогию жгутомании, ненадолго, "Золотым тигром" :
Стильный, эффектный, дикий и солидный жгут связан по схеме Альбины Тезиной @dipsa.albina.tezina . Она шикарная!!! Связался жгут за два дня на одном дыхании!!! ❤❤❤ Изначально планировала на белом фоне, но "топаз" терялся на белом. Обязательно свяжу белого, с золотой японской тошкой!!!
В работе использованы японская бронза, топаз и чешский бисер, застежка на карабине с цепочкой, позволяющей регулировать длину жгута.
Жгут пока свободен.
Цена 2000 руб.
Для заказа украшений в WhatsApp, Viber+79873220750

Авторы
Теги
Упоминания