Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Наконец комплект закончен нежными сережками
В наличии

Любите цветы? Неравнодушна и я к ним..... А цветы запечатлённые в бисере? Секрет красоты таких жгутов это ювелирный подбор мельчайшего бисера, размер которого 1,5 мм!!!!!!
Шикарная схема, шикарный подбор цвета.....вопрос подвис в воздухе "продать или для себя"....
Поэтому, кому запал он в душу, рада буду отправить эту красоту.
Цена 5000 руб.
Жгут выполнен из японского бисера номера 15.

Очередная "Аврора" по схеме Альбины @dipsa.albina_tezina . Не знаю, когда эта схема надоест, не скоро, думаю)))). Два варианта хочу ещё как минимум 🤔😊
Узор в жгуте, как говорила уже, навевает один Восток!!! Здесь он строгий и официальный, в то же время, универсальная цветовая гамма позволит легко вписаться этому жгуту как в повседневный гардероб, так и к праздничному образу! Вы же помните, что праздники уже совсем близко!!!!. С 15 декабря прекращаю прием заказов. Поэтому, если есть планы, не откладывайте на последние дни.
Цена 2300 руб.
Выполнен полностью из японского бисера

Заурка

У меня опять в наличии серьги благородного красного оттенка👑. Я бы назвала его королевский красный. Немецкая ниточка Мадейра всегда оправдывает ожидания!!!
Свободные.
Цена 1000 руб.+ Доставка

Продано, под заказ можно

Перед зимними холодами у всегда возникает острый вопрос: " чем заниматься." Морозы приходят неожиданно и в последний момент понимаешь, что много из нужного требует обновления. Нет, я не покупаю свитера, шапки, шарфы и рукавички. Это я всё вяжу сама, у пряжного маньяка запасы знатные 😁😁😁. Мне бы где-то время взять)))), для воплощения всех моих желаний))))) Вот так, переходя от спиц к бисеру и сутажу, всё-таки комплект "Карамельки" доведён до завершения, чему я очень рада.
Очень изящный и элегантный. Размер каждого элемента 3,5*4,5 см. Необыкновенно лёгкие. Комплект состоит из серёжек + броши. Сшит из белорусского сутажа, японского бисере, керамических кабошонов.
Цена изделия 2800 руб.+ доставка.

Новый жгут "Апатит". Солнышко не балует нас своими лучиками, поэтому фотографировать не получается в удобное время...
Связан из чешского бисера на крепком магнитном замке с усилителем.
Цена 1700 руб.+ доставка

Стиль Marrakesh — это роскошь в которую я с детства влюблена!!! ❤
Простота, причудливость форм и узоров, таинственный шарм этнических деталей, филигрань в декоративных ширмах, слоны, павлины, верблюды — чарующие мотивы восточной росписи, мерцание свечи, сквозь цветное стекло, бирюза и серебро, цветная мозаика и золото...
Поэтому снова любимый браслет "Восточной" готов украсить ручку новой хозяйки!👌 Испытываю какое-то умиротворение, когда его плету, поэтому не устану повторять )) Думаю над вариантом серёжек, но не то что было....
А ещё планируется такой браслет с Лазуритом в бронзе и Аметист в золоте)))) Но это в планах на декабрь)))) Ювелирное плетение выполнено из мельчайшего японского бисера Miyuki стойкого покрытия, жемчуга Сваровски
✨ Браслет свободен!!
✨Цена 2300руб. + доставка в любую точку мира.
Украшение отправляю в коробочке)))✨

Для заказа украшений в WhatsApp, Viber+798732207580

В другом ракурсе покажу изящные серьги к розовому кулону с кварцем. Для любителей мелких деталей, нежных и лёгких украшений данный комплект идеально подходит ❤👌.
Напоминаю: отправка в любую точку мира.
Цена комплекта 3500 руб.

Узнали? Ещё одна любимая схема "Золочёный бархат" Альбины @dipsa.albina_tezina
Сочетание разных фактур даёт всегда отличный результат: матовость, прозрачность, гальванизация 👌 и перед глазами праздник.
Цена 2000 руб , свободен.
Связан из японского и чешского бисера, крепление на сильном магнитном замке.

Я в сказку Востока
Тебя завлеку...
Из чудо - истока
Водой напою...
Султаном ты станешь
В волшебном дворце,
Мне сердце подаришь
В хрустальном ларце.

Твоей Шахрезадой
Я буду в ночи...
Оденусь в наряды
Из яркой парчи.
Восточным напевом
Твой слух ублажу...
Танцующим телом
З а в о р о ж у...
Я сказывать сказки
Смогу до зари...
Любовь свою, ласки
Ты мне подари!!!
Стихи Гюльнары Таджибовой🌷
Очень лёгкий комплект в сутажной технике "Восточная сказка". В работе использованы: белорусский сутаж, кристаллы #swarovski , гиппоалергенные швензы, кабошоны ручной работы от @ivanka7473 , японский бисер, на обороте натуральная кожа. Вид изнанки выложу чуть позже.
Цена комплекта 3300 руб.+ доставка.

Доброго вечера понедельника!!!
Темное небо не даёт возможность сделать качественно фотографии ( это минус, но скоро день начнет прибавляться и это отличная перспектива 👌.
А пока что есть: а в наличии новая брошь, сутажная, лёгкая, но с характером!!! Она мне напомнила кокошник из русских сказок.❤
Цена 2000 руб.

Из лазурита амулеты
Наполнены волшебным светом.
Владельцев от беды хранили,
Их выше золота ценили.
Удачи камень и Успеха
Для царственных особ – утеха
В мозаиках церквей мерцает,
Его весь Мир, как Чудо знает.
Кулоны, бусы, кольца, броши
При ярком свете, он роскошен,
Горят вкрапления пирита,
Как будто звезд прекрасных свита.

Он всех красою покорил
Божественных небесных сил.
На нем писали заклинанья,
Так велико его влиянье.
Лазурь божественных икон,
И Синь Исакия колонн
Он самый синий самоцвет.
Его синее в Мире нет..
......Татьяна Фролова....
Привет, друзья мои) Всем солнечного настроения, даже если пасмурно))))
Нашла стихи и решила с вами поделиться. Тем более про Лазурит.
Комплект удался). Насыщенный и серьезный.
Свободен.
Цена комплекта 3200 руб.+доставка

С Новым годом!!!! С наступающим Рождеством!!!!
В сочельник, накануне Рождества
Спешу сказать вам добрые слова.
Пускай случится с вами чудо
И пусть хорошее случается повсюду.

Пускай теплом надежда вас согреет
И счастлив будет тот, кто верит.
Пусть будет всё у вас благополучно
И с вами шествует удача неразлучно.

У меня для Вас подарок к Рождеству Христова: скидка -25%, кроме Симбирцита!!!! С 07 по 14 января включительно!!!!! С учётом, что стоимость моей работы минимальна и я не перекуп, то скидка это подарок от чистого сердца! Больше работ, цены и отзывы от покупателей, там актуальные цены ⏩ https://www.instagram.com/p/B49LyBhFirR/?igshid=1kqtgtbudcbum
Возникнут вопросы- пишите)))))

Мой первый гердан!!!❤❤❤🎉
Я счастлива! Он отлично смотрится с повседневной одеждой!!!! Скорее всего под заказ могу выполнить. Будет желание - обращайтесь!!!!
Ориентировочная стоимость изделия 3000 руб

Неожиданно родился браслет со славянским обережным символом "Лунницей". Множество найдено украшений этой формы при раскопках на городище «Дуна» , Вятичи, X-XI вв. Их изготавливали из металла, глины, кожи, ткани.....
Лунница - исключительно женский оберег, так как луна всегда считалась женской планетой. Лунница, с самых давних времён, оберегала от ночных духов и нави, просыпающихся при свете луны.
Из обилия информации вывод таков: Лунница верный спутник женщины с девичества до преклонных лет. Он верой и правдой служит своей обладательнице, поддерживая в самые ответственные моменты.
Браслет выполнен под заказ. Хозяйка счастлива)))) и я вместе с ней!

Авторы
Теги
Упоминания