Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Заурка, Май 30, 2019

Я бы хотела приобрести

Svetik2380, Сен 28, 2019

Svetik2380,
Добрый день! Светлана, последний кулон с Обсидианом?

Давно я не публиковала отзывы. Нет, не для похвалы и хвастовства, а для того, что бы сомневающиеся могли удостовериться, что я реальная))). Работаю без прикрытия, честно и качественно))))).
А отзыв от роскошной красавицы Алёны @newko64 💐💐💐👌🎉. Очень приятно, когда получается порадовать своими работами прекрасных девочек🎉🎉🎉🎉🎉
👑Будьте яркими!!!👑

Заурка

Стиль марракеш был и навсегда будет одним из любимийших 💕💕💕
Как остаться равнодушной к таким сочетаниям цветов))
Цена 1000руб.

Проданы зелёные

Заурка

Цена 4000 руб.+ почтовые.
Пока свободен.

Продано

Дело было вечером....
Точнее был заказ и его финиш выпал на вечер....а на утро передача.... Так повелось, зачастую, что изделия "под заказ" уходят не попрощавшись 🤔😁. То есть почти без фотографий, а если и бывают, то не того качества. Поэтому вот только так))))) Идея зелёного по бокам идея заказчицы. Получилось отлично👍👍👍

Заурка

Связан из очень стойкого PF японского и чешского бисера.
Цена 2000 руб.+доставка

Продано

Заурка

Всем прекрасной, весенней погоды и настроения!!!
Цена 2500 руб.

Продано

С добрыми выходными, друзья мои!
Сегодня прекрасный день, когда можно поздравить с профессиональным праздником педагогов!!!!💐💐💐💐💐💐💐 Будьте здоровы, счастливы, желаю вам, прежде всего того успеха, благодаря которому ваши ученики проникаются к знаниям всей душой, а вы чувствуете свою особою важность в успехе своих учеников!!!! И конечно любви!!!! И ещё хотелось выразить огромную благодарность своим педагогам!!!! Думаю, что все мои одноклассники будут согласны, что нам повезло!!!! Наши учителя были знатоками своего дела, мудрыми и человечными!!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
А жгут свободен)))
Цена 1500 руб.

"Флоренция"👌
Да, именно так назвался этот нежный комплект украшений.
Главный герой - #родонит . Нежный, чистый цвет камня в комплекте в кристаллами #swarovski цвета Light Rose составляют отличный союз✌🌟
Долго ли я думаю над формой? Нет. Это рождается сразу, как вижу камни. Меняются в процессе только мелкие детали)))) С "Флоренцией" было все ясно с самого начала))).
Один взгляд, один вдох и море удовольствия!!!!! Всё это от покупки камней до окончания шитья!
Мастера, знают, как это бывает! ❤
Желаю всем поймать своего попутного ветра с удачей 🌟
Комплект свободен!
Размеры:
Серьги 47мм*35мм
Кулон 60мм*46 мм
На обороте натуральная кожа.
Цена 4000руб.+ доставка

Заурка

Стоимость комплекта 3500 р.
Выполнен из бисера 15 размера, т.е. ювелирно, легко и очень красиво!!!! 😏

Продано, могу повторить

Заурка

Цена 2000 руб.
Доставка по России 250 руб.

Проданы и очень приятный отзыв покупателя!))))

А пока в работе.....

Авторы
Теги
Упоминания