Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

💮Теперь в ветвях берёзы
Поют и соловьи,
В лугах поют стрекозы,
В полях поют ручьи.
И много, в небе рея,
Поёт пернатых стай —
Всех месяцев звончее
Весёлый месяц май!💮
Алексей Толстой
В мае мне хочется сказать: "Остановись, мгновенье..."
Природа на глазах преображается молодой листвой, небо резко меняет свои оттенки играя с ветром - успевайте любоваться этой красотой !!!
И эти зелёные, цвета малахита кисточки так и выпрашивают название для себя #майскийжук .
До сегодняшнего дня считала, что самый коварный цвет при съёмки это фиолетовый. Но теперь зелёный к нему присоединился. В реальности кисти и шапочки одинакового оттенка: богатого цвета малахита!
Крепление на гвоздиках. Все элементы надёжно пришиты, без использования клея. Кисти выполнены из 100% вискозы.
Бисер для шапочки специально подбирался с эффектом #деграде )))
Цена 1000 руб.+ почтовые

Опять браслет. Очень люблю этот рисунок!
Браслет шириной 4 см. Длина плетёной части 15 см. Застежка на карабине + 4 см цепочки для регулировки длины браслета.
Цена 1 000 руб.

Все в предвкушении лета)
Замечательная пора выпускных вечеров, пышных свадеб, банкетов с выездом на природу..... Я предлагаю быть яркими, как в повседневной жизни, а уж на праздниках тем более!!!!
Представляю то, что обещано было давно: черные серьги-кисточки. Универсальные, строгие, стильные, самодостаточные ❤😉
Кисти - 100% вискоза пр-ва Индия, колпачки выполнены из чешского и японского бисера, крепление на гвоздиках, без клея(!).
Цена 1000 руб.+ доставка

Заурка, Май 07, 2019
Заурка

В реальности кисти и шапочки одинакового оттенка: богатого цвета малахита!
Крепление на гвоздиках. Все элементы надёжно пришиты, без использования клея. Кисти выполнены из 100% вискозы.
Бисер для шапочки специально подбирался с эффектом #деграде )))
Цена 1000 руб.+ почтовые

Продано

Заурка

Изнанка обшита кожей, что будет очень приятно при контакте с вашей.
Цена 2500 руб+ почтовые

Продано

Я изменила....
Изменила цвет кисточек и серьги стали торжественными!!!!
Долго подбирала нужный оттенок и нашла в линейки шелковых ниток #madeira , роскошный и благородный цвет оливы+ хвои. А с красной бархатной лентой серьги вообще великолепны 👌💞 Осталось за малым: сшить коктельное красное платье!
Кого-то такие союзы цветов шокируют, а для меня это классика. Природа задолго до нас все придумала)))
Цена 1200 руб.
Швензы класса lux, японский бисер нескольких оттенков, чешские бусины, немецкие нитки Madeira.

Мало, что успеваю из намеченного))), может я слишком много хочу)))
Наконец фото кулона из Родонита от нашего камнереза Яна @uralcabs .
Отличная полировка, цвет нежнейший!!!!👍
Японский бисер, натуральная кожа на обороте, на жёсткой проволоке с памятью, магнитный замочек.
Свободен.
Цена 3000 руб.+ доставка

Стиль марракеш был и навсегда будет одним из любимийших 💕💕💕
Как остаться равнодушной к таким сочетаниям цветов))
Цена 1000руб.
Браслеты шириной 4 см.
Длина плетёной части 15 см. Застежка на карабине + 4 см цепочки для регулировки длины браслета..

Бокал бургундского вина
Луи Жадо «Вольнэ»,
Я выпью не спеша до дна
Оно по вкусу мне.
Ах, аромат, ах, терпкость;цвет,
Как вспыхнувший рубин,
Раскроют древности секрет
Из вековых  глубин.....
Светлана Прилепская.
Крепление на гвоздиках, колпачки выполнены из чешского бисера, кисти из 100% немецкой вискозы, #маdeira. Соединение без клея, всё прошито.
Цена 1000 руб+ доставка

Не успеваю что-то я много снимать)
С серьгами сегодня,которые есть ещё в наличии:
Самые популярные глубокого красного оттенка и черные👍
Ниточки #madeirarayon
Цена 1000 руб+доставка

Не прошло и трёх месяцев, как я получила заветные застежки на браслет!!!! С АлиЭкспресс посылочки стали ходить пешком🤔😉.
Сам браслет давно был закончен и буквально вчера увидел солнечный свет))))
#гексагон- так называется гранёный бисер фирмы #toho . Растет быстро, но чтобы набрать скорость вязания с ним, нужно время, которое всегда в обрез....
Девочки давно связали и отчитались, кто в рамках марафона #вяжу_дракона_из_гексагона участвовал в вязании. Лучше поздно, чем никогда)))) Браслет получился достаточно внушительным, шириной 4,5 см, но очень пластичный и мягкий. Застежка капитальная, очень крепкая!!!
А блеск и переливы от граней гексагона завораживает....
Моё запястье составляет 16-16,5 см. Он отлично сидит.
Свободен.
Цена 2000 руб.

Что Вы видите?!
Я вижу красотку 19 века, романтическое свидание, званные балы и вечера.....
Но как это чудесно сочетается и в нашем времени!!!! Что очень радует меня.
Думала, что покажу их как появятся фото в целом образе ....но потом всё-таки решила, что здесь им быть ...пока в таком виде)))
Очень роскошные и нарядные серьги!!!! Безусловно вы окажитесь в центре внимания!!!!
Не мелкие, но очень лёгкие и лаконичные!
Выполнены из белорусского сутажа, японского бисера, керамического кабошона, чешских блестящих бусин. Изнанка тончайшая натуральная кожа.
Вдохновилась работой Антонины Щегловой и решила выполнить)
Свободны.
Цена 2000 руб.
Доставка по России 250 руб.

Есть на свете Земля, что в далеких краях
Все покрыта она песком.
И не счесть в краю том языков и племен,
Всюду хаус, но это - их дом.
Солнце с Запада там проплывет на Восток
И прохладу прогонит прочь,
Погости, заезжай, а потом улетай,
На ковре ты в арабскую ночь...
Узкой улочки нить приведет на базар
Где шафран, кардамон и тмин.
Ты смотри не зевай, смело цену сбивай,
Будь то шелк или же сатин.
И там музыки звук околдует, и вдруг
Ты пропал, тебе не помочь.
Не развеять мираж, всё что нажил отдашь
Лишь наступит Арабская ночь!..........................
Мои дорогие ❤❤❤, с понедельником! Удачи в трудах вам всем на неделю ✊🏆✌
Ох уж это восточная тема!!!!! Я всегда в ней!!!! Шафран, паприка, нуга, варенье из инжира❤❤❤❤❤
Связан жгут по изумительной схеме Альбины @dipsa.albina.tezina #аврора ❤💞🎉😍😍😍 Будет обязательно продолжение в других вариантах!!!! Связан из любимого японского бисера #toho . Только у японца есть "вкусные" цвета с молочными оболочками и серебряными линиями внутри!!!!! А сочетание матовой фактуры с глянцем и "огоньками" это нечто!!!!!
Длина жгута 45 см. На отличном магните с усилением внутри👌.
Пока свободен!!!
Цена 2300 руб.+ доставка

Заурка

Ох уж это восточная тема!!!!! Я всегда в ней!!!! Шафран, паприка, нуга, варенье из инжира❤❤❤❤❤
😍 Будет обязательно продолжение в других вариантах!!!! Связан из любимого японского бисера #toho . Только у японца есть "вкусные" цвета с молочными оболочками и серебряными линиями внутри!!!!! А сочетание матовой фактуры с глянцем и "огоньками" это нечто!!!!!
Длина жгута 45 см. На отлично
Цена 2300 руб.+ доставка

Продано

Авторы
Теги
Упоминания