Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Как бы погода не старалась, а весну не прогнать, и даже фотографии получились в хмурый день))
Этот жгут напоминает дорогую жаккардовую ткань! Очень классный! Цветовая палитра нейтральная и универсальная.
Связан из чешского бисера на крепком магнитном замочке.
Цена 1800 руб.+ доставка

Классика.
Скромно и свежо. Для любительниц минимализма))).
Жгут на магнитном замочке, связан из чешского бисера.
Свободен.
Стоимость 1000 руб.+ доставка.

На исходе первый месяц весны, а впереди апрель и новые планы))))
Мой долгожданный богач, "Золочёный бархат" готов. Связан по великолепной схеме Альбины!
Долго ждала японский бисер, потом оттенок фиолетового нужной партии не могла найти, а в итоге получилось хорошо!
Свободен пока.
Связан из очень стойкого PF японского и чешского бисера.
Цена 2000 руб.+доставка

Видимо я соскучилась по вязанию и шитью, поэтому сейчас погрязла в текстильных брошках))))
Креп, хлопок, бархатная лента, вязанная крючком кружево, всё прошито.
Цена 500 руб.

Всем прекрасной, весенней погоды и настроения!!!
Сутажный кулон - спринт! Идея и основные работы за пол дня!!!!
Камень мой любимый Симбирцит!!!
Фото на бегу, позже добавлю ещё.
А пока он ждёт хозяина.
Сутаж производства Таиланд, жемчужины Swarovski, натуральная кожа на обороте. Кулон на бархатной ленте. Можно поменять, если другие предпочтения)))
Цена 2500 руб.

Добавлю фото и расскажу о Симбирците. По названию можно понять его принадлежность к Симбирску, где и добывается, в нынешней Ульяновской области. Это единственное месторождение в мире.
Обладает, как мне кажется только положительными свойствами: удивительная магия камня благотворно воздействует на интеллектуальный потенциал, мобилизуя разум и развивая интуицию. Также помогает преодолению усталости и лени, стимулирует трудоспособность и зарождение новых начинаний и идей. Энергия камня позволяет защитить от чрезмерного внимания и любопытства

Я с новенькой брошью!
Необычайно лёгкая, а по фотографии и не скажешь, позже обязательно взвешу)))
Размер броши 5,5 см.
Решила сегодня знанку показать: тонкая натуральная бордовая кожа, пришита вкрай.
Будет обязательно в черно-красной гамме и ещё несколько вариантов...
Свободна.
Цена 2200 руб.+ почтовые
Отправлю в любую точку мира!

С годами поняла, что нелюбимых цветов у меня просто нет! Я влюблена в Цвет💫💫💫!!! Вся палитра цветового спектра великолепна!
Многим эти серьги нравятся, "НО" возникает у многих - не с чем носить😯..... Это не препятствие, легко решается с помощью палантина, шарфика в тон серьгам. Можно легко подобрать при нынешнем разнообразии в магазинах. А если не нашли, то в магазине тканей точно подберёте из шелка, шифона, крепа, жоржетта или крепдышина....останется только края обшить и наряд готов!
Цена 800 руб.+ Доставка
Кисти выполнены мною из ниток пр-ва Индия (не китайские заготовки!!!), 100% вискоза, крепление на гвоздиках, изнанка обшита нат кожей. Всё прошито, не клеено.

Тепло уже совсем близко и самое время для подготовки к яркому лету. Уже много сезонов подряд популярны серьги-кисти. Но серьги серьгам рознь. Кому они нравятся очень скромных размеров, а вот мне по душе солидные. Есть с роскошными колпачками, которые уместны только на торжествах, а я решила создать универсальные: нарядные, но и не категоричные))).
Ниточки вискоза 100%, колпачки выполнены из чешского бисера. Всё прошито, не клеено!!!
Крепление на пуссетах (гвоздиках). Как выполнить оборотную сторону придумала сама, обшито кожей, чтобы наверняка!!!!
Цена 800 руб.+почтовые

Заурка

Видимо я соскучилась по вязанию и шитью, поэтому сейчас погрязла в текстильных брошках))))
Креп, хлопок, бархатная лента, вязанная крючком кружево, всё прошито.
Цена 500 руб.

Продано

Авторы
Теги
Упоминания