Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Заурка, Сен 07, 2018
Заурка

Доброго всем дня!
Представляю вам брошь. Необычайно лёгкую и невесомую.
Она прекрасна как на светлой одежде, так и на темной.
Размер 4,5 см.
Использованные материалы: кристалл Сваровски, чешские бусины, жемчуг Сваровски, японский бисер.
Цена 1800 руб.
Отправляю в коробочке.
Для заказа украшений в Директ, WhatsApp, Viber+798732207580

Получила свою брошь. Она просто восхитительная, смотрится не как бисер, а как изделие из драгоценных камней! Нежная, изысканная, на неё хочется смотреть и одевать к любому наряду. Сделана крайне аккуратно, прислали в красивой подарочной коробочке.
Я вам, Елена, очень благодарна за такую невообразимую красоту.
И, если честно, очень жалею, что не купила сразу и брошь "Тиффани".

adular, Ноя 03, 2018

adular, Любовь, я счастлива, что Вам живьём она очень понравилась!!!!!! Носите с удовольствием!!!!
Спасибо за Ваш отзыв!))))😘
Рада буду вам, если что-то ещё надумаете!!! Заходите💐💐💐
В ближайшее время хочу с сутажем больше поработать и с камнями!!!
У меня их много и только прибавляется)))))

Доброй ночи, друзья!!!!
Жгутик радует хозяйку!!!
Заказной, для миниатюрной и очень оптимистичной девушки!!!
Бисер чешский, японский Миюки, на магнитной застежке, по схеме Альбины Тезиной @dipsa.albina.tezina ❤❤❤
Возможен повтор, при вашем желании.

Холодает, а значит и праздники не за горами. Время летит быстро, поэтому и я готовлюсь к ним и к предстоящей ярмарке в ТЦ Саратова.
Добавлю кусочек процесса. Камера подвирает с цветом бисера, да и ладно. Цветовая тема понятна)))) Центральный элемент готов.... Осталось немного , дождаться лаковых капель темнокрасного цвета и завершить задуманное. Сутаж занимает все мои мысли и руки в последнее время.)))))
Милые дамы, большая просьба, не откладывайте заказы на последние дни декабря.

Комплект "Морозная сказка" для королевы))) Я дома - солнца нет, солнечная погода - меня дома нет! Поэтому фото пока такие...... Кабошоны стеклянные ручной работы, жемчужные бусины Сваровски, чешские бусины, японский бисер, богатый греческий сутаж, гипоалергенные швензы, изнанка белая натуральная кожа. Свободно.
Цена 5 000 р.
Ищу возможность показать на модели...

Авторы
Теги
Упоминания