Куда порой заводят вязальные эксперименты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

8 фактов моей темки.
1)тема вязальная, здесь мы вяжем ПЛЕДЫ. Отчет по вторникам, все желающие. Единого дизайна нет, каждый выбирает сам для себя.
2)плед дело небыстрое, поэтому эта темка -поддержка друг друга и не бросить. Шаг за шагом, мы дойдем до цели.
3)между пледами болтаем обо всем, ибо если каждый день писать только про пледы, которые мы сами вяжем, то все дружно не только не довяжут, но и бросят свои пледы. Поэтому разбавляем тему болтовней и сказками.
4)я вяжу простые вещи
5)экспериментом - считается любая вещь, если ты делаешь что-то незнакомое, в первый раз, и не можешь предсказать результат. Если исходить из этой точки зрения... в моей темке оооочень много разных экспериментальных вещей.
6)сейчас я вяжу на спицах 5,0 розовый полосатый плед (секционная пряжа) на 320 петель. Вяжу без схемы, на глаз, совершенно не знаю, что будет на выходе, потому что это первый такой проект в моей жизни. Вяжу от края и до края. Снизу вверх. Очередной экспериментальный плед...
7)Тема открытая, каждый может высказать свое мнение, но без оскорблений и провокаций (иначе сигнал)
8 )Хозяйка темы не обязана быть согласна со всеми и с кем бы то ни было (но это не повод для ссор).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

AnneL, Ноя 15, 2018
AnneL

А что толку с продаж , которые вложенные средства не покрывают ?

я уже писала, я не буду рассказывать сколько, чего я продала и на чем заработала. Но вот тексты мои не продаются -это факт.

И потом, вы так нервничаете из-за моей учебы, что я пугаюсь. Словно я пришла сюда, чтобы всех сгоношить поучиться... НЕТ. Даже если вдруг все решите, что вам надо туда идти учиться (а там дорого, это просто для информации), мне оттуда ни копейки не упадет. Ни копейки. Нет у них такого, что приведи друга, получи скидку, или приведи друга, получи копейку. Нету. Поэтому с точки зрения денег я там вообще ничего не выиграю. И мне нет никакого резона их рекламировать. Даже вернее совсем даже желания нет рекламировать. Никаких волшебных таблеток там не дают. Это я так могу сказать. Просто оно МНЕ надо, я пошла. И я еще пойду (но позже, надо это переварить, и во-вторых, отдохнуть). Но опять же, это мой выбор (и мой кошелек).
Скорее вопрос, почему ВАС это так цепляет? Все читают, всем пофигу (на мое обучение), все читают просто как книгу, или как статью, прочитали, ушли, забыли. Но вас это волнует, цепляет, заставляет писать такие жесткие комментарии. ПОЧЕМУ?

londons_cat, Ноя 15, 2018

londons_cat, Дарья, а зачем вы всё это пишете?

londons_cat,
"Всем не угодишь, да и нет у меня такой цели. Я поняла, что у меня нет цели на вас зарабатывать, поэтому мне без разницы сколько вас, десять или сто. "(с)
А вот и зря,что нет целей.Шаль крючком,конечно,никто здесь не купит.Но вот в любой теме стОит только кому-нибудь затронуть темы кошечек-собачек,то следом бесконечная череда рассказов.Вот и считаем гипотетически:из 10 тыс читающих у 3 тыс есть животные ,половина из них собаки.Даже если каждая 10ая владелица захочет иметь портрет собаки,150 потенциальных портретов может быть)))
А еще будут желающие на новогодние шары..
Это я к тому,что не надо Осинкой пренебрегать,потенциальные покупатели есть везде.
И странно..150 подписчиков в Инстаграм это круто и уруру,а здесь толпа это так.."я вам пишу,чего же боле"(с))))

Татьяна Ларьевна, извините что вмешиваюсь,мне кажется Дарья пишет-делится своими мыслями для
нас,тех кому это интересно.Страниц 10-15 назад были бурные споры-разговоры на эту тему(если интересно,то почитайте).Кому не нравился данный формат общения просто отписались ,зачем ходить,тратить своё время.Не хочется что бы снова в теме был раздор.

Кстати,меня порадовало мнение профи о том,что Влоги-Блоги и прочие Ютюбы только начали набирать обороты.Я то думала,что уже всё профукала.Может и стОит еще втиснуться в итак,как мне казалось,полноводное инстаграмное пространство и нагло начать продавать,например, описание шапок английской резинкой,затягивающихся на макушке)))-я еще и не такое видела..значит,покупают

londons_cat, не льстите себе - я не нервничаю .Мне просто хочется ,чтоб у вас хоть что-то наконец-то получилось .

Tabi, Ноя 15, 2018
Tabi

londons_cat,
"Всем не угодишь, да и нет у меня такой цели. Я поняла, что у меня нет цели на вас зарабатывать, поэтому мне без разницы сколько вас, десять или сто. "(с)
А вот и зря,что нет целей.Шаль крючком,конечно,никто здесь не купит.Но вот в любой теме стОит только кому-нибудь затронуть темы кошечек-собачек,то следом бесконечная череда рассказов.Вот и считаем гипотетически:из 10 тыс читающих у 3 тыс есть животные ,половина из них собаки.Даже если каждая 10ая владелица захочет иметь портрет собаки,150 потенциальных портретов может быть)))
А еще будут желающие на новогодние шары..
Это я к тому,что не надо Осинкой пренебрегать,потенциальные покупатели есть везде.
И странно..150 подписчиков в Инстаграм это круто и уруру,а здесь толпа это так.."я вам пишу,чего же боле"(с))))

Ага . Я хотела поиметь шары ...Но там пей-пала нет ,точнее начата регистрация у Даши и заброшена .Так что "поиметь шары" не представляется возможным 😂

AnneL, Ноя 15, 2018

AnneL, удивительно..Ведь первейшее дело это наладить способы изъятия денег у населения))))

AnneL, Ноя 15, 2018

AnneL, я бы немного с этим поспорила. Смотря с какой целью вещь вязалась. Если просто потому, что вот хотелось ее связать или казалось, что будет нужна, а не прижилась - так лучше дешево продать, чем бесплатно валяется. Но это не бизнес, конечно. Это расхламление с пользой.

Вот еще забыла..Хочу поблагодарить местную осинку из Питера,которая порекомендовала посетить корпус Бенуа Русского Музея,где заканчивается выставка экспрессионистов.Муж был в выходные в Питере,получил массу приятных эмоций.Брал аудио-гид,чтобы понимать кто же там : лошадь или возлюбленная))ну,это я утрирую,конечно)Так что,спасибо огромное,серьезно!

Tabi, Ноя 15, 2018
Tabi

Кстати,меня порадовало мнение профи о том,что Влоги-Блоги и прочие Ютюбы только начали набирать обороты.

Брешут, е-богу, брешут 😃 они уже вышли на крейсерскую скорость и несутся на всех парах, по-хорошему надо было стартовать года 3-4 назад.

Averina, Ноя 15, 2018

Averina, ну вот(( а я только размечталась..))
Жень,а ты умеешь так снимать на телефон видео,чтобы потом его ускорять?Я стала часто натыкаться на ускоренные процессы чего то либо,строительство частного дома,например,очень захватывающе.Вот я вяжу всегда на одном месте.Если снимать от начала процесса и до конца и потом ускорять до 4х -5ти минут общего времени просмотра..это вообще реально с телефона или нужна какая то другая аппаратура?

tamariska, Ноя 15, 2018
tamariska

Татьяна Ларьевна, извините что вмешиваюсь,мне кажется Дарья пишет-делится своими мыслями для
нас,тех кому это интересно.Страниц 10-15 назад были бурные споры-разговоры на эту тему(если интересно,то почитайте).Кому не нравился данный формат общения просто отписались ,зачем ходить,тратить своё время.Не хочется что бы снова в теме был раздор.

Да никакого раздора, а всего-то надо переименовать тему с заявленных вязальных экспериментов на "Экзистенциальный эксгибиционист - это тот, кто всматривается в бездну, ждёт, пока она начнёт всматриваться в него, и распахивает плащ". Не нравится - не читай - это ж не разговор. Открытый личный дневник для того и создавался, чтобы его читали. Но проблемы детских травм, личной социализации, конфликта с миром, шаров и экзотических хомяков литературный портал не решит. С таким тяжёлыми вещами надо идти к психоаналитику, и в этом нет ничего оскорбительного. Друзья Дарьи, безусловно, добрые люди, но ни одна из вас не сказала Дарье, что уйти в ИГ и youtube - это значит глубоко погрузиться в виртуальный аутизм, чего ей нельзя делать категорически.

Tabi, Ноя 15, 2018

Tabi, да, вполне, Microsoft Hyperlapse Mobile в помощь, бесплатный, весит мало 😃 Сначала пишешь как есть, нажимаешь "стоп", в следующем окошке выбираешь х-скорость. По умолчанию вроде бы *4

tamariska, Ноя 15, 2018

tamariska, есть маааленькая проблемка 😃 90% темы не соответствуют правилам подфорума 😈

7. Этот раздел предназначен для авторских тем, посвященных вязанию - демонстрации и обсуждения работ и всего, что касается вязания.

Авторы
Теги
Упоминания