Purga:ЛИКВИДАЦИЯ тканей и трикотажей!Скидки до 75%!От 100 р.
Тема открыта до 29.10.2017 15:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
19.06.2008
Сообщ.
16942

Июн 28, 2017 14:13 | Purga:ЛИКВИДАЦИЯ тканей и трикотажей!Скидки до 75%!От 100 р.

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.
Приглашаю вас на распродажу-ликвидацию тканей и трикотажей!
Правила очень простые, всего несколько строчек ниже. Возможно будут изменяться и дополняться. ЧИТАТЬ ВСЕМ! Very Happy
Заказ пишем в теме, затем дублируем в форму заявки. По заявке я оформляю заказ, и вам приходит об этом письмо на эл. почту, в нем и реквизиты для оплаты.
Exclamation После того, как проверили оформленный мною заказ, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем сообщение в теме следующего содержания: Заказ проверила, все правильно, оплачу тогда-то (или оплатила, форму заполнила). Или если что-то не так, пишем, что на что исправить.
После оплаты обязательно заполняем форму на оплату. Если форму не заполните - это все равно, что заказ не оплачен. В теме реквизиты платежа писать не нужно
Если заказ не оплачен - значит он скоро оплатится, ждем оплату. Отказаться от оформленного заказа нельзя. Заказы не аннулирую, нарезаю всем, независимо от оплаты.

Акция ЛИКВИДАЦИЯ!
СКИДКИ до 75%!
Цены от 100 рублей!

Ткани смотрите в магазине: http://tkani-online.ru/collection/aktsiya-likvidatsiya
Условия акции и размер скидки могут меняться, акция может закончиться в любой момент, без предупреждения.
Отрез от 1 м.

Дозаказы не принимаются. Один заказ – одна посылка. В исключительных случаях возможны дозаказы, но только, если заказ еще не в обработке. И нужно быть готовым к тому, что срок отправки может быть увеличен. Все дозаказы обсуждаются и обрабатываются индивидуально.
Почтовые расходы – минимальная сумма 350 руб. По факту отправки делается перерасчет.

Ассортимент тканей и трикотажей удобнее смотреть в магазине: http://tkani-online.ru/

Вы можете делать заказ и через магазин. В таком случае сообщайте об этом в теме. Акции из данной темы могут отсутствовать в магазине, поэтому уточняйте в теме вопросы по акциям в случае необходимости и сообщайте в теме о сделанном через магазин заказе.

Exclamation ВНИМАНИЕ! Акция!!! Exclamation ОСТАТКИ СЛАДКИ! Exclamation Принимаются дозаказы!
Смотрите на страницах темы, начиная со стр. 42: http://club.osinka.ru/topic-195901?p=19895470#19895470 и до конца темы, постоянно добавляются новые остатки.

Водный один раз в две недели. Следующий Водный 21 ОКТЯБРЯ. Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ регулярно, 1-2 раза в неделю, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке. Передаю всем остальным оргам на водном.

Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Атас, шухер, ахтунг!!!

При единовременном заказе от 3 тыс. (без учета стоимости доставки), вы получаете БОНУС - купон на СКИДКУ на сумму 10% (на следующий заказ) от оплаченной суммы заказа.

КУПОН выписывается после отправки заказа, по результатам расчета. Если образовалась сдача, то она остается на следующий заказ. Если вы хотите вернуть сдачу, то сумма сдачи вычитается из суммы оплаты при расчете стоимости купона на скидку. Расчет купона на скидку, его сумма и код купона будут указаны в заказе.
Вы можете использовать купон для оплаты любого своего заказа. В одном заказе можно использовать один купон. Скидка для постоянных клиентов, в случае использования купона на скидку, не начисляется.

Вы можете оплачивать суммы авансом, т.е. если у вас еще нет заказа, но вы хотите получить купон на скидку. В этом случае вам сразу выписывается купон на сумму 110% от суммы оплаты, и вы можете оплачивать этим купоном любой свой заказ.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Purga, Окт 11, 2017
Purga
Elina1309
читать дальше

Можно юбки, жакеты. Плотная, но мягкая.
Вы заявку не заполнили, заполните, пожалуйста, мне нужно ткани удалять из темы и заказ оформлять, это долго, у меня сейчас есть для этого время. Или я могу из темы взять и оформить заказ.

Буду крайне признательна, если у вас есть время оформить за меня. А я сейчас подумаю, сколько мне еще хотелось бы...Эту костюмку вам долго искать, чтобы примерно знать, сколько ее еще есть?

Elina1309, Окт 11, 2017
Elina1309
Purga
читать дальше

Буду крайне признательна, если у вас есть время оформить за меня. А я сейчас подумаю, сколько мне еще хотелось бы...Эту костюмку вам долго искать, чтобы примерно знать, сколько ее еще есть?

Хорошо.
Нет, не долго. Просто я сегодня не добралась дотуда. Завтра посмотрю.

Elina1309, Окт 11, 2017
Elina1309

38044 Хамур ШАНТАЛЬ цвет СЕРЫЙ
Геометрический рисунок в серо-коричневых тонах. Скидка 25%! Цена за метр: 400 300 руб.

2м добавьте,пожалуйста, Хамур Шанталь.

А по поводу костюмки до завтра думаю, жду вашей информации. Спасибо большое!!! Очень рада, что вы снова здесь Smile Удачи вам!!!

В ваших закромах случайно небольшого куска твида пальтового в клетку в коричневых тонах нет?

Девушки!

Оплачивайте, пожалуйста, заказы, кому оформлены!

А то мне надо из коробок перекладывать отрезики в Ваши корзиночки. В коробках с остатками уже перегруз. Very Happy

Становится все сложнее работать с остатками.

Elina1309, Окт 11, 2017
Elina1309
Elina1309
читать дальше

А по поводу костюмки до завтра думаю, жду вашей информации. Спасибо большое!!! Очень рада, что вы снова здесь Smile Удачи вам!!!

Добавила.
Заказ оформила.
Написала письмо на эл. почту.

Отправляйте.

Elina1309, Окт 12, 2017
Elina1309

В ваших закромах случайно небольшого куска твида пальтового в клетку в коричневых тонах нет?

Нет, к сожалению.
Есть только бербери клетка, не помню, как называется точно, один остаток.

валя71, Окт 12, 2017
валя71

Отправляйте.

Хорошо, отправлю в ближайшее время.

Elina1309, Окт 11, 2017
Elina1309
Elina1309
читать дальше

Есть остаток около 7,5 м.

gero4ka16

Бербери ДЖИНС-ТЕХНО можно на манекене сфоткать?

Нажимайте на фотку, чтобы увеличить.

ЛЮБИТЕЛЯМ ЗЕЛЕНИ!

Шелк-атлас ИЛОНА

Замечательный нежный летящий шелк-атлас, в базе уже нет, поэтому фоток тоже нет. Кому надо, кто не помнит его, могу сфоткать более подробно. Цветов много в рисунке, дже не знаю, куда отнести, пусть пойдет к зеленым. Laughing

Цена за отрез 3 м: 999 руб.

ЛЮБИТЕЛЯМ БИРЮЗЫ!

Бирюзовые розы

Искусственный шелк. Плотный, мягкий, пластичный, бархатистый. Не мнется. Не просвечивает. Яркие красивык цвета.

Остаток 2 м.

Цена за отрез 2 м: 598 руб.

ОСТАТКИ СЛАДКИ!¶

Коробка № 13.

ЛЮБИТЕЛЯМ ЧЕРНО-БЕЛОГО.

Здесь ткани и трикотажи с черно-белым рисунком. Некоторые ткани еще есть в наличии, но цена на данные остатки значительно ниже. Смотрите фото остатка, у некоторых есть дефекты, на фото видно, в описании указано.

При заказе указывайте Акцию - ОСТАТКИ СЛАДКИ, а также цвет - ЛЮБИТЕЛЯМ ЧЕРНО-БЕЛОГО.
Кто возьмет 10 тканей из этого сообщения оптом - скидка 20%.
Пять тканей и больше из этой коробки - скидка 10%.

Сообщения о заказе пишем в теме, затем заполняем заявку. Я оформляю заказ. Возможен дозаказ, буду добавлять в тот же заказ.

Трикотаж Арагон ГОРОШКИ цвет Ч/Б

Цена за отрез 1,3 м: 234 руб.

Отрез 1,3 м (до 1,4), край рулона, запачкан, на фото видно:

ЛЕН-СТРЕЙЧ купон Ч/Б

Цена за отрез 0,2 м: 50 руб.

Отрез 0,25 м (пишем 0,2 м), ширина 140 см.

Шифон на клеточках ч/б

Цена за отрез 2 м: 498 руб.

Масло ГЛОРИЯ

Цена за отрез 1 м: 299 руб.

12001 Вискоза с лайкрой АФРИКА ЧЕРНО-БЕЛАЯ
Тоненькая вискозная кулирочка, мягкий, шелковистый, эластичный трикотаж, приятный к телу, отлично драпируется. Состав вискоза + лайкра. Рисунок идет поперек полотна. Ширина 155 см. Раппорт 55 см.

Цена за отрез 1,7 м: 425 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

01186 Лен КОНТУРНЫЕ РОЗЫ НА ЧЕРНОМ
Костюмно-плательная ткань, лен с вискозой, плотная, но не жесткая, за счет содержания вискозы, мягкая, пластичная, приятная на ощупь и к телу. Подойдет, на платья, костюмы, сарафаны и другую одежду. На последнем фото - макросъемка (фото с близкого расстояния). Состав лен+вискоза. Ширина 150 см.

Цена за отрез 1,9 м: 760 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11051 Масло ЛИСТЬЯ НА ЧЕРНОМ
Рисунок идет купонами, на манекене полотно вдоль. Высота купона примерно 105-106 см, в него входит полоса листьев и черный фон до следующего ряда листьев. Ширина 150 см.

Цена за отрез 1 м: 299 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

02102 Шифон-атлас полоска крэш купон Ч/Б
Шифон с атласными полосками с эффектом крэш. Помятость атласных полосочек образует блики и тени, а контурный рисунок, имитирующий вышитое кружево, усиливает этот эффект. Рисунок идет поперек полотна, раппорт 70 см.

Цена за отрез 1,2 м: 180 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

02146 Шифон-жатка ЗВЕЗДЫ цвет СЕРО-ЧЕРНЫЕ на БЕЛОМ

Цена за 3,5: 980 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

02143 Шифон-жатка ч/б КРУЖЕВНАЯ ВЯЗЬ
Кайма с изображением нежного белого кружева на черном фоне идет вдоль кромок по двум сторонам полотна. По центру полотна - рисунок в виде мягких плавных линий. На манекене полотно поперек.

Цена за отрез 4 м: 996 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЮБИТЕЛЯМ ЗЕЛЕНИ!

Девушки! Описания нет, фото тоже, рассматривайте в увеличенном виде, нажав на фото. Задавайте вопросы. Cock

Хлопок-вуаль НЕЖНО-САЛАТОВЫЙ

Отрез 3,3 м. Цена за отрез 825 руб.

Шифон-металлик

Отрез 2,2 м. Цена за отрез 550 руб.

Авторы
Теги
Упоминания