Purga:🔥★Акция ЛИКВИДАЦИЯ!★Цены от 100 руб.!★
Тема открыта до 02.06.2020 12:26
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥[url=][/url]

📌 БОНУСНАЯ СИСТЕМА!ПОДРОБНЕЕ: СТР. 249. https://club.osinka.ru/topic-195901?p=20778822#20778822

💡 ВСЕ АКЦИИ!!!: http://tkani-online.ru/collection/novinki

Другие РУБРИКИ (и в них много подрубрик) НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ:
📌 Трикотажи:
http://tkani-online.ru/collection/trikotazhi
📌 Ткани: http://tkani-online.ru/collection/tkani
📌 Кожа/замша: http://tkani-online.ru/collection/kozha-zamsha
📌 ГИПЮР, кружевное полотно: http://tkani-online.ru/collection/gipyur

Правила очень простые, всего несколько строчек ниже. Возможно будут изменяться и дополняться. ЧИТАТЬ ВСЕМ! 😃
Заказ пишем в теме, затем дублируем в форму заявки. По заявке я оформляю заказ, и вам приходит об этом письмо на эл. почту, в нем и реквизиты для оплаты.
📌 После того, как проверили оформленный мною заказ, пишем сообщение в теме следующего содержания: Заказ проверила, все правильно, оплачу тогда-то (или оплатила, форму заполнила). Или если что-то не так, пишем, что на что исправить. Если такого сообщения в теме не написали, а заказ оплатили, значит, в заказе все правильно. Если оформляете заказ на сайте интернет-магазина - сообщаете в теме, что сделали заказ, и уточняете, все ли в наличии по вашему заказу.
После оплаты обязательно заполняем форму на оплату. Если форму не заполните - это все равно, что заказ не оплачен. В теме реквизиты платежа писать не нужно
Если заказ не оплачен - значит он скоро оплатится, ждем оплату. Отказаться от оформленного заказа нельзя. Заказы не аннулирую, нарезаю всем, независимо от оплаты.

📌 Следующий Водный - дата уточняется.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ и через магазин. В таком случае сообщайте об этом в теме. Акции из данной темы могут отсутствовать в магазине, поэтому уточняйте в теме вопросы по акциям в случае необходимости и сообщайте в теме о сделанном через магазин заказе.

Почтовые расходы – минимальная сумма 400 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке. Передаю всем остальным оргам на водном.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Purga, Май 19, 2020
Purga
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Екатерина, Вас отправили, номер посылки в заказе.
Оплатили доставку за счет суммы почтовых.

Благодарю! 😘

Посадница
Purga

Мне удобнее здесь.
Заполнила обе формы.Если что не так - извините. Жду реквизиты. Об оплате куда написать ?

Добрый вечер. Сегодня получила посылку ( Заказ №8636 ) .Шифона вместо 2 метров - 1.55 метра . Это что был остаток ? Вы бы мне написали - я бы что-нибудь другое выбрала .Мне шифон нужен на большое порео - 2 метра. И я просила образец Ниагара-флок РОЗЫ цвет КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ .

Посадница
Посадница

Добрый вечер. Сегодня получила посылку ( Заказ №8636 ) .Шифона вместо 2 метров - 1.55 метра . Это что был остаток ? Вы бы мне написали - я бы что-нибудь другое выбрала .Мне шифон нужен на большое порео - 2 метра. И я просила образец Ниагара-флок РОЗЫ цвет КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ .

скорее всего, ошиблись, он не в остатках.
Пришлите фото с сантиметром, чтобы видно было метраж.

Вот.

Purga, Май 21, 2020
Purga, Май 21, 2020
Purga
Purga

Это Ваш заказ:

Да. Только шифона должно быть 2 метра.
1.ГАЛЬЯНО цвет КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ
350 руб — 2 метра.- 700 руб.

2.ГАЛЬЯНО цвет СВЕТЛЫЙ БЕЖ

250 руб— 1.6 метра.- 400 руб.

3.Шифон ЭТРО цвет БОРДО -150 руб — 2 метра.- 300 руб.

Посадница
Purga

Да. Только шифона должно быть 2 метра.
1.ГАЛЬЯНО цвет КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ
350 руб — 2 метра.- 700 руб.

2.ГАЛЬЯНО цвет СВЕТЛЫЙ БЕЖ

250 руб— 1.6 метра.- 400 руб.

3.Шифон ЭТРО цвет БОРДО -150 руб — 2 метра.- 300 руб.

А Вы свой заказ видели, проверяли? Заказ в магазине?
К сожалению, я не собираю заказы по сообщениям в теме, а распечатываю их из магазина и с ними работаю. И у меня много заказов, и к сожалению, бывают ошибки, и именно поэтому у меня в заглавном сообщении написано:
"После того, как проверили оформленный мною заказ, пишем сообщение в теме следующего содержания: Заказ проверила, все правильно, оплачу тогда-то (или оплатила, форму заполнила). Или если что-то не так, пишем, что на что исправить. Если такого сообщения в теме не написали, а заказ оплатили, значит, в заказе все правильно."

Вам нужно было проверить всего один свой маленький заказик из 3 тканей. И видимо вы этого не сделали.

Чтобы как-то исправить ситуацию, я могу вернуть Вам деньги за ткань. Или добавить отрез 2 метра в ваш следующий заказ.

Девушки, большая часть заказов отправлена, остались заказы с вопросами, где-то ткани не такое количество, как нужно, где-то с адресом или способом доставкой вопросы.

Я постепенно со всеми свяжусь, но это занимает время.

Номера посылок и расчет - на странице заказа. Если у вас на странице заказа этих данных нет - связывайтесь со мной любым удобным способом.

Purga, Май 22, 2020
Purga
Посадница

А Вы свой заказ видели, проверяли? Заказ в магазине?
К сожалению, я не собираю заказы по сообщениям в теме, а распечатываю их из магазина и с ними работаю. И у меня много заказов, и к сожалению, бывают ошибки, и именно поэтому у меня в заглавном сообщении написано:
"После того, как проверили оформленный мною заказ, пишем сообщение в теме следующего содержания: Заказ проверила, все правильно, оплачу тогда-то (или оплатила, форму заполнила). Или если что-то не так, пишем, что на что исправить. Если такого сообщения в теме не написали, а заказ оплатили, значит, в заказе все правильно."

Вам нужно было проверить всего один свой маленький заказик из 3 тканей. И видимо вы этого не сделали.

Чтобы как-то исправить ситуацию, я могу вернуть Вам деньги за ткань. Или добавить отрез 2 метра в ваш следующий заказ.

Добрый день.Свой заказ я написала только здесь ( формы заполнила ) .В Вашем магазине его надо было продублировать ? Я там не разобралась ,как посмотреть не знаю . Мне на осинке привычнее.Вы мне написали Май 04, 2020 11:28 " Заполните заявку и контактные данные. Я Вам оформлю заказ. Или можете сами оформить заказ через магазин, как Вам удобнее." Прошу вернуть деньги за шифон.

Посадница
Purga

Добрый день.Свой заказ я написала только здесь ( формы заполнила ) .В Вашем магазине его надо было продублировать ? Я там не разобралась ,как посмотреть не знаю . Мне на осинке привычнее.Вы мне написали Май 04, 2020 11:28 " Заполните заявку и контактные данные. Я Вам оформлю заказ. Или можете сами оформить заказ через магазин, как Вам удобнее." Прошу вернуть деньги за шифон.

Добрый день.
Его не надо было дублировать, где я об этом сказала? Я написала "ПРОВЕРИТЬ".

Вам пришло письмо на эл. почту, Вы его получили, раз оплатили по реквизитам, указанным в письме.
Читайте правила. У меня все правила в заглавном сообщении, прочитать нетрудно.

Процитирую еще раз:
"После того, как ПРОВЕРИЛИ оформленный МНОЮ заказ, пишем сообщение в теме следующего содержания: Заказ проверила, все правильно, оплачу тогда-то (или оплатила, форму заполнила). Или если что-то не так, пишем, что на что исправить. Если такого сообщения в теме НЕ НАПИСАЛИ, а заказ ОПЛАТИЛИ, значит, в заказе все ПРАВИЛЬНО." И Вы с этим согласились, когда заполняли заявку. А также Вы поставили галочку в пункте "Я прочитала(л) заглавное сообщение и согласна(сен) с условиями закупки". А я с себя ответственность снимаю за возможные ошибки, т.к. все написано в заглавном сообщении и в заявке.

Вам нужно было проверить ОДИН, СВОЙ, МАЛЕНЬКИЙ заказ. И Вы этого не сделали. А у меня СОТНИ, БОЛЬШИХ, ЧУЖИХ заказов, я не могу их всех помнить, что в каком заказе, именно об этом я и написала в ЗАГЛАВНОМ СООБЩЕНИИ.

Хорошо, я вышлю Вам за свой счет отрез, носите на здоровье. Хотя вся ответственность за ошибку на Вас.

Людмила, добрый вечер 😃 . Подскажите пожалуйста, мой заказ 8600 отправлен или какие-то вопросы?

Све-та-та, Май 22, 2020
Све-та-та

Людмила, добрый вечер 😃 . Подскажите пожалуйста, мой заказ 8600 отправлен или какие-то вопросы?

Светлана, добрый вечер!
У Вас Штапель с птичками 2,7 м. Возьмете или заменим?

Purga, Май 22, 2020
Purga
Све-та-та

Светлана, добрый вечер!
У Вас Штапель с птичками 2,7 м. Возьмете или заменим?

Возьму 😃 Спасибо вам большущее.

Людмила, добрый вечер! Прибыл мой будущий гардероб, спасибо. Долг 125 руб перевела.

Авторы
Теги
Упоминания