Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Здравствуйте, Людмила! Я сделала заказ и оплатила. Получать буду почтой, но я адрес не указала. Куда написать?
Я сделала ещё дозаказ: Милано Клетка . Я ошиблась в метраже, когда заказывала. Мне 2 метра надо для моей задумки.

Марбор, Мар 20, 2020
Марбор

Здравствуйте, Людмила! Я сделала заказ и оплатила. Получать буду почтой, но я адрес не указала. Куда написать?
Я сделала ещё дозаказ: Милано Клетка . Я ошиблась в метраже, когда заказывала. Мне 2 метра надо для моей задумки.

Здравствуйте, Мария!
Исправила на 2 м.
Адрес можете в форму обратной связи на сайте или письмом на эл. почту.

Irina1234, Мар 20, 2020
Irina1234

Людмила, я брала у вас лоскут махры. а больше нет?

Нет.
Есть бархат х/б.

Девушки!
Акция закончилась, но пока цены не поменялись, можете успеть заказать по акции, не те ткани, которые еще со скидкой.
В течение субботы - воскресенья все цены по акции вернутся на свой уровень.

Purga, Мар 21, 2020
Purga
Марбор
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Мария!
Исправила на 2 м.
Адрес можете в форму обратной связи на сайте или письмом на эл. почту.

Людмила, адрес в личку написала.

Марбор, Мар 21, 2020
Марбор
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, адрес в личку написала. Только почему-то в личном кабинете заказ 8581 значится 2 м и цена за два метра, а я в этом заказе 🙄 только доплату сделала за 40 см

Марбор, Мар 20, 2020
Марбор

Я сделала ещё дозаказ: Милано Клетка . Я ошиблась в метраже, когда заказывала. Мне 2 метра надо для моей задумки.

Я в дозаказе исправила на 2 м. Вы же пишете: "Мне 2 метра надо для моей задумки". Я поняла, что вместо 40см нужно 2 м.

Пишите что на что исправить. Мне долго разбираться, буду рада, если будете писать предельно понятно.

Purga, Мар 21, 2020
Purga
Марбор
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я в дозаказе исправила на 2 м. Вы же пишете: "Мне 2 метра надо для моей задумки". Я поняла, что вместо 40см нужно 2 м.

Пишите что на что исправить. Мне долго разбираться, буду рада, если будете писать предельно понятно.

Людмила В заказе 8580 я заказала 1, 6 м милано клетка, оплатила, а потом в дозаказе 8581 доплатила ещё зо 40см, то есть всего 2 м милано клетка. Извините за путаницу. 😘

Марбор, Мар 22, 2020
Марбор
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила В заказе 8580 я заказала 1, 6 м милано клетка, оплатила, а потом в дозаказе 8581 доплатила ещё зо 40см, то есть всего 2 м милано клетка. Извините за путаницу. 😘

Мария, напишите, что на что исправить.

Людмила, добрый день!
Я в субботу заказ оформляла, 8584. Вечером 21 марта его оплатила, а на сайте до сих пор статус "не оплачен". Проверьте, пожалуйста.
Может быть, деньги до сих пор не дошли? У меня доставка СДЭК, в Подмосковье, мне очень важно получить ткани именно на этой неделе, со следующей я уже на работу выхожу и возможности получить посылку в будни не будет.

Нина

Nina2107, Мар 23, 2020
Nina2107

Людмила, добрый день!
Я в субботу заказ оформляла, 8584. Вечером 21 марта его оплатила, а на сайте до сих пор статус "не оплачен". Проверьте, пожалуйста.
Может быть, деньги до сих пор не дошли? У меня доставка СДЭК, в Подмосковье, мне очень важно получить ткани именно на этой неделе, со следующей я уже на работу выхожу и возможности получить посылку в будни не будет.

Нина

Добрый день!
Оплата пришла.
Разнесу попозже.
Постараюсь быстро отправить.

Purga, Мар 22, 2020
Purga
Марбор
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мария, напишите, что на что исправить.
Милано клетка 1,6 м исправить на 2м

| заказ

Людмила, добрый день
Заказ оплатила, форму на оплату заполнила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания