Purga:ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА идет!Скидка 50%!И на ткани со скидками!
Тема открыта до 30.12.2017 14:30
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.
Правила очень простые, всего несколько строчек ниже. Возможно будут изменяться и дополняться. ЧИТАТЬ ВСЕМ! Very Happy
Заказ пишем в теме, затем дублируем в форму заявки. По заявке я оформляю заказ, и вам приходит об этом письмо на эл. почту, в нем и реквизиты для оплаты.
Exclamation После того, как проверили оформленный мною заказ, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем сообщение в теме следующего содержания: Заказ проверила, все правильно, оплачу тогда-то (или оплатила, форму заполнила). Или если что-то не так, пишем, что на что исправить. Если такого сообщения в теме не написали, а заказ оплатили, значит, в заказе все правильно.
После оплаты обязательно заполняем форму на оплату. Если форму не заполните - это все равно, что заказ не оплачен. В теме реквизиты платежа писать не нужно
Если заказ не оплачен - значит он скоро оплатится, ждем оплату. Отказаться от оформленного заказа нельзя. Заказы не аннулирую, нарезаю всем, независимо от оплаты.

Exclamation Следующий Водный 23 декабря.

Exclamation Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ и через магазин. В таком случае сообщайте об этом в теме. Акции из данной темы могут отсутствовать в магазине, поэтому уточняйте в теме вопросы по акциям в случае необходимости и сообщайте в теме о сделанном через магазин заказе.

Exclamation ВСЕ АКЦИИ:
http://tkani-online.ru/collection/novinki

Exclamation НОВИНКИ!!!
Подробнее: http://tkani-online.ru/collection/katalog-1-48fcb6

Акция ЛИКВИДАЦИЯ!
Ткани смотрите в магазине: http://tkani-online.ru/collection/aktsiya-likvidatsiya
Условия акции и размер скидки могут меняться, акция может закончиться в любой момент, без предупреждения. Актуальные цены в магазине, НЕ В ТЕМЕ!
Отрез от 1 м.

Exclamation Акции КУЧА-МАЛА И ОСТАТКИ СЛАДКИ!
ПОДРОБНЕЕ: https://club.osinka.ru/search.php?search_id=smarttags&topic=195901&stg=19641&q=%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE

Дозаказы не принимаются. Один заказ – одна посылка. В исключительных случаях возможны дозаказы, но только, если заказ еще не в обработке. И нужно быть готовым к тому, что срок отправки может быть увеличен. Все дозаказы обсуждаются и обрабатываются индивидуально.
Почтовые расходы – минимальная сумма 350 руб. По факту отправки делается перерасчет.

Exclamation ВНИМАНИЕ! Акция!!! Exclamation ОСТАТКИ СЛАДКИ!
Смотрите на страницах темы, стр1-15, и до конца темы, постоянно добавляются новые остатки.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю, по договоренности. м. Алексеевская - по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке. Передаю всем остальным оргам на водном.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

ОСТАТКИ СЛАДКИ!¶

Коробка № 14, стр. 14.

ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЛОСОК.

Здесь ткани и трикотажи с рисунком в виде разнообразных полосок. Некоторые ткани еще есть в наличии, но цена на данные остатки значительно ниже. Смотрите фото остатка, у некоторых есть дефекты, на фото видно, в описании указано.

При заказе указывайте Акцию - ОСТАТКИ СЛАДКИ, а также цвет - ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЛОСОК.
Кто возьмет 10 тканей из этого сообщения оптом - скидка 20%.
Пять тканей и больше из этой коробки - скидка 10%.

Сообщения о заказе пишем в теме, затем заполняем заявку. Я оформляю заказ. Возможен дозаказ, буду добавлять в тот же заказ.

ПОДРОБНЕЕ: Коробка № 14, стр. 14.

ЛЮБИТЕЛЯМ БЕЛОГО!

01123 Хлопок-жаккард-стрейч МОЛОЧНЫЙ
Плотный хлопок-стрейч, по всему полотну выткан жаккардовый цветочный узор. Состав хлопок 71%, полиэстер 27%, эластан 2%. Ширина 135 см. Производство Германия.
Цена за отрез 1,5 м: 390 руб.

Отрез 1,5 м, небольшой брак: полоски 18-19 см от среза, см. фото:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЮБИТЕЛЯМ БИРЮЗЫ

01095 Шелковистый штапель МАГНОЛИЯ
Необычайно шелковистый, мягкий и нежный штапель, струится и играет как шелк, матовая бархатистая поверхность. Имеет яркий цветочный рисунок, выглядит очень нарядно. Вискоза 100%.

Цена за отрез 3,1: 868 руб.

Отрез 3,2 м, без угла, 3,1 м:

Акция - ОСТАТКИ СЛАДКИ, а также цвет - ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЛОСОК.
Бенгалин-ЖАККАРД полоски с орнаментом Цена за отрез 1,1 м: 275 руб.
34053 Бербери ПОЛОСКИ цвет ЧЕРНО-СЕРО-МОЛОЧНЫЙ. Цена за отрез 1 м: 280 руб.

01115 Бенгалин-ТАФТА-ПОЛОСКА цвет СЕРО-БОРДОВЫЙ Цена за отрез 4,4 м: 1320 руб. - можно отрезать 1,5м?

gero4ka16, Окт 12, 2017
gero4ka16

Акция - ОСТАТКИ СЛАДКИ, а также цвет - ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЛОСОК.
Бенгалин-ЖАККАРД полоски с орнаментом Цена за отрез 1,1 м: 275 руб.
34053 Бербери ПОЛОСКИ цвет ЧЕРНО-СЕРО-МОЛОЧНЫЙ. Цена за отрез 1 м: 280 руб.

01115 Бенгалин-ТАФТА-ПОЛОСКА цвет СЕРО-БОРДОВЫЙ Цена за отрез 4,4 м: 1320 руб. - можно отрезать 1,5м?

Заказ принят, заполните заявку.
Отрежу, по 300 руб./м.

ЛЮБИТЕЛЯМ РОЗОВОГО!

Шелк-атлас цвет РОЗОВЫЙ
Тоненькая, очень пластичная тканюшка,мягкая, нежная, гладенькая, шелковистая, с атласным блеском и перламутровым отливом, тяжеленькая, за счет этого очень отлично струится и драпируется, практически не мнется. Подойдет на платья, юбки, блузки, рубашки. Ширина 150 см. Состав полиэстер 100%.

Цена за метр: 540 руб.

Purga
gero4ka16
читать дальше

Заказ принят, заполните заявку.
Отрежу, по 300 руб./м.

Татьяна, добавила.
Можно оплачивать.
Написала в личку.

Девушки!
Большая просьба!
Оплачивайте оформленные заказы.
Кто не может сразу полностью оплатить, оплачивайте частично.
Я раскладываю отрезы по вашим корзиночкам. Very Happy

Purga

Девушки!
Большая просьба!
Оплачивайте оформленные заказы.
Кто не может сразу полностью оплатить, оплачивайте частично.
Я раскладываю отрезы по вашим корзиночкам. Very Happy

Людмила, я немного задержала, сорррииии. Сейчас оплачу

lira3003, Окт 13, 2017
lira3003
Purga
читать дальше

Людмила, я немного задержала, сорррииии. Сейчас оплачу

хорошо, оплата пришла. У меня в эту субботу нет водного, будет в следующую. Smile

Девушки!
Решила все же сделать бежевый цвет отдельно, сначала сделала в желтом, но оказалось, что бежевого набралась своя коробка.
А морскую волну, наоборот, придется либо в бирюзу, что ближе, либо в зеленый, там тканей пока меньше, погляжу пока.
Возможно придется разделить сирень и фиолет.
Не знаю, куда засунуть несколько оранжевых отрезов, и не красный, и не розовый. Very Happy

Сейчас буду выкладывать беж.

ЛЮБИТЕЛЯМ СИРЕНИ/ФИОЛЕТА

БЕРБЕРИ цвет МАЛИНОВО-СИРЕНЕВЫЙ
Тоненький мягкий трикотажик, мягкая бархатистая поверхность, очень приятный на ощупь и к телу, не колючий, пластичный, хорошо драпирующийся. Цвет насыщенный, немного припыленный. На групповом фото - внизу слева, наиболее реальный цвет. Подойдет на платья, костюмы, водолазки, кофточки, джемперочки. Ширина 150 см, производство Корея.
Цена за отрез 1,4 м: 350 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

34072 Бербери ЭВРИДИКА
Тоненький мягкий трикотажик, мягкая бархатистая поверхность, очень приятный на ощупь и к телу, не колючий, пластичный, хорошо драпирующийся, яркие сочные краски. Подойдет на платья, костюмы, водолазки, кофточки, джемперочки. Ширина 150 см, производство Корея. Рисунок идет поперек полотна. Высота раппорта около 86 см. Отрезается метражом.
Цена за отрез 3,1 м: 750 руб.

МАСЛО цвет СВЕТЛАЯ СИРЕНЬ
Производство Корея. Ширина 150 см.
Цена за отрез 2,2 м: 869 руб.

на фотохостинг →

ОСТАТКИ СЛАДКИ!¶

Коробка № 15, стр. 15.

ЛЮБИТЕЛЯМ БЕЖЕВОГО.

Здесь ткани и трикотажи разных оттенков бежевого цвету, стремящегося к белому. Некоторые ткани еще есть в наличии, но цена на данные остатки значительно ниже. Смотрите фото остатка, у некоторых есть дефекты, на фото видно, в описании указано.

При заказе указывайте Акцию - ОСТАТКИ СЛАДКИ, а также цвет - ЛЮБИТЕЛЯМ БЕЖЕВОГО.
Кто возьмет 10 тканей из этого сообщения оптом - скидка 20%.
Пять тканей и больше из этой коробки - скидка 10%.

Сообщения о заказе пишем в теме, затем заполняем заявку. Я оформляю заказ. Возможен дозаказ, буду добавлять в тот же заказ.

ПОДРОБНЕЕ:
Коробка № 15, стр. 15.

ЛЮБИТЕЛЯМ КРАСНОГО!

13001 Воланчики КРАСНЫЕ ЦВЕТЫ НА ЧЕРНОМ

Цена за отрез 1 м: 320 руб.

на фотохостинг →

32001 Трикотаж МАРЕНГО цвет КОРАЛЛ
Плотный трикотаж, с серебристо-белой "проседью". Не вытягивается, держит форму, вязка двойная, плотная, мягкий, гладенький, шелковистый, приятный на ощупь, просто волшебный трикотажик! Подойдет на платья, юбки, жакеты, джемпера. Состав шерсть+акрилик+полиэстер+эластан. Плотность 290 г/м2. Ширина 156 см. Изумительно красивый коралловый цвет с седоватым отливом, но не настолько кричаще яркий, как на фото.

Цена за отрез 3 м: 1260 руб.

Цена за отрез 2 м: 900 руб.

Цена за 2 отреза (5 м): 1950 руб.

Цвет этих отрезов одинаковый, такой же, как на фото ниже, просто освещение разное. Cock

Авторы
Теги
Упоминания